Вот моя история

Так, сначала упоминание про блэкджек и шлюх, а тут еще и персонаж на аватаре. Меняй ник на BENDER. :) Был тут еще один любитель Футурамы, Джошш, да что-то пропал, романтическая душа. А может и тут, только не пишет.
 
EricCartman написал(а):
Так, сначала упоминание про блэкджек и шлюх, а тут еще и персонаж на аватаре. Меняй ник на BENDER. :) Был тут еще один любитель Футурамы, Джошш, да что-то пропал, романтическая душа. А может и тут, только не пишет.
Если менять на Бендер, то и аватар менять надо, а мне зубастик нравится, но бендер, это просто супер. Я думал тут футурамой засмотреться, пока отходил, но не рискнул, Бендеровского пофуизма мне сейчас не надо. А то сорвусь, и такой лунапарк построю... :)
 
fpwl написал(а):
[
Еще я хочу понять зависимости моего влечения к алкоголю, и устранить их. .
Об этом можно прочитать в главах "срыв" и "тайные механизмы" рассказа "борьба против курения" на www.andreyqwerty.narod.ru
Хотя рассказ о курении, но механизм зависимости, пути его формирования в принципе те же самые.
Устранить причины сложнее. Способы описаны в главе "разрушение табачной запрограммированности", но алкогольная запрограммированность гораздо сильнее, для её разрушения требуется не просто написать 1-2 фразы засыпая, а вести дневник по специальной форме. Впрочем, попробуй хотя бы то. что даётся в этой главе, заменив лишь табак на алкоголь и подогнав остальные слова по смыслу, всё остальное делай то же, что и против табака (писать собственноручно, уже лёжа в постели, после письма сразу засыпать. то есть не смотреть телевизор, не сидеть в компьютере, не разговаривать ни с кем, не слушать радио и т.д.). Метод прост, доступен и безопасен, не имеет противопоказаний, надо лишь суметь заставить себя написать 1-2 фразы на бумаге когда уже сильно тянет в сон, глаза слипаются и в этот момент очень не хочется что-то делать.
Начни хотя бы с этого, будет уже хоть что-то.
 
Если на работе увидят, что ты завязал, начнут ценить в два раза больше. Найдутся те, кто тебя поддержит! А если нет, нафиг такая работа!
 
Stella4ka написал(а):
Если на работе увидят, что ты завязал, начнут ценить в два раза больше. Найдутся те, кто тебя поддержит! А если нет, нафиг такая работа!
Не все так просто, есть такое понятие как лимит доверия. Я уже много раз творил всякую хню на работе, потом каялся и мне верили. Да ладно, посмотрим.
 
Ну вот, пришел депрессивный чел, которого не пойми как звать. Отошел, отмылся и получился нормальный веселый хулиган. Я ж сразу сказал - наш человек. :)
 
Если твой лемит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО исчерпан, значит тем более - нафиг такая работа, где все знают о твоем прошлом!
Найдешь другую, а там коллеги безапеляционно будут воспринимать непьющим, как аксиому :lol:
Конечно легко говорить - найдешь, но жизнь не стоит на месте. И какие бы хреновые вещи не происходили, в конечном итогевсе равно убеждаешься, что (как ни банально!) все, что ни делается, все к лучшему.
Я вот тоже задумываюсь над сменой работы... на более здоровую по эмоциональной атмосфере.
 
Как убивают вечера, что-то так херово. Поговорить не с кем, делать особо нечего, читать не хочу, фильмы надоели. Тоска зеленая.
А может у меня вечерняя депрессия?
 
Депрессия- не депрессия, обычное дело. Хотя у меня и до того как пить начал серьезно тоже по вечерам беспокойство какое-то. Если совсем-совсем хреново - отваров попей, получше будет. В принципе можешь поотжиматься, душ контрастный принять, ну в общем на тело переключись, чтоб не мозгами работать (книжки, чтение), а чтобы мышцы поработали. Я вот, пожалуй, ванну приму сегодня, хорошо :) .
Ну и форум, конечно читай
 
Читаю. Если честно, только он меня и спасает. Хотя тяги выпить нет, совершенно, просто пустота какая-то.
Сейчас тоже в душ пойду, может поможет (:
 
Девушку с собой в душ возьми, аццкая сотона. И сыграй с ней там в блэкджек. Ты Саут Парк смотришь, Бэндер? Я тоже мультгерой, вообщето. :) Ща спортом позанимался, завтричком на работку, депру прогнал. На работе можно восстановить позиции, запросто, если не пить. Сам так делал и делаю. Ща пока вертел педальки пересмотрел серию "Смерть Эрика Картмана". Так он там сказал: "Баттерс, я не могу попасть в ад! Я же не черный!"
 
Bender написал(а):
Как убивают вечера, что-то так херово. Поговорить не с кем, делать особо нечего, читать не хочу, фильмы надоели. Тоска зеленая.
А может у меня вечерняя депрессия?
Со мной поговори!
 
Спикер, ты как с подшивой, решил твердо? Молодец что в заплыв не нурнул, уважаю.
 
Да написал же 5 пузырей глюкозы прокапали. В норме. Завтра вечером на химзащиту!!!!! В 10 раз по моему.
 
Spiker написал(а):
В 10 раз по моему.
Ну процесс идет! Ты бы купил уже домой чтоли шприцов и "препарат", чего туда бегать постоянно. Ну и антидота поллитру. :) Шучу конечно, но в каждой шутке...
 
Назад
Сверху Снизу