Вот моя история

Bender написал(а):
Pibls, может там где ты живешь, тепло и сухо, а у нас тут с утра и до вечера дождь, зимой слякоть, весной тоже. Реально бегать можно только летом. А впереди зима и надо заполнять пустоту, которая образовалась с отказом от шумных пьянок-гулянок.
У меня та же беда, климат ужастный. Сел на велотренажерчег, врубил телевизор, или наушники одел и вперед, не выходя из квартиры. А летом - на живой велик, крутить километры - рай. То же - с беговой дорожкой. Но она стоит блин от 50 тыров приличная. :? Но для бега зато летом нужна только обувь. А не велик за кучу бабла. Такой вот компот. :)
 
Spiker написал(а):
EricCartman написал(а):
Irina333 написал(а):
Значицца я- гавномёт...Вообще , правильно.Я с этим согласна.Я -гавномёт.
А златовласки...Биляттть , когда-то и ею была.Так что ,SPIKER,смотри на своих , как на будующих гавномётов.
А зачем нам второй гавномет? У нас есть уже один, дома! Если они и станут таковыми, и золото их волос потускнеет - так это уже не с нами будет. А вообще это все шутки, ерунда. Ирина, ты что-то на себя это проецируешь, не спроста. Мы тут так, пиписьками меряемсо, на самом деле мы жен своих любим! Мы хорошие все - как один!
Да, действительно Ирин, к тебе это никакого отношения не имеет! :lol:


Да не ,ребят, я серьёзно.Знаю, что я этот..гавномёт.Причём пападание всегда - яблочко.Сколько я мужу кровушки попортила!!! Я ему даже характер изменила своими попаданиями.Сцуко.Ненавижу себя за это.НЕНАВИЖУ.
 
Ну Ирина, пострелять говнецом в своих вторых половинок мы тут все не дураки. Давай будем мудры - себя ненавидеть в нашем трудном деле вытрезвления не самая лучшая линия. Да и сдается мне, ты таки себя любишь, любишь ведь? И попадания у тебя в яблочко, метко так. А я стреляю гавном не так метко, как "мой дедушка, во время битвы при Гастингсе" (с) какой-то чмырь-йомен из Айвенго. :)
Короче говоря все хорошо, ты ж сама писала мне - не все мозги мы пропили. Долой депрессивные нотки! Только позитив. А то я сам уже загрустил, уж два часа ночи доходит, а я не сплю...Один, хреново одному.
 
2 ночи? А у нас еще только 11. Но я пораньше отобьюсь, завтра тяжелый день.
 
fpwl написал(а):
Кстати, почитал тут про эспераль, так у меня противопоказания, язва 12-и перстной кишки. Есть-ли другие препараты для подшивки?
Завтра пойду куплю колме, в понедельник на работу. Там друзья и начальство, в общем сплошной соблазн и стресс. Был бы еще этот колме пролонгированного действия, скажем на неделю. Может есть такое?

между прочим такая язва и алко по-моему не совместимы. Врачи конешно поправят. Но не даром не пьют трезвыенники и язвенники
 
Ну и при чем тут эспераль? Горе залить охота? Купи новый, на платформе Санта Роза. Я купил Асер 5920, весч! Хоть бы и в кредит, порадуй себя. Главное не бухай. А что, уронил?
 
EricCartman написал(а):
Ну Ирина, пострелять говнецом в своих вторых половинок мы тут все не дураки.
А я стреляю гавном не так метко, как "мой дедушка, во время битвы при Гастингсе" (с) какой-то чмырь-йомен из Айвенго. :)

Снайпера, е-мое! :)
Ты чего загрустил, Cartman? Саут Парк и все такое! И вообще тренажер у тебя есть! И форум! Чего грустить-то? А я сегодня скорее даже в эйфории.
 
Bender написал(а):
Короче у меня траур. Сегодня расхреначил вдребезги свой ноут.
Сколько там таблетки эсперали действуют?

Даже и не думай! Лучше действительно новый ноутбук купи, пусть даже в кредит. Можно чего покруче. Прикинь, трезвый и с крутейшим ноутом!!!
Я ноутбуки люблю больше чем стационарные компы.
 
Напился? Да не дождетесь. Просто работой завалили. На работе все ок, даже повышение. Присутствовал на гулянке, с выпивкой. Не стал пить, вообще не тянуло. На следующий день всячески издевался над похмельными рожами сослуживцев.
Ноут новый заказал.
Все, пошел спать. Не болейте, не скучайте, и главное не пейте.
 
о, тут же отозвалси! :lol:
Молодца, так держать!
Тока ты бы это... издевался бы поменьше... а то всякое бывает с нашей нелегкой жизнью)))
 
Сегодня был у врача-нарколога. Великолепная женщина, выслушала, поговорили. Договорились что подошьет меня только после месяца непития. Кстати, подшиться стоит всего 1000 рублей + стоимость препарата.
Странно, но пить нехоцца вообще. В холодильнике стои бутылка водки, даже смотреть на нее нехочу. Теперь вместо дорогого спиртного балую себя чаями, всякими диковинными. Сегодня купил лапсан-сушонг, китайский чай, кто не пробывал - пробуйте, я просто в отпаде.
 
Товарищи Питерцы, ни у кого нет желания походить на барокамеру? Мне одному скучновато. Находится на Московской, 300 м от метро. Собираюсь ходить к 19-00 с 17 сентября. Стоит это удовольствие 170р за сеанс. Рекомендуют 10-15 сеансов.
 
Блин, как все было хорошо, но вот жена вернулась. Никакой радости, как-будто чужие люди. Я тут простудился, попросил ее горчичники поставить. Сказала что поставит, сама слилась к подруге. Горчичников так и не дождался, уснул. Может и правда развестись к едрене-фене.
Жутко хочется засадить стакан водки, послать жену нах и свалить в кабак.
 
Bender написал(а):
Блин, как все было хорошо, но вот жена вернулась. Никакой радости, как-будто чужие люди. Я тут простудился, попросил ее горчичники поставить. Сказала что поставит, сама слилась к подруге. Горчичников так и не дождался, уснул. Может и правда развестись к едрене-фене.
Жутко хочется засадить стакан водки, послать жену нах и свалить в кабак.

засади стакан чаю, вотка пусть в чужих стаканах бултыхается.
 
да не из-за горчичников, а из-за отношения. Я рву жопу, стараюсь, а в ответ пофигизм и безразличие.
зы. Я бендер, но не остап. Футурама рулит
 
Bender написал(а):
да не из-за горчичников, а из-за отношения. Я рву жопу, стараюсь, а в ответ пофигизм и безразличие.
зы. Я бендер, но не остап. Футурама рулит

Из-за этого точно нельзя запивать. Только хуже будет.
 
Назад
Сверху Снизу