Вот моя история

EricCartman написал(а):
Спикер, ты как с подшивой, решил твердо? Молодец что в заплыв не нурнул, уважаю.
Да решил твердо, просто ужас один увидел по дороге, связанный с бухлом. Резко развернулся и домой. Висарь даже вылил. Довели вчера просто до критического состояния. Златовласки долбанные! :twisted:
 
EricCartman Ха, конечно смотрю, мульты рулят, "художественное" голивудское гавно смотреть нех. Равно как и наши современные фильмы. Но футурама круче, может холивар замутим? :)
Кстати, сейчас на работе разгребу дела, поправлю финансовое положение и куплю себе тренажер. Тола пока не знаю какой.

Spiker ты бы знал, как я рад тебя видеть в трезвости.
 
Bender написал(а):
EricCartman Ха, конечно смотрю, мульты рулят, "художественное" голивудское гавно смотреть нех. Равно как и наши современные фильмы. Но футурама круче, может холивар замутим? :)
Кстати, сейчас на работе разгребу дела, поправлю финансовое положение и куплю себе тренажер. Тола пока не знаю какой.

Spiker ты бы знал, как я рад тебя видеть в трезвости.
Бендер братан, спасибо что вчера поддержал! :lol:
 
Spiker написал(а):
Бендер братан, спасибо что вчера поддержал! :lol:
Да всегда пожалуйста :) Если что, моя аська в профиле, припрет - стучись. Поднята почти всегда.
 
Я купил вело. Мидметь - гребной, ему это нужно, баппки гресть. :)
По деньгам вело, беговой дорожки за 15 - 20 тыров не купить. А велотренажер хороший будет. Степперы всякие - эллипсоиды ИМХО от лукавого. Бег и велик. Просто у меня еще настоящий вел неплохой, летом накручивал. Тренажер - это радость. В комплексе со штангой и гантелями. От тяги спасаюсь, да уже она особо и не давит, а привык - классно! В зеркало смотреть на себя приятно, тело крепкое, мозги на месте. Если лениться - как-то не туда думаеццо. :) Я футурамкой до саутпарка болел. До футурамы были симпсоны. Все-таки Саут Парк планку жесткого черного юмора держит много выше, цензурно-недопустима для М. Гроенинга. Над последним 11-м сезоном я просто умирал, сидел один и ржал. "Ночь живых бомжей" - просто отпад. А ядерный заряд в вагине Хиллари Клинтон? Короче слов нет. :D :D :D
 
Spiker написал(а):
Irina333 написал(а):
SPIKER , не понял - "златовласки" , это чё , жена што ли?Довела?
Ир ну ты и не понятливая, златовласки -это не жена!
ОЧЕНЬ ЁМКО И СОВЕРШЕННО В ТОЧКУ. Они - уж точно не жена, жжошь спикер, дружище!
Словарь. Златовласки - не жены, любовницы.
Говномет - жены, бывает гражданские, гадюки. :D :D :D
 
EricCartman написал(а):
Я футурамкой до саутпарка болел. До футурамы были симпсоны. Все-таки Саут Парк планку жесткого черного юмора держит много выше, цензурно-недопустима для М. Гроенинга. Над последним 11-м сезоном я просто умирал, сидел один и ржал. "Ночь живых бомжей" - просто отпад. А ядерный заряд в вагине Хиллари Клинтон? Короче слов нет. :D :D :D

Взять что-ли посмотреть, продается все это дело на dvd? А то заинтриговался весь.
 
EricCartman написал(а):
Spiker написал(а):
Irina333 написал(а):
SPIKER , не понял - "златовласки" , это чё , жена што ли?Довела?
Ир ну ты и не понятливая, златовласки -это не жена!
ОЧЕНЬ ЁМКО И СОВЕРШЕННО В ТОЧКУ. Они - уж точно не жена, жжошь спикер, дружище!
Словарь. Златовласки - не жены, любовницы.
Говномет - жены, бывает гражданские, гадюки. :D :D :D
Замутить что-ли словарь нотдринка? :) В "обо всем", к примеру. Можно включить:
златовласки
"тупо не пить"
гавнометы
...
ну еще там чего-нибудь.
 
