Возможно ли запойному алкоголику пить без запоев?

А вообще есть на свете такие запойники, кто совсем перестал употреблять? Ни через год, ни через 5-10 - 20 лет не поднял первую рюмку?
Ты хочешь написать диссертацию?)))
Или тебе надо какие-то гарантии?)))

Походи по форуму, есть шкала "Самые трезвые", увидишь сама, есть и 16, 20 лет!!!
Но к сожалению тебе это ничего не объяснит.)))
 
А вообще есть на свете такие запойники, кто совсем перестал употреблять? Ни через год, ни через 5-10 - 20 лет не поднял первую рюмку?
Есть, навалом тут, я запойная, а есть и пять, и шесть и десять есть, обычное явление тут
 
Ну это ты уже начиталась. Но я так не думала когда пила. Я думала что почти не пью.
Я тоже думала, что почти не пью, ну подумаешь, иногда случается. Но я же хорошо выгляжу, никто даже и не знает о моих "косяках". Просто однажды как-то само пришло, что у меня уже с этим делом проблемы.
 
Я тоже думала, что почти не пью, ну подумаешь, иногда случается. Но я же хорошо выгляжу, никто даже и не знает о моих "косяках". Просто однажды как-то само пришло, что у меня уже с этим делом проблемы.
Вот, когда такое с тобой перестанет случаться, как минимум год, ты увидишь разницу между тревостью и запойным циклом, она огромна, я как раз нахожусь сейчас в этой стадии изумления и наблюдения.
 
Елена, форум даёт столько много инструментов для поддержания трезвости, только успевай осваивать!!
Знаешь как у нас говорят?
"Пить то ты может и не бросишь, но удовольствие мы тебе уже подпортили"(с)

Теперь ты будешь знать, что с каждым бокалом алкоголя/яда, ты спускаешь в унитаз свои мозги.((
И это не "черный юмор", каждая доза алкоголя/этанола содержащаяся в любых спиртосодержащих напитках,
убивает миллионы нервных клеток и клеток мозга!!

Все кто не пьёт уже много времени, 1 год, 5 лет, 10 лет и больше, всё равно не до конца восстановили свой организм,
свою ЦНС, память и т.д. Мы никогда не вернёмся к "заводской" установке.
Просто у нас появилась возможность прожить свою жизнь трезво и умереть естественным путём, а не в луже собственной блевотины, обосцавшись до крови.((
У тебя сейчас такой шанс, возраст, не видно "дна", само провидение направило тебя сюда.
Не упусти его!!!
 
Я тоже думала, что почти не пью, ну подумаешь, иногда случается. Но я же хорошо выгляжу, никто даже и не знает о моих "косяках". Просто однажды как-то само пришло, что у меня уже с этим делом проблемы.
Знают, обычно все все знают, просто всем пофик как ты живешь, это же твои проблемы)
 
Елена, форум даёт столько много инструментов для поддержания трезвости, только успевай осваивать!!
Знаешь как у нас говорят?
"Пить то ты может и не бросишь, но удовольствие мы тебе уже подпортили"(с)

Теперь ты будешь знать, что с каждым бокалом алкоголя/яда, ты спускаешь в унитаз свои мозги.((
И это не "черный юмор", каждая доза алкоголя/этанола содержащаяся в любых спиртосодержащих напитках,
убивает миллионы нервных клеток и клеток мозга!!

Все кто не пьёт уже много времени, 1 год, 5 лет, 10 лет и больше, всё равно не до конца восстановили свой организм,
свою ЦНС, память и т.д. Мы никогда не вернёмся к "заводской" установке.
Просто у нас появилась возможность прожить свою жизнь трезво и умереть естественным путём, а не в луже собственной блевотины, обосцавшись до крови.((
У тебя сейчас такой шанс, возраст, не видно "дна", само провидение направило тебя сюда.
Не упусти его!!!
Да, я тоже где-то читала (уже не помню где), что если вы признали проблему, если решили делать какие-то шаги к её устранению, значит ещё не всё потеряно, значит у вас ещё есть шанс не упасть до конца...
 
Ну может так и есть.
А подумай, вот ты пьешь тихо, никому не мешаешь, сделаешь себе проблем, сама решишь, что тебе кто-то должен говорить фразу типа, я знаю, что ты бухаешь?
 
Последнее редактирование:
А подумай, вот ты пьешь тихо, никому не мешаешь, сделаешь себе проблем, сама решишь, что тебе кто-то должен говорить фразу типа, я знаю, что ты бухаешь?
Да и соседи, наверное, видят, как человек с утра в тёмных очках неуверенной походкой топает в магаз...
 
Да, я тоже где-то читала (уже не помню где), что если вы признали проблему, если решили делать какие-то шаги к её устранению, значит ещё не всё потеряно, значит у вас ещё есть шанс не упасть до конца...
Я да, а ты?
 
Ну ты же не говоришь? Вот и тебе никто ничего не скажет, пока ты никому не мешаешь)
Ну да, правильно. А мне и в голову не приходило, думала я вся такая правильная для окружающих, ведь пью только дома...
 
Назад
Сверху Снизу