Возможно ли запойному алкоголику пить без запоев?

Т.е. еле-еле на сроке столь мизерной просушки я, не успев начать, уже забивала на работу над собой. Ачо!здорово!не пью!и МЫСЛЕЙ даж нет!месяц, второй и....привет запой. Я сейчас для себя сделала это неким триггером: не появляюсь на форуме несколько дней- запускаю механизм в действие. К сожалению я тут не пишу, тока читаю, что не есть хорошо. Но пока так.
Ну не знаю, мне так легче, не думать и все, жить и радоваться. Я просто устала гонять об этом, ну сколько можно! Да и смысл? Твердить себе каждый день? Мне кажется у меня никакого настроения не было, когда я об этом думала, голова аж болела. Сейчас мне легко, хорошо... Все говорят - "штатное состояние". Ну Дак а что теперь поделать-то? Делаю что могу, первую рюмку не поднимаю (и не собираюсь), и пока меня устраивает такое положение вещей. А проблемы будем решать по мере поступления (тьфу - тьфу, надеюсь их не будет)...
 
Да, это точно, плюсов много. Я могу месяцами не пить, и тогда вижу мир во всех красках. Просто очень сложно смириться с тем, что никогда больше нельзя... Вот как это можно принять?
привет.
я - по паспорту тоже Елена и тоже запойная. да и возвраст всего в год разницей.)
запойный всегда догонит свой цикл, к сожалению. ечли будет пытаться практиковать КУ.
а ты не пробовала обратиться к программе АА?
 
привет.
я - по паспорту тоже Елена и тоже запойная. да и возвраст всего в год разницей.)
запойный всегда догонит свой цикл, к сожалению. ечли будет пытаться практиковать КУ.
а ты не пробовала обратиться к программе АА?
А Леля как пересекается с Еленой.у меня жена то же Лена
 
Нет, не пробовала. Я даже не представляю, как это все проходит.
А не надо представлять. Надо прийти на собрание и начать выздоравливать.
Люди расскажут, что они сделали. Захочешь жить - сделаешь так же.
 
Нет, не пробовала. Я даже не представляю, как это все проходит.
погугли группы АА в твоем городе и сходи на собрание
главное - не бойся, там такие же, как и мы, зависимые
просто сходи, посмотри, послушай
это интересно)
 
погугли группы АА в твоем городе и сходи на собрание
главное - не бойся, там такие же, как и мы, зависимые
просто сходи, посмотри, послушай
это интересно)
Не знаю, мне почему-то кажется, что если эту тему вечно крутить, то рано или поздно захочется. А я даже забыла об этом, и живу без всяких мыслей. И о форуме как-то подзабыла, пока на ящике оповещения не увидела!
 
Да уже вроде и незачем!!!
ну так и не нужно, смысл какой. Вспомни себя под ядом, просто вспомни.
Ну придумали алкоголь, для удовольствия, согласен!!!! Не просто так его пьют люди!
Но сколько он бед то в итоге принес и какие расходы, какую физическую боль и моральную и как разрушил организм.
Придумали же а
 
ну так и не нужно, смысл какой. Вспомни себя под ядом, просто вспомни.
Ну придумали алкоголь, для удовольствия, согласен!!!! Не просто так его пьют люди!
Но сколько он бед то в итоге принес и какие расходы, какую физическую боль и моральную и как разрушил организм.
Придумали же а
Действительно, сколько семей разрушил, сколько людей погубил...
 
Назад
Сверху Снизу