Вот и решился..

Откуда сорвался?

Ты ж еще пить не начал прекращать
Ты где-то дней 5 - неделю назад после тоников же сюда пришел?
да, как на форум пришел , дней 6-7 не пил,
было четкое желание бросить, да сейчас оно есть..
все началось с того , что пару дней назад жена принесла тот же джин тоник,
предложила выпить, сама она в запои не входит, ей достаточно 1-2 банки вечером,
не стал я эти банки пить, а выпил их на сл день вечером,потом еще сходил,
в итоге уже 2.5 дня в полете...вчера удалось снизить дозу, сег держусь пока..
 
женат..
уже было несколько ультиматумов -если не брошу алко-развод(((


да, как на форум пришел , дней 6-7 не пил,
было четкое желание бросить, да сейчас оно есть..
все началось с того , что пару дней назаджена принесла тот же джин тоник,
предложила выпить, сама она в запои не входит, ей достаточно 1-2 банки вечером,
не стал я эти банки пить, а выпил их на сл день вечером,потом еще сходил,
в итоге уже 2.5 дня в полете...вчера удалось снизить дозу, сег держусь пока..

И где логика у жены?
 
И где логика у жены?
мы договаривались с ней что вместе бросаем,
но с другой стороны, она в запои не впадает,
а то что меня провоцирует -может сам виноват

на выходные жена уехала на дачу с ребенком, домой возвращаться не хочет,
опять разводиться хочет
настроение г..но
 
Дим, привет. Не впадай в депру - все поправимо, если протрезветь. Ну или почти все.

Ты оставь вот эту идею - трезветь вместе. У меня жена тоже побухивает, но в запои тоже только я ухожу. Первое время пробовали вместе. Самое забавное, что не выдерживала именно она, и начинала тайком попивать или, когда обнаруживался повод - вот так же предлагала мне. Мол, да ладно - ты же месяц уже не пьешь, какой ты алкоголик?

Какой-какой - как показало время - самый что ни на есть обыкновенный. В итоге трезвею сам. Она продолжает побухивать. Это, конечно, не делает мою задачу проще, но если бы я продолжал вместе с ней трезветь, то я бы уже давно в очередном запое был.

Выползай. Все получится.
 
как можно ужираться джин-тоником ??? это же такая гадость бууууээээээээ
не может быть сочуствия к таким извращенцам
 
Дим, привет. Не впадай в депру - все поправимо, если протрезветь. Ну или почти все.

Ты оставь вот эту идею - трезветь вместе. У меня жена тоже побухивает, но в запои тоже только я ухожу. Первое время пробовали вместе. Самое забавное, что не выдерживала именно она, и начинала тайком попивать или, когда обнаруживался повод - вот так же предлагала мне. Мол, да ладно - ты же месяц уже не пьешь, какой ты алкоголик?
спасибо за поддержку, наверное ты прав

как можно ужираться джин-тоником ??? это же такая гадость бууууээээээээ
не может быть сочуствия к таким извращенцам
есть нормальные джин-тоники , и похмелье не такое тяжелое как от пива,
хотя туда явно стали что то подмешивать, башку срывает
 
все таки выходить на сухую -жесть ((
решил допить 1л пива оставшийся, со вчера... чисто в лечебных целях.
сразу аппетит появился, теперь хоть поесть смогу,
настроение улучшилось..
но продолжения не будет) хватит
 
все началось с того , что пару дней назад жена принесла тот же джин тоник,
предложила выпить, сама она в запои не входит...
Привет. Моя жена иногда выпивает, но в запои не уходит. Несколько недель назад, в деревне, она спросила у меня буду я пить водку или нет. Честно говоря я был удивлён её вопросом. Естественно я вежливо сказал, что пить не буду.
 
Привет. Моя жена иногда выпивает, но в запои не уходит. Несколько недель назад, в деревне, она спросила у меня буду я пить водку или нет. Честно говоря я был удивлён её вопросом. Естественно я вежливо сказал, что пить не буду.
у нас так выходит, что я начинаю ЕУ, и она подтягивается,
она начинает , я тоже((

в запои она не уходит, но 2 недели каждый день понемногу принимать-тоже нехорошо,
думаю что смогу спокойно относиться к ее употреблению, главное чтобы это было не ЕУ,
и не часто.. или вместе кодироваться
 
Вообще, я себе очень плохо представляю, как завязывать при постоянно пьющем рядом супруге.
Но, это я. Здесь очень много положительных историй.

Надо думать в первую очередь о себе. Ты еще не начал трезветь. Те 6-7 дней - это был просто перерыв у тебя, от пьянки до пьянки.
Надо принять решение принять свой алкоголизм.
Жена пусть сама разбирается. На ультиматумах вы далеко не уедете.
 
Вообще, я себе очень плохо представляю, как завязывать при постоянно пьющем рядом супруге.
Но, это я. Здесь очень много положительных историй.

Надо думать в первую очередь о себе. Ты еще не начал трезветь. Те 6-7 дней - это был просто перерыв у тебя, от пьянки до пьянки.
Надо принять решение принять свой алкоголизм.
Жена пусть сама разбирается. На ультиматумах вы далеко не уедете.

она же мне не чужой человек, должна понимать и идти навстречу,
если она раз в 1-2 недели примет банку-две джин-тоника, думаю это не страшно будет,
или в праздник -в меру,
а по своему алкоголизму -я принял решение кодироваться, четкое и окончательное,
продолжать не собираюсь после окончания кода
 
я серьезно.. общее самочувствие -нормальное, голова немного болит,
но уже ем и по дому могу что то делать,
а вот слабость держится несколько дней
 
Привет. Моя жена иногда выпивает, но в запои не уходит. Несколько недель назад, в деревне, она спросила у меня буду я пить водку или нет. Честно говоря я был удивлён её вопросом. Естественно я вежливо сказал, что пить не буду.
Я с женой Стеценко вместе читаю!!! 😲 😲 Рюмка водки и до свидания, в моем случае уж точно 😜
Может быть, игра на публику, другого ответа она и не ждала!!! Наши близкие - фронтовики настоящие на поле битвы с
демоном... Матросовы!!!
 
ну вот.. почти отошел ..
а в голове уже "чертик шепчет"..
если сорвусь еще раз -точно дно будет((
в последний раз ночью на кладбище понесло((

ни кто не слышал про
Общество Трезвости
при храме иконы Божией Матери Казанской в Вырице?
сег знакомый советовал, говорить пить и курить бросил
 
Привет, Дим.

Я слышал про правславные общества трезвости, но никогда не посещал их. Насколько мне известно, они есть не только при вышеупомянутом храме, но и при многих храмах. Вот то, что я сходу смог найти: http://azbyka.ru/zdorovie/spisok-obshhestv...sti-po-regionam. Уверен, если ты покопаешься - найдешь еще много информации.

Попробуй. В любом случае трезветь вместе с людьми, которые через это уже прошли - гораздо проще, чем одному. А выберешь ты для себя православное общество трезвости, группы АА или реабилитационный центр - не столь важно. Суть общество "плюс-минус" у всех одинаковая.
 
Может быть, игра на публику, другого ответа она и не ждала!!!
Да какая там игра на публику. За обедом нас было трое. Я, жена и её мать. Жена выпила только пару рюмок. Тёща всего одну. Я конечно мог бы согласиться выпить, но мне эти 100 гр. как мёртвому припарка.
 
Назад
Сверху Снизу