Возможно ли запойному алкоголику пить без запоев?

Привет всем! Давно сюда не заходила, да и забыла совсем, если честно... Об алко даже и не думаю, иногда вспомнится, но лишь на миг. А так все хорошо - дела, семья, быт... Алко мысли отпустили. Как у вас дела?
 
да и забыла совсем, если честно... Об алко даже и не думаю, иногда вспомнится, но лишь на миг. А так все хорошо - дела, семья, быт... Алко мысли отпустили

штатное состояние для запойного типа.
 
Привет всем! Давно сюда не заходила, да и забыла совсем, если честно... Об алко даже и не думаю, иногда вспомнится, но лишь на миг. А так все хорошо - дела, семья, быт... Алко мысли отпустили. Как у вас дела?
Привет, все хорошо!
 
Все хорошо, ты посмотри... Мысли не посещают, тяги нет, быт и семья перестали тяготить, мир прекрасен... Наверное, не было алкоголизма, показалось.
 
Все хорошо, ты посмотри... Мысли не посещают, тяги нет, быт и семья перестали тяготить, мир прекрасен... Наверное, не было алкоголизма, показалось.
Тяга прекратилась, как только это перестало быть запретом.
 
Тяга прекратилась, как только это перестало быть запретом.
Привет.
Да подожди ещё это только начало борьбы за трезвость.
Тебе писали что такое запойный цикл.
Трезвость будет когда проживешь два года без употребления алкоголя.
А так у тебя сейчас такой период между запоем.
Будь осторожна, следи за своими мыслями и желаниями.
 
Привет.
Да подожди ещё это только начало борьбы за трезвость.
Тебе писали что такое запойный цикл.
Трезвость будет когда проживешь два года без употребления алкоголя.
А так у тебя сейчас такой период между запоем.
Будь осторожна, следи за своими мыслями и желаниями.
Да я вроде как просто отпустила ситуацию, борьбу за Трезвость не веду, просто не забываю о законе первой рюмки, и все. Живу дальше и не думаю об этом. В первый месяц, конечно, было тяжело, мысли-мысли. Но они испарились, как только был снят запрет. Сейчас чувствую свободу, что не думаю об этом и первую рюмку не подниму...
 
штатное состояние для запойного типа.
Привет!я запойный алкаголик. И тож на втором месяце примерно забывала про фсеифся, включая этот форум. Т.е. еле-еле на сроке столь мизерной просушки я, не успев начать, уже забивала на работу над собой. Ачо!здорово!не пью!и МЫСЛЕЙ даж нет!месяц, второй и....привет запой. Я сейчас для себя сделала это неким триггером: не появляюсь на форуме несколько дней- запускаю механизм в действие. К сожалению я тут не пишу, тока читаю, что не есть хорошо. Но пока так.
 
Да я вроде как просто отпустила ситуацию, борьбу за Трезвость не веду, просто не забываю о законе первой рюмки, и все. Живу дальше и не думаю об этом. В первый месяц, конечно, было тяжело, мысли-мысли. Но они испарились, как только был снят запрет. Сейчас чувствую свободу, что не думаю об этом и первую рюмку не подниму...
Не пропадай только. Держи нас в курсе - быть может новый способ трезвости ты изобрела
 
. Т.е. еле-еле на сроке столь мизерной просушки я, не успев начать, уже забивала на работу над собой. Ачо!здорово!не пью!и МЫСЛЕЙ даж нет!месяц, второй и....привет запой. Я сейчас для себя сделала это неким триггером: не появляюсь на форуме несколько дней- запускаю механизм в действие. К сожалению я тут не пишу, тока читаю, что не есть хорошо. Но пока так.
 
Назад
Сверху Снизу