Вот и я пришла в ваши ряды

Спасибо!!!!
А я держусь 😄

Читаю форумчан. Ох ребятки, Что мы с собой натворили то. Понимаем это, но не можем в это поверить.
Да, я алкаш, мне нельзя пить,понимаю....... да нет, как же так, раньше же пил и ничего, не верю...и понеслось опять....

Как спокойно читать форумчан с более менее приличными счетчиками - жизненные разговоры, есть проблемы, все нормуль,
а новенькие... жесть..

Да я сама помню первый пост сюда написала - я просто была другим человеком - это точно, просто другой человек. И этот другой человек жил в другой жизни. Даже сейчас это уже я чувствую - хотя срок ни о чем пока.

Этот месяц был разный - и сухое похмелье на праздники 8 марта с ощущением великой пьянки накануне, с головной болью, тахикардией, ужасом просто как состояние, физически ходила по дому еле передвигая ногами, причитая мне плохо, мне плохо, мне плохо.... рожа почему то была опухшая, наверное организм давно готовился праздновать 8 марта и заранее программу написал на отходняк, а алкоголя не было, но автоматически похмелье все равно случилось.

И в этом месяце я впервые наверное года за два хохотала от души. После того как прохохоталась, потом поняла, что вот это посмеяться от счастья от души давно уже не было, т.к. организм был всегда в коматозе и веселье приняв алкоголь оно не было от души и от счастья.

И еще много много думалось, каждый день.

Почему то подумалось, вот например, тебе надо перейти через рельсы и очень надо, а тут по рельсам к тебе летит поезд. Ты конечно не полезешь под поезд. А почему? Ты что видел, что поезд кого то переехал? Не видел. Так почему не лезешь? Потому что с детства ЗНАЕШЬ, что задавит. Ну научили так и ты ПОВЕРИЛ. Хотя не видел лично, как кого то задавило.
А алкашка как поезд, она несется на тебя, а тебе туда надо. Но тебя же с детства не учили, что если алкаш, то задавит, наоборот говорили - да фигня - распущенность. И ты теперь даже если ЗНАЕШЬ что задавит, но НЕ ВЕРИШЬ нутром. Наверное думаешь - а вдруг как в Дневном дозоре машина увидела на пути Завулона и раз... и перепрыгнула.

Да, кстати, я же на диете-правильном питании - не голодная, не злая, не уставшая, не одинокая ( не считая конечно моментов когда фигней какой то разной накрывает - ну тут цель - только выжить) Ушло 6 кг, наконец то цифры веса стали меньше чем две последние цифры роста. Это приятный бонус - мой костыль на первое время - реально не представляю как бы я остановилась, читаю ЕУшников в первые дни - жесть, а держатся, я так не смогла даже на зубах, даже 2 дня не получалось, слава богу нашла способ для себя соскочить.

Все время думаю про тягу и что надо будет делать когда накроет ( часто посещают мысли выпить, но как то тихо, без фанатизма, в супермаркете как то проходила около своего любимого отдела с алкашкой, взглянула на бухло и такая тихая спокойная мысль - вот бы здорово было бы нажраться, пошла дальше тоже спокойно). Готовлюсь морально, читаю как спасаются форумчане - кто как 😄))) И еще не бороться, конечно же, ты уже проиграл.

Вообщем не боремся, просто живем своей жизнью параллельно.

Всем хороших выходных, пусть даже они не будут прекрасными и счастливыми, пусть они будут трезвыми - а это дорогого стоит!!! 😄
 
😄 Привет, да, помню тебя с первых дней, очень сильно изменилась за этот месяц. Не верил в успех с твоими диетами, но тебе помогло, ты молодец ;)

А жалеть ни о чем не стоит, все равно это ничего не вернет.
 
Про кодировку - это правильно, но на первых порах хоть тушкой, хоть чучелом (как в анекдоте) , но надо сваливать от алкашки 😄))
 
Привет, Вет, уже у тебя в гостях! Ты знаешь я тоже фенибут употребляю, довольно таки долго уже, мне с ним спокойней как-то, паники нет, афобазольчиком еще задвигаюсь уже вторую неделю, незнаешь к нему (фенибуту в смысле) есть привыкание? Или ты уже его не кушаешь)?
 
Привет, Вет, уже у тебя в гостях! Ты знаешь я тоже фенибут употребляю, довольно таки долго уже, мне с ним спокойней как-то, паники нет, афобазольчиком еще задвигаюсь уже вторую неделю, незнаешь к нему (фенибуту в смысле) есть привыкание? Или ты уже его не кушаешь)?

