Вот опять подвязал

У тебя на счетчике 11 дней и это называется забор. А еще есть гуси/птички-это когда двойки. Детство, конечно, но бывает приятно увидеть у себя заборчик, как напоминание о достигнутом. Здесь я кого - то уже и с таким забором видела 111111 😄 Надежда есть!
прорвемся, куда мы денемся, главное на уловки психики своей же не попасться, а так - не проблема, покажем своему альтер эго 😜
 
Если выпивать , то какая разница где ты и какие закаты бывают ...

Правильно говорят , надо настраиваться на отдых , а не похмельное утро.

Турки - мусульмане - в основном не пьют , а то спиртное , что они производят - это для туристов и часто - настоящая отрва. В крепких напитках сивушных масел хоть отбавляй. Практически весь "импорт" - местного разлива , но классно упакован.

Осторожнее. А лучше конечно отказаться совсем.

Удачи!
 
Если выпивать , то какая разница где ты и какие закаты бывают ...

Правильно говорят , надо настраиваться на отдых , а не похмельное утро.

Турки - мусульмане - в основном не пьют , а то спиртное , что они производят - это для туристов и часто - настоящая отрва. В крепких напитках сивушных масел хоть отбавляй. Практически весь "импорт" - местного разлива , но классно упакован.

Осторожнее. А лучше конечно отказаться совсем.

Удачи!
спасибо! Да я и не буду бухать. Про турецкий алкоголь знаю, в прошлом году там на баре целыми днями висел, и на ночь в номер брал)) так что в курсе качества, вообще подвязываю, отдохну просто от работы и суеты...
 
а я специально отпуск брал, чтоб легче было пить бросить. Именно этому и посветил его.
+1 :)

Правда не совсем специально и не совсем отпуск, но три месяца отдыха на море очень в тему пришлись для того чтобы отойти от бухла.
 
Правда не совсем специально и не совсем отпуск, но три месяца отдыха на море очень в тему пришлись для того чтобы отойти от бухла.

Говорят на Гоа можно на долго заехать, там вроде не дорого и обстановочка хорошая 😉 , если, конечно, работа позволяет...
 
Говорят на Гоа можно на долго заехать, там вроде не дорого и обстановочка хорошая 😉 , если, конечно, работа позволяет...
пофтыкал интернет, что за диковинное место Гоа.
Хочу теперь. 😄
 
Для кого-то соблазн, а по мне курортный отдых самое то, в плане завязки. Море, солнце, спорт, жратва приличная для здоровья, девочки в бикини, экскурсии - блин, столько всего интересного кругом, самое место в трезвости укрепляться, альтернативную бухлу жизнь почувствовать. Всегда так делал и не жалел. Никогда не понимал, какой кайф за тридевять земель в говно в номере валяться.
 
какой кайф за тридевять земель в говно в номере валяться

да, конечно, это так, хотя не валяешся там, потому как алкоголь слабоват у них - пиво вообще не прет, покупать надо...
 
да, конечно, это так, хотя не валяешся там, потому как алкоголь слабоват у них - пиво вообще не прет, покупать надо...

Привет 😄 Ну и обсуждения тут у тебя в теме, пиво не прет , алкоголь слабоват bes

Гоа- эта которую Васко да Гама открыл, или как там его, мореплаватель, короче. Ты был там?
Я еще ни разу нигде в Азии не была, хочется чего-нибудь экзотического, но теперь с маленьким ребенком, я думаю, опасно, в таких странах находится. Четыре года наза была в ДомРепe, не понравилось совсем, кругом нищета такая, а мы целый обжираемся. Как-то с кaтера сошла, а ко мне мальчонка лет семи с полотенцем бросился - ноги вытирать, чуть со стыда не сгорела ☹️ , после этогo случая стало неловко как- то отдыхать, хотя они только туристами и живут. А еще там очень много англичан, которые ведут себя как свиньи. Еще что-то про русских говорят 😝
 
Привет, нет не был, но хочу поехать, либо в Индию, либо в Таиланд, либо в Камбоджу, советуют там довольно неплохо в плане климата...
 
Четыре года наза была в ДомРепe

О, а я очень в Доминикану хочу, может тогда лучше на Кубу или на Бали...ну на будущее себе загадывать 😁
 
antonion, погнали на Кубу.
я вообще нигде не был, только по России, ну Казахстан, вот и всё. Уж помирать скоро, а моря даже не видел ни разу, может быть его и нет вовсе. Степь там вместо моря до самого горизонта 😄
 
Привет, нет не был, но хочу поехать, либо в Индию, либо в Таиланд, либо в Камбоджу, советуют там довольно неплохо в плане климата...
Гоа в смысле климата лучше Тая, кмк.
В Тае жарко и влажно.
Невозможно жить без кондея - потому, например, дороже выходит.
Хотя, конечно, природные красоты в Тае совершенно потрясающие.
Но дождь почти каждый день, потому и влажно.
В Гоа суше и прохладнее - градусов 35 днём в сезон.
Можно очень недорого там жить, все стоит копейки.
Многие там зимуют.
Детям там хорошо.
Да и индусы клёвые - расслабленные такие, уравновешенные рас#&$дяи.
Чего париться по пустякам? Море, солнце, чего еще для счастья надо? :)
 
вот, вот второй мировой кризис если начнется, туда надо ехать - пережидать и не париться 😵
 
Привет, подняла твою старую тему 😄 И в "лодку"-"YS" заходи, мы еще весной в "дневники" переехали.
 
Да, я сама год назад представить не могла, что станет плевать на бухло.


Афтар, если решил, то не будешь пить, пофиг турция - не турция. В 32 бросать самое оно, здоровье ещё не пропито и куча времени впереди.
Держись, кароч.
Плевать на бухло - это мечта))
 
Назад
Сверху Снизу