Возвращаюсь , хочу не пить по-настоящему

Вот за это отдельный респект))) Люблю творческих людей)))

Привет)) Моя поддержка!!!;-)
Привет, спасибо )))
Ну, творчество это отдельная тема, без него вообще все смысл теряет
Но время, когда казалось, что алкоголь помогает писать, осталось далеко в прошлом.
Наоборот, писать я могу только трезвым.
 
Вот за это отдельный респект))) Люблю творческих людей)))

Привет)) Моя поддержка!!!;-)
Привет, спасибо )))
Ну, творчество это отдельная тема, без него вообще все смысл теряет
Но время, когда казалось, что алкоголь помогает писать, осталось далеко в прошлом.
Наоборот, писать я могу только трезвым.
 
Привет, спасибо )))
Ну, творчество это отдельная тема, без него вообще все смысл теряет
Но время, когда казалось, что алкоголь помогает писать, осталось далеко в прошлом.
Наоборот, писать я могу только трезвым.
Я тоже думала, что петь офигеннее под градусом...пока слова не начала забывать и язык не стал заплетаться...*CRAZY*:-D
 
Привет, спасибо )))
Ну, творчество это отдельная тема, без него вообще все смысл теряет
Но время, когда казалось, что алкоголь помогает писать, осталось далеко в прошлом.
Наоборот, писать я могу только трезвым.
Глюк, не знаю как удалить дубль )
 
Да пока, в первую неделю раньше часа ночи, как показывает опыт, зря только лежать буду
Бессонница пипец какая жесткая вещь... Глаза наливаются, колят иголками, спать хочется просто до тошноты...а не можешь...*WALL*

Ну, ты же знаешь, скоро будет нормальный сон;-)
 
Я тоже думала, что петь офигеннее под градусом...пока слова не начала забывать и язык не стал заплетаться...*CRAZY*:-D
это известная фишка, все так думали )
А потом просто не могли соскочить, и кто-то умер, а кто-то трезвый стал петь только лучше
 
Привет, помню с тобой вели скайп-группу ВНЕзавидимости.
Молодец что пришёл.
 
Бессонница пипец какая жесткая вещь... Глаза наливаются, колят иголками, спать хочется просто до тошноты...а не можешь...*WALL*

Ну, ты же знаешь, скоро будет нормальный сон;-)
Да, переламываться я уже привык на сухую и бессонницы не боюсь.
Тем более, что сейчас уже самое страшное позади.
Мне приходилось не спать по несколько ночей по разным причинам - и когда давно трезвый, это совсем не страшно
 
С добрым утром! :) Лови мою горячую поддержку! :) Тоже бросаю пить, так что давай со мной! :) Хватит уже валяться в этом дерьме, жизнь все-таки одна. Мы проснулись после своих пьянок живыми, но следующий срыв может закончиться смертью... Надо перестать играть своей жизнью, понимаешь? Все только в твоих руках! а если вернемся к бутылке, то у нас с тобой 4 пути: психушка, тюрьма, могила ...и жизнь. Выбирай последнее в ряду, верь в свои силы, изучай много информации, смотри видео и не пей.
Сколько тебе лет?
 
Привет. Ну, опыта у тебя поболее чем у многих, советовать особо нечего, сам всё знаешь прекрасно. Лови поддержку, чтоль.
 
все уже было. и внезапные разовые явления тоже

привет всем !
вот я решил вернуться .... после большого перерыва, зато хоть более реально трезвый, уже можно начинать о чем-то говорить :)
 
Пару лет тому у меня еще диагностировали психическое расстройство, циклотимию (легкая форма биполярного расстройства),
Тут у половины такое

А что заставляет бухать начать после срока полгода и больше?
Ты же всю теорию знаешь?
Книги тут читал, АА ходил...

Кодироваться или зашиться тупо на несколько лет
Не пробовал?
 
Назад
Сверху Снизу