Возвращение к жизни !

sergofan

Участник
Не пьет 14 лет 4 месяца 5 дней
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
27
Здравствуйте форумчане!

История обычная. Допился до чертей и "белок". Сил больше нет. Настало время решить, либо бухать дальше, либо начать ЖИТЬ.

С сгодняшнего дня дал себе слово окончательно бросить пить. Буду превращяться из алкоголика 2 стадии в ЧЕЛОВЕКА.

Примите в свои ряды, и, по возможности поддержите.
 
Привет.
Тебе 30? до чертей и белок.... мне 31, такая же проблема на форум пришёл мне было 30 и тоже до чертей и белок - жаль конечно что многие из нас и жить то собственно не жили а уже почти спились ....
Ты не пропадай с форума, делись мыслями и трезвым восприятием, мы по возможности поддержим. если нужно подскажем, всем в одной лодке посреди океана спирта - :cry:
 
Спасибо!

А с форума я уж не пропаду. Многое тут прочел как говорят "о своих баранах".
 
Итак, немного о себе.

Мне 30 лет. Руки и ноги есть. С головой тоже порядок. Два высших образования.

Вот в общем и всё, что осталось. Дальше о грустном.

Выпивать начал лет с 14. Плотно бухаю 10 лет. Последние 2 года это стало невыносимо и для меня и для близких. Друзья отвернулись, родные в ужасе. Постоянно пьяные приключения. Чуть в тюрягу не присел. Любимая девушка, …, ну об этом отдельно, потом.
Год назад пробовал лечиться. Сходил к «кузнецу», получил укол на год, и через 2 месяца страшнейший срыв. Срыв с белой горячкой. Дальше – больше. Чуть не сдох, расшился. Потом начал ТАК бухать!!! Бухал постоянно, то потихому, а то до беспамятства. Черти приходили регулярно.

После Нового 2010 года упился до того, что и вспоминать больно.

Вот теперь, оставшись один, решил что ХВАТИТ. Хватит портить жизнь и себе и людям.
 
.... решил что ХВАТИТ. Хватит портить жизнь и себе и людям.

Дерзай.
Если твёрдо решил-поможем!
<
 
Эх, в мои тридцать таких форумов еще небыло. Завидую, по-хорошему.

И, это, не давай себе "слов" - это добром не кончится. Просто читай потихоньку, а сознание само изменится. Хрен теперь сам себя уже оправдаешь. Кайфа уже не будет. Не боись "падать", стремись сразу же "встать" и сюда повинную голову неси.
 
И, это, не давай себе "слов" - это добром не кончится.

Не боись "падать", стремись сразу же "встать" и сюда повинную голову неси.

Вот уж хрен вам, батенька!!! (без обид, так, для красного словца)

Зналиб Вы, сколько злости у меня накопилось, сколько ненависти к себе к милому.
Никакой пощады моей пьяной роже больше нет. Никакого сочувствия. А как вернуть самоуважение?!? Может просто победить свою слабость/болезнь/пристрастие/. Может доказать себе, что я сильный, я тот каким хочу/могу быть.

А тот сладкий путь, который пишешь, мне известен. Напился-накосорезил-поплакал-отлежался-напился. Замкнутый круг.
 
Зналиб Вы, сколько злости у меня накопилось, сколько ненависти к себе к милому.
Никакой пощады моей пьяной роже больше нет. Никакого сочувствия.

И это пройдет (с)
 
Тебе нужно набраться сил, нужно очиститься, снять интоксикацию, уравновесить по мере возможности психику, тебе нужна долгая и серьезная работа .... нужно делать всё что бы помогать себе трезветь день за днём, час за часом..
Нужно быть готовым к ситуациям которые будут тянуть обратно в пропасть, готовым к депрессиям или наоборот к непонятной эйфории, а уж что как будут издеваться совесть с памятью ....
всё что угодно только НЕ пить, спать. жрать, лениться, трах-ся, играть (не наденьги ессно) - отходить и восстанавливаться. Копить силы для новой трезвой жизни .... эта работа до конца ...
Злость дает энергию но не дает методику, она заставляет подняться но не указывает куда двигаться, наберись терпения, теперь ты сам хозяин своего времени - рассудок в помощь!
 
День кое как прошел. :cry:

А вот и вечер. Дождался. Понеслась!!

Колбасит нипадецки. Вот уж низачто. Нас так просто не возьмешь!!!!!!!!!!
 
Привет, воды побольше пей, костыль какой капни, типа колме- точно не примешь на грудь.
Расскажи, как белка проходила? что за черти были?
 
Привет, воды побольше пей, костыль какой капни, типа колме- точно не примешь на грудь.
Расскажи, как белка проходила? что за черти были?
Прямо сейчас с Колме осторожней! От меня после новогодних трех дней двое суток перегаром несло, это сл-но алкоголь в крови бродил, а сним Колме нельзя. А вот переломаться самому можно, только вот про белок что-то страшно. Они и приходят то на 2-3 дни трезвости. Я недавно нарколога слущшал по ТВ так он говорил, что белка приходит от сильнейшего повышения давления, как я понял внутричерепного. То есть его нужно регулировать ( сбить сказать боюсь). А вообще жидкость вытесняет алкоголь, это аксиома. И еще витаминов, побольше в них сейчас организм нуждается. Активированный уголь многие прямо советуют и еще, вспомнил, морская капуста!!! Не поленись купи и съешь банку целую. В ней йод, он алкоголь по моему разлагет. И пей пей пей, воды конечно, а не алкоголя.
 
Прямо сейчас с Колме осторожней! От меня после новогодних трех дней двое суток перегаром несло, это сл-но алкоголь в крови бродил, а сним Колме нельзя. А вот переломаться самому можно, только вот про белок что-то страшно. Они и приходят то на 2-3 дни трезвости. Я недавно нарколога слущшал по ТВ так он говорил, что белка приходит от сильнейшего повышения давления, как я понял внутричерепного. То есть его нужно регулировать ( сбить сказать боюсь). А вообще жидкость вытесняет алкоголь, это аксиома. И еще витаминов, побольше в них сейчас организм нуждается. Активированный уголь многие прямо советуют и еще, вспомнил, морская капуста!!! Не поленись купи и съешь банку целую. В ней йод, он алкоголь по моему разлагет. И пей пей пей, воды конечно, а не алкоголя.
Эх, если бы все было так просто......
 
Вот уж хрен вам, батенька!!! (без обид, так, для красного словца)

Зналиб Вы, сколько злости у меня накопилось, сколько ненависти к себе к милому.
Никакой пощады моей пьяной роже больше нет. Никакого сочувствия.


Вот уж низачто. Нас так просто не возьмешь!!!!!!!!!!

Да...лозунги красивые! Дай Бог, Дай Бог...
Сразу видно человек на отходняке крепком, даже на счетчик смотреть не надо.

Удачи тебе, мы поддержим.
 
Ну вот, вроде порядок. Покрайней мере вчера продержался молодцом.
Пришел домой, попил чайку, закинулся феналепсином и вырубился. Хотя мыслишки пошаливали. 😁
 
Назад
Сверху Снизу