Значицца я- гавномёт...Вообще , правильно.Я с этим согласна.Я -гавномёт.
А златовласки...Биляттть , когда-то и ею была.Так что ,SPIKER,смотри на своих , как на будующих гавномётов.
 
Инет если быстрый - выкачивай. Их 11 сезонов. Футурамы - 5 сезонов.
После Саут Парка Футураму смотреть ты не будешь, это несопоставимо просто. Как юноша, побывавший в публичном доме на отжине не сможет проникновенно вздыхать на скамейке и краснеть при попытке подержаться за руку дамы. Ну сравнение кривое, но ты понял. :) Это реально смешно, остроумно, иронично и злободневно. Не смотри что пендосы - они смеяццо над собой умеют.
 
EricCartman Я вот тоже подумываю о вело. Только вот не знаю хватит ли у меня силы воли, заставлять себя каждый день на него залезать.
 
Irina333 написал(а):
Значицца я- гавномёт...Вообще , правильно.Я с этим согласна.Я -гавномёт.
А златовласки...Биляттть , когда-то и ею была.Так что ,SPIKER,смотри на своих , как на будующих гавномётов.

Да ну не парься ты так, это не про тебя :)
 
Irina333 написал(а):
Значицца я- гавномёт...Вообще , правильно.Я с этим согласна.Я -гавномёт.
А златовласки...Биляттть , когда-то и ею была.Так что ,SPIKER,смотри на своих , как на будующих гавномётов.
А зачем нам второй гавномет? У нас есть уже один, дома! Если они и станут таковыми, и золото их волос потускнеет - так это уже не с нами будет. А вообще это все шутки, ерунда. Ирина, ты что-то на себя это проецируешь, не спроста. Мы тут так, пиписьками меряемсо, на самом деле мы жен своих любим! Мы хорошие все - как один!
 
Bender написал(а):
EricCartman Я вот тоже подумываю о вело. Только вот не знаю хватит ли у меня силы воли, заставлять себя каждый день на него залезать.
Поначалу немножко надо, силы-то, а потом только сядь - кайф, пот градом! Да и менять в себе что-то хочется при нипитие, чтобы результат был прямо-таки визуальным (некоторые курить еще бросают, я думаю тож от необходимости что-то изменить дополнительно). Мне так легче. Спорт, фигуростроение - самое простое и вместе с тем приятное, полезное занятие-замещение, которе приносит что? Да, радость от своих поступков - я занят спортом, я делаю полезное дело, не валяюсь на диване! Я б еще и на гитаре играть научился, рисовать все не соберусь - да где время взять...
 
Bender написал(а):
EricCartman Я вот тоже подумываю о вело. Только вот не знаю хватит ли у меня силы воли, заставлять себя каждый день на него залезать.

Попробуй бегать как я. Тоже вещь хорошая.
 
EricCartman написал(а):
Irina333 написал(а):
Значицца я- гавномёт...Вообще , правильно.Я с этим согласна.Я -гавномёт.
А златовласки...Биляттть , когда-то и ею была.Так что ,SPIKER,смотри на своих , как на будующих гавномётов.
А зачем нам второй гавномет? У нас есть уже один, дома! Если они и станут таковыми, и золото их волос потускнеет - так это уже не с нами будет. А вообще это все шутки, ерунда. Ирина, ты что-то на себя это проецируешь, не спроста. Мы тут так, пиписьками меряемсо, на самом деле мы жен своих любим! Мы хорошие все - как один!
Да, действительно Ирин, к тебе это никакого отношения не имеет! :lol:
 
Pibls, может там где ты живешь, тепло и сухо, а у нас тут с утра и до вечера дождь, зимой слякоть, весной тоже. Реально бегать можно только летом. А впереди зима и надо заполнять пустоту, которая образовалась с отказом от шумных пьянок-гулянок.
 
Назад
Сверху Снизу