Вот и решился..

Что же вы все пьете и пьете ....если решил бросай,без всяких если ,да как,...не пьешь и все,и правильно тебе говорят читай и вникай)
 
Что же вы все пьете и пьете ....если решил бросай,без всяких если ,да как,...не пьешь и все,и правильно тебе говорят читай и вникай)
так и хочу без всяких если..а при кодировке как бы оставляешь себе далекий шанс употреблять КУ

почему так мало народа на самом деле завязывают окончательно с помощью кодировки?
 
почему так мало народа на самом деле завязывают окончательно с помощью кодировки?
Потому что кодировка это костыль. Мне ни одна кодировка не помогла. Без работы над собой - один хрен сорвешься.
 
Потому что кодировка это костыль. Мне ни одна кодировка не помогла. Без работы над собой - один хрен сорвешься.
Да, кодировка кому как, кому то на страхе помогает. Я пять раз кодировалась - по фиг она мне была, и не заметила, что при кодировании отходняк хуже. Такой же! Так же "ползаешь" несколько дней, блююёшь, кошмары снятся, причём нормального сна нет. Правильно говоришь Shvec' date, что над собой работать надо прежде всего.
 
сейчас пить особо и не тянет,
кстати, кто планирует бросать советую выходить из последнего запоя на сухую,
это тяжелее, зато по крайней мере в первые дни не тянет..

продолжать не планирую, во первых 7 дней до кодировки не пить,
во вторых денег пропито за последние пару мес....

на самом деле надо как то над собой работать, а то бывает не пьешь полгода, думаешь,
я уже нормальный, и настроение хорошее, выпил и понеслась(((
или наоборот, накатывает депрессия , или настроение плохое, или еще что не хорошее..
надо как то глушить в себе эти позывы,

вот и счас думаю, как хорошо на даче посидели в прошлые выходные, с шашлыком , пивом, душевно, много не пили, никто не напился.. без запоев.. вот как глушить хорошие воспоминания и ассоциации про алкоголь?
 
Учись проживать эти моменты трезво,поверь это не менее интересно !!!
У меня вот тоже,всегда гараж сопровождался с алко,между делом чють почють...
Сегодня поработал,шли с сыном домой,взяли по мороженому,красота)))
И вообще лучше избегать пока компаний с посиделками,не провоцируй себя.,пока не окреп.
 
Учись проживать эти моменты трезво,поверь это не менее интересно !!!
У меня вот тоже,всегда гараж сопровождался с алко,между делом чють почють...
Сегодня поработал,шли с сыном домой,взяли по мороженому,красота)))
И вообще лучше избегать пока компаний с посиделками,не провоцируй себя.,пока не окреп.
попасть на 15 суток? 😲
 
Барабуля...что то не к месту городишь..бухой что ли?
То у тебя ноги сломаны,то 15 суток)))
 
И вообще лучше избегать пока компаний с посиделками,не провоцируй себя.,пока не окреп.

как ни странно я легко переношу компании с посиделками,
но вот через пару дней КААК накатывает.. так что -ну их
 
как ни странно я легко переношу компании с посиделками,
но вот через пару дней КААК накатывает.. так что -ну их
Вот и я об этом же через пару дней как накатывает.... 😁
 
я сорвался
тошно и противно(((
бухал вчера весь день

как этот алк уже надоел(
теперь точно кодироваться пойду
 
я сорвался
тошно и противно(((
бухал вчера весь день

как этот алк уже надоел(
теперь точно кодироваться пойду
Прогноз: после кодировки продержишься от 3 до 5 месяцев, результат - срыв и фееричный по силе и последствиям загул. Соломки сразу постели)
 
Прогноз: после кодировки продержишься от 3 до 5 месяцев, результат - срыв и фееричный по силе и последствиям загул. Соломки сразу постели)
в прошлый раз кодировался на год, но не пил 3 года
 
в прошлый раз кодировался на год, но не пил 3 года
Т.е ты знал, что гипотетическое действие препарата закончилось, но не пил, нах тогда вообще кодироваться?
 
Т.е ты знал, что гипотетическое действие препарата закончилось, но не пил, нах тогда вообще кодироваться?
кодировка-как костыль... на первое время,
а в целом, хочу совсем бросить
 
Самое главное ты осознаешь,что у тебя проблема с алко.
Поднимайся,просыхай и снова живи трезво.все получится.
 
Откуда сорвался?

Ты ж еще пить не начал прекращать
Ты где-то дней 5 - неделю назад после тоников же сюда пришел?
 
Назад
Сверху Снизу