Вот и решился..

dmitriy7

Участник
Не пьет 7 лет 3 месяца 16 дней
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
80
Вот и решился..
36 лет.. бухаю примерно с 25, с перерывами от 1 мес до полугода,
самый большой перерыв был 3 года.. кодировался на год и не сорвался..
В основном ЕУ , пиво , тоники, раз-два в неделю мини-запой от 1 до 2-х дней, отходняк до 4-х дней..
 
Это вы с какой целью интересуетесь?
 
Очень много Дмитриев на форуме. Надо как-то их распределить, чтобы сходу различать 😁
Да мы тут вообще все на одно лицо!!!! Особенно после ЕУ, перешедшего в ЗУ 😁 😁 😁 😁 Больничный юмор 😲
 
Дима, привет!!! Я, чем больше тут нахожусь, понимаю, какую возможность даёт это окно... Сам только оттуда... Сейчас на таблетках недельку и в строй!! Физо на все тело... Так что, здоровья!! И берись за себя!!! Мне хватает 15-30 нахождения на сайте.. Позже и их хочу отдавать семье, работе и хобби!!!
 
Дима, а что за запой на тониках?
Это ж безалкогольный напиток, разве нет?

джин тоник синебрюхов 8.6 градусов..
остановится оч тяжело после первых нескольких банок(((

уже давно понял, что КУ не для меня,
думаю кодироваться , но смущает что многие срываются, ждут момента окончания кодировки,
а многие и не ждут((
хотя мне кодировка помогла , кодировался на год, через полгода раскодировался, но не сорвался,
не пил еще 2 года, а потом перед НГ такая скука стала брать, и понеслось все по новой
 
а с тоником не скучно тебе, да?

Расскажи вообще, как пьешь?
Непонятно пока ничего. Что такое однодневный веселый запой?
Люди не понимают, в чем помочь
 
В тониках такой набор Менделеева, там помимо алко, столько всякой бодяги .. После неё потому и болеешь долго так, отравление дольше длится...
 
Раз кодировка помогает - кодируйся! А на форуме почитай материалы и не уходи с форума - общайся!
 
а с тоником не скучно тебе, да?

Расскажи вообще, как пьешь?
Непонятно пока ничего. Что такое однодневный веселый запой?
Люди не понимают, в чем помочь
бухаю обычно один, с компьютером, реже на улицу несет приключения искать,
в понедельник вечером решил пару банок джин-тоника взять, и итоге еще пару походов в маг,
уснул в 8 утра, не помню как, но в кровати, проснулся в 12, сразу в маг теперь за пивом уже,
до вечера с пивом, потом куда то поехал, на обратном пути взял еще джин тоника..
дальше не помню, жена рассказала что падал дома..
вчера уже держался.весь день форум читал, хотя и были мысли продолжить, сег к вечеру уже отошел немного


В тониках такой набор Менделеева, там помимо алко, столько всякой бодяги .. После неё потому и болеешь долго так, отравление дольше длится...

от пива еще хуже.. крепкие напитки пью крайне редко, где то год назад , когда мешал пиво с водкой,
выходил только с помощью капельницы, хотя она не сильно мне помогает..
 
Назад
Сверху Снизу