Добро пожаловать!!! 😄

Про фенибут пишут разное. Периодически пью - в основном для того чтобы хоть как то поспать. 2 года спала только с вином и сейчас организм разучился. Иногда и с фенибутом не уснуть часов до 3 ночи.
Или пью когда накрывает какая то безысходность и прочая бяка, выпиваю таблетку и тупо жду когда отпустит.
Пишут, что привыкания нет, но на форумах читала, кого то плющило - ну типа привык от фенибута быть спокойным, перестал есть и началась паника.

Я считаю, что уж столько себя травила алкоголем, что если фенибут помогает мне на первых порах, то пусть так и будет, это как раковых больных облучают - бешенную долю радиации получают, но что делать, надо же лечиться.
Думаю как вообще не принимать - буду переходить на глицин, он безвреден более менее. И можно сократить сначала дозу на пол таблетки в день, ну а потом и вообще прекратить.

Хотела купить Негрустин - это зверобой в таблетках - помогает от депрессии, но там накопительный эффект, а его что то нет в продаже.
 
Спасибо за гостеприимство)! Я решила, что попринимаю пока его - спокойствие наше всё! Иногда такое беспокойство беспричинное накатывает, вот прям на ровном месте, злость необоснованная, все бесит, а примешь таблеточку и о чудо))) Хотя у меня приятельница есть (тоже из наших)), на нее он не действует, а мне хорошо! Ну а дальше видно будет, хуже уж чем было быть не должно!
 
Спасибо за гостеприимство)! Я решила, что попринимаю пока его - спокойствие наше всё! Иногда такое беспокойство беспричинное накатывает, вот прям на ровном месте, злость необоснованная, все бесит, а примешь таблеточку и о чудо))) Хотя у меня приятельница есть (тоже из наших)), на нее он не действует, а мне хорошо! Ну а дальше видно будет, хуже уж чем было быть не должно!

Вот точно - такая злость накатывает, просто неадекват.
Мне фенибут - не от алкоголизма, конечно 😄)), посоветовала подруга - очень хороший врач, сказала что при тревожности или проблемах - очень рекомендует. Это было год назад. А полгода назад сказала про себя- что то я на фенибут подсела и стала вязать чтобы нервы успокаивать. Я конечно вязать умею, но вместо фенибута...не знаю - не мой вариант.

А я где то в интернете читала как наши врачи его создали - для космонавтов, такая статья классная интересная была - не могу теперь ее найти.
 
А я где то в интернете читала как наши врачи его создали - для космонавтов, такая статья классная интересная была - не могу теперь ее найти.
Да-да, точно, у меня еще очень давно, муженек его открыл, ему очень это прильстило, что для космонавтов, вообщем сам себе прописал (хотя совсем не алк), ну и потом я себе сама прописала!!!
 
У меня пока нормально.

Иногда возникает мысль нажраться и отключиться . Вот думаю - нажраться и отключиться это зачем?

Это я то - жить что ли не хочу? Отключиться чтобы на время умереть, что ли? Самоубийство на время. Да уж - так просто - не изменить свою жизнь ( это же напрягаться надо) а просто отключить.

Получается, я пила чтобы отключить свою жизнь потому что это очень просто - выпить и забыться.

Да уж...
 
Получается, я пила чтобы отключить свою жизнь потому что это очень просто - выпить и забыться.

Да уж...
сны надо смотреть на ночь. и все для этого делать. ванны или еще че. ты чего не спишь?
 
сны надо смотреть на ночь. и все для этого делать. ванны или еще че. ты чего не спишь?

Спать рановато как то - НД читаю. 😄

Стец писал, что когда пить бросил - читал книги все подряд - прямо таки подсел на них. Кто то жрет сладкое, а я вот запоем читаю НД - все подряд 😄))))) Тоже подсела 😲
 
запоем читаешь все подряд.
а кого?

И тебя тоже в том числе 😁

и из Важно и перескакивая на Если.... - всех подряд, в Срыве скучно стало последнее время, в КУ Андрей что то сдулся, а так было весело.

Вообщем, окунулась в жизнь форума 😄
 
И тебя тоже в том числе 😁

и из Важно и перескакивая на Если.... - всех подряд, в Срыве скучно стало последнее время, в КУ Андрей что то сдулся, а так было весело.

Вобщем, окунулась в жизнь форума 😄

не туда ныряешь.

кто (кроме меня ) был в наркухе? кто ел из помойки? какую эмигрантку муж избивал до потери памяти? кого детей лишили?

кто здесь? на форуме?

читай истории. они вверху все. с пометкой "важно"

целую. сквер
 
не туда ныряешь.

кто (кроме меня ) был в наркухе? кто ел из помойки? какую эмигрантку муж избивал до потери памяти? кого детей лишили?

кто здесь? на форуме?

читай истории. они вверху все. с пометкой "важно"

целую. сквер


Это на первом месте, конечно.
Но он лайн тоже интересно.
 
Назад
Сверху Снизу