Возможно ли запойному алкоголику пить без запоев?

Подскажите, пожалуйста, где я могу найти темы с пометкой Важно? Пока здесь не очень разобралась.
Они зелененьким выделены, надпись Важно на них, в начале раздела, сейчас, может, кто-то ссылку бросит, я не могу
 
Это там, где ты тему создавала. Листай вниз
 
Это там, где ты тему создавала. Листай вниз
Спасибо!
 
Доброе утро! Все Ок. Настроение хорошее (только вот погодка за окном совсем никакая). Как у тебя?
И у нас никакая, настроение сегодня норм, вчера была тоска и жуткое желание выпить...
 
И у нас никакая, настроение сегодня норм, вчера была тоска и жуткое желание выпить...
У меня вроде пока такого сильного желания нет, но было тоже как-то раз, когда муж на несколько дней уезжал. Я думала, ну никто же не узнает, возьму себе сегодня немножко, а завтра не буду... Уже мимо магазина проходила и подумала - может все же не стоит? Нее, сегодня пожалуй не буду, если что, может в другой раз... И как-то сразу Успокоилась. А наутро так хорошо - здорова, счастлива!!!
Только Вот не знаю, что будет, когда будет праздник, или посиделки. Чувствую я, что мне будет ооочень грустно и тоскливо. Зато потом утром-то как хорошо!
 
И у нас никакая, настроение сегодня норм, вчера была тоска и жуткое желание выпить...
Ну и, почитав здесь истории, сделала такой маленький вывод для себя - каждый раз, когда хочется выпить, говорить себе - "Не сегодня". А потом опять "Не сегодня". Ну и никогда не поднимать первую рюмку.

Вот как-раз тогда, когда я проходила мимо магазина, я и подумала, что это будет первая рюмка. Вот и сказала себе "Не сегодня"...
 
Давай-давай, работай над собой! Почитай тут темы людей которые вылезли из этого дерьма, тоже мотивирует! Особенно тема Кильки мне запомнилась.
 
Давай-давай, работай над собой! Почитай тут темы людей которые вылезли из этого дерьма, тоже мотивирует! Особенно тема Кильки мне запомнилась.
Спасибо за поддержку! Вроде пока кажется, что не очень сложно. Эх, продолжалось бы всё и дальше так же...

Особенно хорошо чувствовать, что ты живёшь, делаешь кучу дел с ясной головой, строишь планы и не болеешь!!! А ведь могла бы и лежать сейчас, отходить, или очередную чекушку потягивать... Уже несколько раз могло такое случиться...
 
Спасибо за поддержку! Вроде пока кажется, что не очень сложно. Эх, продолжалось бы всё и дальше так же...

Особенно хорошо чувствовать, что ты живёшь, делаешь кучу дел с ясной головой, строишь планы и не болеешь!!! А ведь могла бы и лежать сейчас, отходить, или очередную чекушку потягивать... Уже несколько раз могло такое случиться...
Ну вот, ты уже видишь плюсы трезвости и чувствуешь, и это только начало, со временем их будет все больше))) Так что есть, ради чего стараться
 
Ого, на счётчике 30 дней! Здорово! Так держать! Я от твоего счётчика недалеко ушла, пока заметила плюсы только в физическом состоянии. А вообще где-то даже смешно: мы, алкаши, думаем, если не бухаем, значит нам сразу всё хорошее должно падать с небес в знак благодарности. Так не бывает, блин=-O
 
Особенно тема Кильки мне запомнилась.

Может как-то можно её проще найти?
[/QUOTE]
Есть раздел темы, рекомендованные к прочтению.там не только она, вообще много полезного
 
Ого, на счётчике 30 дней! Здорово! Так держать! Я от твоего счётчика недалеко ушла, пока заметила плюсы только в физическом состоянии. А вообще где-то даже смешно: мы, алкаши, думаем, если не бухаем, значит нам сразу всё хорошее должно падать с небес в знак благодарности. Так не бывает, блин=-O
Ну это тоже хорошо, что даже пока только в физическом плане чувствуем плюсы!!! Блин, Сейчас так стыдно вспоминать, как в дурмане ходила по каким - то делам, все же видят, естественно! А мне было все- равно, авось и не заметят!!! Главное Было похмелиться! Ну это уже, наверное, потеря контроля над ситуацией, когда пить нельзя, так как предстоит важное дело, а тебе пофиг.
 
Ну это тоже хорошо, что даже пока только в физическом плане чувствуем плюсы!!! Блин, Сейчас так стыдно вспоминать, как в дурмане ходила по каким - то делам, все же видят, естественно! А мне было все- равно, авось и не заметят!!! Главное Было похмелиться! Ну это уже, наверное, потеря контроля над ситуацией, когда пить нельзя, так как предстоит важное дело, а тебе пофиг.
тут наверное все форумчане с послужными списками!)) мне абсолютно по фигу! Какого оборачиваться назад? Хочу быть счастливой сейчас)
 
тут наверное все форумчане с послужными списками!)) мне абсолютно по фигу! Какого оборачиваться назад? Хочу быть счастливой сейчас)
Ну конечно, прошлого не изменить. Просто я рада, что пришло осознание того, что это плохо, стыдно. Раньше я этого не понимала, было пофиг.
 
Назад
Сверху Снизу