Возвращение к доброй статистике

Вот это я понять не могу. Не быть голодным - понятно. А если не с кем жить, искать штоли срочно надо? Впопыхах можно влезть в более страшную жопу. И вместо одной получить две..)
я кстати тоже заметно ускорился, как стал жить самостоятельно, точнее я просто на полгода в ЕУ ушел :) потому что ограничителей почти нет, пей не хочу, никто ничего не скажет
 
Вот это я понять не могу. Не быть голодным - понятно. А если не с кем жить, искать штоли срочно надо?
Про "голодным" - точняк всё ясно.
А "одиноким" - может про глобальное тоскливое одиночество ...

Или так: одиночество порождант скуку и безделье. А безделье можно заполнить стаканом... :-D
Мне одному не скучно.
А вот когда на съёмной хате и один жил - реально безделье угнетало ... Даже в перфоратор не поиграешь :-D:-D
 
А "одиноким" - может про глобальное тоскливое одиночество ...

Или так: одиночество порождант скуку и безделье. А безделье можно заполнить стаканом...
Так это объяснение "почему так" и я сним согласен. А делать то чего? ))

В случае с голодом - пожрать. А тут? ))

Получается, что такая мантра, а она реально есть, заталкивает одинокого в употреб. Ну или всё объясняет, как приговор. Но как в таком раскладе бросацца на поиски второй половины - я не понимаю.
 
А тут? ))

Получается, что такая мантра, а она реально есть, заталкивает одинокого в употреб. Ну или всё объясняет, как приговор. Но как в таком раскладе бросацца на поиски второй половины - я не понимаю.
Пойти туда где люди, которые готовы тебя слушать и без оценочно принимать.
Не быть одиноким - это не про поиск брачного партнера.
Если еще глубже - одиночество, это когда тебе с самим с собой тошно.
Вот это и нужно убирать.
А алкаши это всепоглощающее чувство экзистенционального одиночества глушат алкоголем)
 
Если еще глубже - одиночество, это когда тебе с самим с собой тошно.
Это все фигуры речи. Тошно с самим собой становится тогда, когда ты знаешь, что самый простой способ заствить солнце взойти вечером - это накатить. И это так просто и со всех сторон дешево, что противопоставить этому нечего. Я сам в такое попал, но не из-за тошно, а из-за мгновенного эффекта великого перевоплощения. По сути все это одно - тошно, перевоплощение. Такое состояние называется опьянением. )
 
Пойти туда где люди, которые готовы тебя слушать и без оценочно принимать.
Не быть одиноким - это не про поиск брачного партнера.
Если еще глубже - одиночество, это когда тебе с самим с собой тошно.
Вот это и нужно убирать.
А алкаши это всепоглощающее чувство экзистенционального одиночества глушат алкоголем)

Короче, в АА))
 
36.5лча в год...а Бирноник 55лча.
Живой, ..53г рождения., батя 48г.
///
Если 250 это 36 ЛЧА В ГОД НО реально чутток поболе наверно раз 100 по 0,5 получаем 26+20= 46 ЛЧА в год. Ну так где то за 10 лет примерно 0,5 м3 спирта
 
Всё равно это очень много. У меня в прошлом году где-то 18ЛЧА вышло за год, до этого и того меньше было. В этом году ускорился, уже почти 4ЛЧА.
 
45-46 ЛЧА в год примерно
Если по 0.5 в день то 200*360
Всё равно это очень много. У меня в прошлом году где-то 18ЛЧА вышло за год, до этого и того меньше было. В этом году ускорился, уже почти 4ЛЧА.
Я в москве когда работал один манагер 2 недели пил поимеоно по 1 литру в день и через 2 недели склеил ласты но он мелкий был 55 кг. Наверно. Развеж можно так пить.
 
Если по 0.5 в день то 200*360
Я в москве когда работал один манагер 2 недели пил поимеоно по 1 литру в день и через 2 недели склеил ласты но он мелкий был 55 кг. Наверно. Развеж можно так пить.
Там вроде норматив есть сколько на 1 кг. Веса можно. Явот если больше 0.25 употреблю утром уже чувствуется малеха, если вечером 0.5 то дискомфорт до обеда примерно. Но надеюсь что это впрошлом. Хотелось бы отказатся совсем, но верится с трудом в это. Если года 2 продержусь уже хорошо.
 
Если по 0.5 в день то 200*360
Я в москве когда работал один манагер 2 недели пил поимеоно по 1 литру в день и через 2 недели склеил ласты но он мелкий был 55 кг. Наверно. Развеж можно так пить.

Ну а ты от 250 до 750 в день пил, тоже ж много очень. Тем более в течение 10 лет.
 
Там вроде норматив есть сколько на 1 кг. Веса можно. Явот если больше 0.25 употреблю утром уже чувствуется малеха, если вечером 0.5 то дискомфорт до обеда примерно. Но надеюсь что это впрошлом. Хотелось бы отказатся совсем, но верится с трудом в это. Если года 2 продержусь уже хорошо.
А для чего отказываться если 0.250 хорошо? =-O
///
 
Про "голодным" - точняк всё ясно.
А "одиноким" - может про глобальное тоскливое одиночество ...

Или так: одиночество порождант скуку и безделье. А безделье можно заполнить стаканом... :-D
Мне одному не скучно.
А вот когда на съёмной хате и один жил - реально безделье угнетало ... Даже в перфоратор не поиграешь :-D:-D
Одиночество это удел сильных духом. Обычно мелкота в стаи сбивается
 
Всё равно это очень много. У меня в прошлом году где-то 18ЛЧА вышло за год, до этого и того меньше было. В этом году ускорился, уже почти 4ЛЧА.
Так вы все с журналом ходтье все заносите все учитываете выпил 100 гр. И раз в журнальчик пометочку а в конеце мес. Складываете столбиком. Красота,. Вот у меня кайф пропал от алкоголя . Не
торкает тока спать охота. Поэтому и бросил. А еще я боюсь что будут ужасные головные боли такие же как в прошлый раз бросал если пить начну .
 
Назад
Сверху Снизу