Возможен ли шанс после кодировки пить вмеру?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valehan81

Участник
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
2
Здравствуйте!Доктор!Кодировался на три года,5лет не пью.Не кодировался бы если не моя жена,пил по два три дня,просто ей казалось что спиваюсь.Хотелось бы в меру выпивать только по праздникам,просто страшно начинать говорят "крыша сьедит",умреш,надо было не кодироваться.Что бы вы посоветовали?Большое спасибо!
 
У человека есть шанс не пить. Хотя не всем удалось им воспользоваться. К большому сожалению.
У вас получается, что сами вы ничего не решаете, предоставив принятие решений и несение ответственности за вашу жизнь вашей несчастной жене. Несчастной, потому, она не может нести ответственность за себя, она отвечает за вас. Фактически вы не живете. а ждете, когда можно будет выпить, она не живет, ждет, когда вы выпьете.
Это не шанс. Это проклятие.
*
Когда пить, в какую меру. сколько дней и какие напитки, я не скажу, Это не ко мне, Я этого не знаю. И, впрочем, не хочу знать. Это к собутыльникам. А я врач, я могу помочь только тому, кто хочет не пить.
Очевидно, вам нужен другой специалист, Профессионал в выпивании, а не в трезвости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу