Вот и я пришла в ваши ряды

Обещаю - как только захочется выпить - буду заедать сладким! 😁
Эта диета для меня стала неким костылем - я диету начала чтобы не пить и получилась, по другому не получалось не пить. Ну а дальше понятно что если это костыль- то хорошо, а если это уже не костыль то и нафик надо.
 
Обещаю - как только захочется выпить - буду заедать сладким! 😁
Эта диета для меня стала неким костылем - я диету начала чтобы не пить и получилась, по другому не получалось не пить. Ну а дальше понятно что если это костыль- то хорошо, а если это уже не костыль то и нафик надо.

молодец! Все правильно!
Как пятница?
 
А что с ним? Админит потихоньку. 😁
😲
Все хорошо, чувствую, как будто вернулась в свою жизнь, свой дом.

Просто живу сегодня, не прислушиваюсь к себе как в те пятницы - ну как, достаточно ли я выпила ( моя алко следила за скоростью вливания вина в мое тело - чтобы и не быстро и не медленно, вообщем не забалуешь)- успела ли расслабиться , не выпила ли лишнего - вообщем нет всего того маразма который обычно был в пятницу.
Повторно на трезвую читаю Дреки - классно 😄))
 
Читаю форум, а тут зашла в свою темку - бог мой - уже 11 дней!!! Вот класс 😄)) Вообщем продолжаю свою диету - правильное питание в коробочках, не голодная, не злая, не одинокая, не уставшая - все в норме. На 7 день немного прошел тремор рук, за это время сделала огромную кучу дел, раньше не хотела - дела отвлекали от алкашки. Приезжали гости и я им была рада - они же не мешали мне бухать, как раньше. А раньше я бы была злой, что не могу выпить и выпила бы когда все пошли спать. А сейчас без проблем.

Я очень рада что придумала как мне на первых порах соскочить с ЕУ - ну реально не могла больше одного дня не пить.
Не тянет вообще, понимаю, что это срок не о чем, но вот тут пишут, что для ЕУшника первые 2-3 недели тяжело, надеюсь, что не будет сильно накрывать.

Я, конечно, на фенибуте пока - и то со сном непорядки, но это все равно лучше чем бухать.
Темку открыла когда 4 дня не бухала уже, и мне было страшно - как это вообще не пить. Сейчас удивляюсь таким мыслям - да прекрасно вообще не пить - нафик надо - и так классно.

Спасибо форуму - тут читать не перечитать всего. Главное подобрать для себя то чтобы работало.

Вчера прочитала тему про Лешу, который вывалился из окна 3 этажа, который был как 6-й. Мама дорогая. А он опять бухать, без селезенки то. Жесть.

Очень много читаю историй форумчан - куда мы себя загоняем то - дьявол что ли в нас вселяется? Не хочу, но буду бухать и сдохну.
 
Вообщем, трезвая жизнь очень крутая - просто очень. Присоединяйтесь кто еще не завязал.

Это я в том числе и себе написала на будущее - если потянет. А потянет, естественно, алк притаился ясно дело. Ну и ладно - будем решать проблемы по мере поступления. А пока я не пью и очень этому рада 😄))

Всем хорошего вечера!
 
Привет! У меня похожая история. Бросала ЕУшничать, потому как худела. Удавалось продержаться какое-то время. А потом опять те же грабли. И таких несколько циклов за год. А годы идут. Надо перестраиваться не пить, чтобы не пить. Сейчас держусь. Когда особо хреново, тоже ем зефир. Много . Почти пачку. Пока помогает . Держись !
 
А на НД тогда была?
Нет, не была. Худела на 15 кг. Становилась прям красотка , и опять за старое. Я ж звезда, могу в любое время остановиться . Зависимой себя не считала. Форум нашла случайно по ссылке с другого форума. Почитала и ужаснулась. Зарегилась . До Нового года держалась. Сейчас опять подплывшее лицо, лишние кг и депрессняк . Начинаю второй заход. Но теперь не чтоб похудеть, а чтоб выгрестись из этой зависимости. Надеюсь , осознала .
 
Я тоже 2 года назад худела, пару месяцев не пила, потом по чуть чуть - вес берегла, а потом как всегда - все больше и больше.
Но на НД я тогда не была и не понимала что я алкоголик и это бесполезно для меня - пить немножко пару бокалов вина.
Сейчас все по другому - я знаю что за первым бокалом будет ЕУ на годы. И не получится пригубить и не пить.
Ну у меня еще не срок-11 дней. Посмотрим как у меня пойдет и когда начнет накрывать.

