Возьми себя в руки, дочь самурая.

А ты уже в нём, считай. :-X Тебе тут и интерактив, и обратная связь.8-)

З.Ы. Главное - не забывать буквы: ПФБЛ. Просто форум больных людей.
Понятно) ок, буду писать, у меня большие надежды на форум, Стеценко вот тоже говорит, что надо обязательно говорить о своей болезни
 
Понятно) ок, буду писать, у меня большие надежды на форум, Стеценко вот тоже говорит, что надо обязательно говорить о своей болезни
И не только о болезни, но и о её глубинных причинах, которые лежат в дальнем углу пыльного чердака памяти.
 
Может ад вштыривают?..
Не знаю)
Может быть от того, что мозг еще отравлен ядом, а может ты такая и есть)
Располагайся, добро пожаловать)
ЕУшникам может и правда легко тревожным...Мне - точно да) Спасибо форуму)
 
Не знаю)
Может быть от того, что мозг еще отравлен ядом, а может ты такая и есть)
Располагайся, добро пожаловать)
ЕУшникам может и правда легко тревожным...Мне - точно да) Спасибо форуму)
То что отравлен, к гадалке не ходи, так и есть(
Спасибо! Уютно у вас здесь)
 
С этим сложнее, гораздо сложнее (
Так поэтому ты и здесь. :PARDON:
Однако, отступать дальше в алкоболото ты, вроде, не хочешь. Значит придётся трезветь через болезненные процедуры выхода из зоны комфортных (но кривых) иллюзий и переосмысления себя.
 
Так поэтому ты и здесь. :PARDON:
Однако, отступать дальше в алкоболото ты, вроде, не хочешь. Значит придётся трезветь через болезненные процедуры выхода из зоны комфортных (но кривых) иллюзий и переосмысления себя.
Я готова, я хочу жить спокойно и счастливо, не стыдясь себя, это моя основная цель
 
Привет ТС! Удачи в трезвении, всё реально!

Мужу харю то начистила, апперкотом?:JOKINGLY:
 
Триттико, он лёгкий, его даже беременным можно. Плюс аттаркс 1/4 если проблемы со сном, но вчера без него уснула
Ого лёгкий, как то пила, сонное состояние, прямо укладывает, никакой речи о возможности что то делать, только лежать.
 
Ого лёгкий, как то пила, сонное состояние, прямо укладывает, никакой речи о возможности что то делать, только лежать.
Первый день был таким до обеда, но у меня маленькая дозировка. Насколько я понимаю, история с ад очень индивидуальная, две чашки кофе с утра помогают в ум войти мне
 
Мне такие препараты давали конечно же уйти от действительности, выпила и в койку, но с другой стороны это опять изменённое сознание, я вот все таки придерживаюсь точки зрения, что я наркоман, первое время надо как и любому наркоману просушиться, а это значит не изменять сознание, дать выйти на линию, где мозг будет совсем без наркотика, пускай посещают симптомы отвыкания, если знать их, можно справится. Ну реабилитация, кто то в клинике, преображающее большинство сами, но это по сути одно и тоже. Получается с помощью ад мозг не отвыкает, просто приспосабливается к другому виду наркотика, что ли. Хотя это только мое мнение, ничего не отвергаю, каждый сам выбирает путь.
 
Назад
Сверху Снизу