Возможно ли запойному алкоголику пить без запоев?

привет всем,я запойный все что в этой теме все про меня,могу не пить месяц два.как же уловить этот момент когда ты себе разрешаешь выпить,как в этот момент не дать слабину?
 
привет всем,я запойный все что в этой теме все про меня,могу не пить месяц два.как же уловить этот момент когда ты себе разрешаешь выпить,как в этот момент не дать слабину?
а как стать сытым, когда ты сильно проголодался? А есть нельзя.....
 
Привет, давно не было тебя!Расскажи, как жизнь твоя?
Жизнь нормально. Живу обычной жизнью. За столом сижу со всеми, как обычно. На второй день не прикасаюсь. Бывает, конечно, охота похмелиться, но стараюсь держаться на второй день. Ну а к вечеру второго дня, когда уже проходит похмелье, так не так уж и надо это все. Наоборот - радуешься, что сегодня ты опять трезвая. Застолья бывают не часто, только по праздникам... Вобщем, веду обычную жизнь. А ты как?
 
Жизнь нормально. Живу обычной жизнью. За столом сижу со всеми, как обычно. На второй день не прикасаюсь. Бывает, конечно, охота похмелиться, но стараюсь держаться на второй день. Ну а к вечеру второго дня, когда уже проходит похмелье, так не так уж и надо это все. Наоборот - радуешься, что сегодня ты опять трезвая. Застолья бывают не часто, только по праздникам... Вобщем, веду обычную жизнь. А ты как?
Так ты выпиваешь?
Чё я тебя тогда поздравляю 🤭🤣
 
Жизнь нормально. Живу обычной жизнью. За столом сижу со всеми, как обычно. На второй день не прикасаюсь. Бывает, конечно, охота похмелиться, но стараюсь держаться на второй день. Ну а к вечеру второго дня, когда уже проходит похмелье, так не так уж и надо это все. Наоборот - радуешься, что сегодня ты опять трезвая. Застолья бывают не часто, только по праздникам... Вобщем, веду обычную жизнь. А ты как?
Я то не пью 🤭
 
Так ты выпиваешь?
Чё я тебя тогда поздравляю 🤭🤣
Да, по праздникам, как и хотела
Так ты выпиваешь?
Чё я тебя тогда поздравляю 🤭🤣
Да, только по праздникам, как обычный человек! Помнишь, здесь все говорили, что так не получится? Не знаю, все получается... 😆😆😆
 
Да не мне не жалко 🤭😘, просто... Ладно не буду 🤣
Просто я хотела попробовать редко и по одному дню, вот попробовала - получилось... Я же изначально так и хотела... Думала, если не получится, то тогда поставлю себе запрет навсегда...
 
Назад
Сверху Снизу