Вот вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вася Громов

Участник
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1
Уважаемый доктор! Кратко о своем опыте. Запои стали тревожить меня где-то в 90-х годах. До этого, конечно, выпивал, но редко. А если и перебирал, то похмелье снималось небольшим количеством пива и таблеточкой феназепама. Потом я начал употреблять регулярно по субботам и похмеляться в компании в пивбаре. Где-то в 94 году случился первый запой дня на 4-е с вызовом врача. После этого регулярно раз в полгода все это повторялось. В 97 году пошел лечиться. Вкололи мне что-то, названия не помню. Сказали, что на два года хватит. В результате не пил 9 лет. Потом потихоньку развязал. Пил понемногу и по поводам. А в прошлом году опять запил на 5 дней. Причем обошелся без врача, а пивом м феназепамом. Думал что случайность. Но прошел год и снова запил на 6 дней. Причем из запоя выхожу самостоятельно. 4 дня пью, на пятый только пиво, на шестой помучаюсь немного, водички минеральной попью и вечером феназепаму. Между запоями могу пить могу не пить. Не тревожит это. Так вот вопрос. Нужно ли мне опять зашиваться или нет? Мне как-то самому неохота.
 
ответ зависит от того, как вы готовы ответить на вопрос: "Нужна ли вам трезвость?"
Но Трезвость, это не кувыркание между запоями - подшивками - могу выпить.. и т.д. Это состояние, при котором вы меняете свои убеждения. мировоззрение, многое придется поменять,... благодаря чему, многим удалось не пить много лет подряд.
*
Если вам трезвость не нужна, тогда не понятно, зачем вам подшиваться? Просто так, для того, чтобы была справка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу