Вот и я пришла в ваши ряды

А что за диета? И что за коробочки? Можешь в личку кинуть контакт или сайт?
В инете много предложений, но хочу проверенное ...
Все просто - диета Малышевой, там на официальном сайте все написано 😄))
Просто правильное питание - 800 ккал в день выходит 😄))
 
Молодец! Держись! У меня ещё срок поменьше и накрывает пока. Головная боль замучила, ниче не помогает. Ты пила что-нибудь или терпелось ?
Голова болит почти каждый день - пью таблетки когда совсем плохо.
Я пока не понимаю - накрывает или нет - потому что изменен режим питание и не знаешь отчего былает то слабость то еще что - я все списываю на диету.
Читаю ответы Стеца - обалдеть просто, открываю для себя все новое и новое!
 
Я почему решила на диету сесть - потому что пить не могла остановиться ни на день вообще. А помню, 2 года назад я сидела на диете месяца 2 и не пила и вообще про это не думала. Но тогда я еще не верила, что я алкоголик, думала ну так,пью не напиваюсь, проблем то нет. А потом, конечно же опять вино стала пить.

И на этот раз диета сработала, просто уже специально как костыль. Но я еще и фенибут пью - "не злая" - вот блин, пора и соскакивать наверное, а то вдруг подсела. Посмотрим. Это как мне кажется не так трудно - соскочить с фенибута, как с ЕУ.
 
Слушай, а ты спортом совсем никаким и никогда не занимаешься? Ну даже при полнейшем отсутствии спорта ну очень мало 800 калорий. У тебя от этого череп болит.
И с фенибута слезай.

Я без 800 калорий похудела очень хорошо за эти 3 месяца. При наличии хачапури, пельменей и тортов в рационе постоянно. Отсутствие синей воды сделает свое дело: выведет токсины, снимет отеки и уберет чуть жировой прослойки.

Как ты головные боли терпишь? Это ж ад столько страдать.

Ну и с 3 неделями тебя! 21 день - срок установления привычки. В нашем деле я не понимаю какой именно, но, все говорят, что это круто - 21 день! 😄
 
Слушай, а ты спортом совсем никаким и никогда не занимаешься? Ну даже при полнейшем отсутствии спорта ну очень мало 800 калорий. У тебя от этого череп болит.
Пока на спорт не хожу - когда пила мне спорт был не нужен ( вечер был посвящен только бутылочке вина ). Сейчас думаю куда податься и чем заняться, еще не решила 😄))

Кроме коробочек можно еще стакан кефира например утром, яблоко на втрой десерт, салатики на обед и ужин - когда добавляю, когда нет 😄)) Но "не голодная" - что важно

А без фенибута бывает так злостью перекрывает - жесть, теперь только 1 таблетка в день. Но и от нее надо потихоньку избавляться.

Голова раньше - до того ка начала к бутылке прикладываться часто болела, когда бухала - никогда не болела. Ничего, пройдет, главное - не пью, а уж ради этого готова на что угодно 😄))
 
Ну и с 3 неделями тебя! 21 день - срок установления привычки. В нашем деле я не понимаю какой именно, но, все говорят, что это круто - 21 день! 😄

Спасибо!!
Эх! Как я первую неделю за днями следила - чуть ли не сколько часов не пью!!!! Я была в шоке и в счастье.-))
И как меня пугала мысль, что "навсегда" - это было как будто смотришь с огромной горы вниз в пропасть - туда навсегда - а как там - ох страшно то без бухла 😄))

А сейчас очень спокойно, оказывается это не вниз с горы и совсем не там трезвая жизнь, а совсем наоборот - это как раз там - в пропасти ты будешь если опять будешь бухать.
Ни фига я не на горе была, а наоборот 😄))
 
Проверяй голову, это не шутки - постоянные головные боли. Непонятно от чего.
Да, проверяла уже в молодости - вегетососудистая дистония ВСД, говорили, бывало даже таблетки не могла есть - вырывало - так голова болела, приходилось скорую с уколами вызывать, обследовали, все такое - все хорошо, изменений нет, вы здоровы, а что башка болит - А! так у вас ВСД.
Вначале каждый день болела, сейчас уже пореже - пройдет, ничего страшного 😄))

Пишут же что все болячки вылезают. У меня же атопический дерматит, так вот после первой недели как стала чесаться - мама дорогая - пришлось антигистаминные пить - как слону дробина, протопиком чуть ли не все тело натирала, а спать вообще невозможно было - все чешется и зудит - жесть.
После сна на утро встал и белье в стирку - все в кровищи расчесанной. 😄)) Ничего, сейчас почти все прошло.
 
