Возможно ли запойному алкоголику пить без запоев?

а что мешает попробовать? пей только на праздники 1 день. не понимаю твоей проблемы.
Как всегда был прав этот достойный джентльмен)) А ты молодец, оседлала порок, избавилась от излишеств. Если за год ничего не ухудшилось, то и норм.
 
Просто я хотела попробовать редко и по одному дню, вот попробовала - получилось... Я же изначально так и хотела... Думала, если не получится, то тогда поставлю себе запрет навсегда...
То есть ты год бухаешь.но счетчик у тебя крутится ??орррррригинааально))))))
 
Как всегда был прав этот достойный джентльмен)) А ты молодец, оседлала порок, избавилась от излишеств. Если за год ничего не ухудшилось, то и норм.

норм все. лучше чем было )
 
Как всегда был прав этот достойный джентльмен)) А ты молодец, оседлала порок, избавилась от излишеств. Если за год ничего не ухудшилось, то и норм.
Да, я тоже этому рада - запрета никакого нет, тем лучше, а то ведь запретный плод сладок... А сейчас знаю, что в любой момент можно, так даже вроде и не тянет.
 
То есть ты год бухаешь.но счетчик у тебя крутится ??орррррригинааально))))))
Да я бы не сказала, что год бухаю 🙃🙃🙃. По праздникам иногда ( даже не каждый праздник), без запоев. Пусть будет этот счётчик, он показывает время моей нормальной жизни...
 
Назад
Сверху Снизу