Вон в соседней темке девушку накрывает и она спрашивает форум - что делать - пошла читать что ответят - пригодится наверняка.
 
Привет! В какой именно теме?
Как у самой дела? Как ощущения?
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=81022&st=156 вот в этой.

Сама отлично. Первые дней 9 каждый день болела голова, аж с утра - пила таблетки, первые дни вечером ложась спать аж причитала - господи, как мне хорошо, как хорошо, потом вспомнила. что это была уже привычка - ложась спать причитать - мне плохо, мне плохо.
Читаю ЕУшников на первых днях счетчика - мама дорогая - как все походе, читаю про большем чем у меня сроках и готовлюсь к тому как противостоять тяги.

Как здорово, что есть этот форум, просто огромное спасибо !
 
Привет всем. Сегодня 20 день как я не пью. Каждый день читаю форум.
Итак.
Я ЕУшница, последние 2 года пила почти каждый день по бутылке вина и мне было не остановиться. Я купила себе диету - правильное питание и это мне помогла не пить. Это мой костыль на первых порах. В течении всего времени не была голодной, злой, уставшей и одинокой. Ушли 4 лишних кг. Через неделю мои коробочки с едой закончатся, но так как я еще боюсь тяги без костыля, я купила еще себе питание на месяц - продлила свой костыль.
Почти каждый день болит голова - но тут что ж поделаешь - лучше так чем вино. Тяги не было - мозг пока следит за питанием, а не тягой, поэтому может и была тяга, но я думала, что так есть хочется.

Настраиваюсь на то, что будет тяга, будет внезапно и сильная ( как у многих) и готовлюсь встретить и не поддаться. Читаю ЕУшников - как они после месяца непития думают - о, да я не алкаш, давай ка попробую немножко, а потом по новой с удвоенной силой пьют. Не хочу такой собственный опыт.

Прошел тремор рук - тут как то надо было одну бумажку подписать у одного человека по работе - даю ему документ, он подписывает, переворачиваю страницы на следующую подпись - а руки не трясутся!!!!! Вот это кайф!!! Это же надо мне было до такого дойти чтобы кайфовать оттого что руки не трясутся! Ужас.

Уже все равно пятница это или вторник - не страшно, что "придется выпить".
Уже не страшно, как было вначале - как это не пить навсегда. Да и ладно, ну не пить всегда, и что. Понимаю что это пока мой костыль работает. Привыкаю жить без бутылки.

Каждый должен подобрать свой метод как держаться, у меня это пока привыкну - моя диета.

Еще с фенибутом, дозу уменьшаю, начала спать ночами, не просыпаясь по 10 раз.

Чего я боюсь. Наверное сорваться после диеты - поэтому и купила еще на месяц костыль. Раз пока не готова без костыля не пить - пусть пока так.

Прислушиваясь к себе - хочу ли после диеты немного выпить, честно могу себе сказать - нет, не хочу. И эксперименты не хочу.
Многие пишут в темах - пить не хочу, но вдруг потянуло и я опять раз и напилась. Верю. Не хочу повторять опыт, читаю что советуют форумчане и мотаю на ус.

А вообще -да, если сам решил не пить, то найдешь способ, а если не готов бросить, то так и будешь находить поводы - то день тяжелый, то сам в себя влил непонятно как.

Всем терпения, удачи и счастья!!!
 
Настроение за эти дни бывало разным - то вдруг эйфория накатывала - аж пела и плясала, то вдруг утром ехала на работу - такая ненависть проснулась - всех матом обкладывала пока ехала - типа ну что урод такой сякой едешь как ...., аж страшно за себя было, все внутри переворачивалось от ненависти, приехала на работу, фенибут выпила, отпустило.

Стало не страшно проходить около винных рядов в магазине, не страшно за руль утром, не страшно что вечером надо куда то ехать - а я уже под градусом, не страшно планировать дела на вечер - я же раньше вечер для алкашки освобождала.

Вообщем одни плюсы, никаких минусов.

Запоминаю это, заклинаю себя - посмотри как хорошо, тебе туда назад НЕ НАДО!!!!
 
Молодец! Держись! У меня ещё срок поменьше и накрывает пока. Головная боль замучила, ниче не помогает. Ты пила что-нибудь или терпелось ?
 
А что за диета? И что за коробочки? Можешь в личку кинуть контакт или сайт?
В инете много предложений, но хочу проверенное ...
 
Назад
Сверху Снизу