Проверяй голову, это не шутки - постоянные головные боли. Непонятно от чего.
Да какой проверяй, нужно сперва протрезветь для начала, научиться держаться трезвой, а затем задумываться над посещением врачей.

Автор молодец, хорошо идешь. Только кроме диеты надо работать над головой и мыслями, почему и зачем не пить.
 
Если ты спокойно переносишь такие боли, то может и подождать. Но, я бы не шутила.
Потому что реально все вылезает. Я за свои 3 месяца трезвости второй раз в больничку загремела, причем с очень неочевидным вещами. Как, не представляю.
ЗОЖ, спорт, секс - все при мне. Я великолепно себя чувствую и у меня даже ВСД нет.
А вот так. И правильно все говорят: это все потому, что ты не бухаешь.

А про никогда пить не буду - это было так у всех! Меня так трясло, когда я думала: я что НИКОГДА не смогу выпить?! Весь плеш мужику своему проела этим: как я буду жить? Даже бокал вина выпить не смогу.
А теперь ситуация обратная: страх как бы не выпить. А вдруг вот случайно и все тогда. Думаешь: лишь бы не выпить никогда 😄

Хороший этот период - трезвость. ТОльк бы вот еще здоровье бы не подкашивало, было бы прям супер
Хотя и этому есть объяснение 😄
 
😄 через годик обычно многое компенсируется в плане здоровья. Стабилизируется точно.
 
Автор молодец, хорошо идешь. Только кроме диеты надо работать над головой и мыслями, почему и зачем не пить.
Это обязательно - каждый день. Особенно задумываясь над ответами Стеца на твои вопросы 😄 Ты тоже молодец - глубоко копаешь. Как оказывается все не просто - бросить пить это даже не пол дела... Ничего...без бухалова сам бог велел включить мозги 😄
 
Это обязательно - каждый день. Особенно задумываясь над ответами Стеца на твои вопросы 😄 Ты тоже молодец - глубоко копаешь. Как оказывается все не просто - бросить пить это даже не пол дела... Ничего...без бухалова сам бог велел включить мозги 😄
Спасибо. Для меня как откровение стало, все перевернулось, я всегда копал со стороны "не пить", а оказалось, что вообще дело и не в алкоголе вовсе. И, знаешь, стало как-то легче после этого понимания, и как будто что-то отпустило.

Желаю и тебе своего же озарения. Дальше будет определенно легче. А если разберешься в себе, то и жить прекрасно начнешь, и даже диета не нужна будет, все само собой сойдется)
 
Спасибо. Для меня как откровение стало, все перевернулось, я всегда копал со стороны "не пить", а оказалось, что вообще дело и не в алкоголе вовсе. И, знаешь, стало как-то легче после этого понимания, и как будто что-то отпустило.

Желаю и тебе своего же озарения. Дальше будет определенно легче. А если разберешься в себе, то и жить прекрасно начнешь, и даже диета не нужна будет, все само собой сойдется)

Для меня тоже это было откровением! Теперь главное не только это знать и понять, а почувствовать изнутри и себя менять. Это очень клево - работать над собой, а не заливать все проблемы бухлом.
 
Поздравляю тебя, кстати, с 28 днями))

04af3f34de2f909b68ae5d07ed6ca171_L.jpg
 
Поздравляю тебя, кстати, с 28 днями))
Спасибо!!!!


Фига се мне повезло - вчера было 28 дней, а сегодня уже 1 месяц!!!!Ура!!! Удачно я пить то перестала - в самом коротком месяце 😄))))
 
Спасибо!!!!
Фига се мне повезло - вчера было 28 дней, а сегодня уже 1 месяц!!!!Ура!!! Удачно я пить то перестала - в самом коротком месяце 😄))))
😁 а ты, я смотрю, хитрая!) Знаешь, когда надо правильно начинать трезветь)
 
Спасибо!!!!
Фига се мне повезло - вчера было 28 дней, а сегодня уже 1 месяц!!!!Ура!!! Удачно я пить то перестала - в самом коротком месяце 😄))))
Повезло, не повезло - неважно.
Поздравляю с 1-ым месяцем. 😍 😍 😍
Молодец!
 
Назад
Сверху Снизу