Вот и я пришла в ваши ряды

...Домик, залезть, за дверь.
Чертовщина какая-то у вас творится.
Автор! Тебе мысли надо менять, образ мышления своего....
Это же ЕУ, сразу взять и по другому начать думать никак не получится. Просто нет готового способа мыслить по другому, поэтому все в виде игры по принципу "подсмотрю через замочную скважину". Эту новую дорожку для трезвых мыслей еще натаптывать надо. Все что сейчас надо, это просто искренне захотеть остановиться и "не пить первую сегодня". Пройдет немного времени, сломается устоявшийся уклад ежедневный и тогда уже думать, что как и куда жить. А пока не пить сегодня и не пить первую.
Ну а диета - ни к чему она, не удержишь диету и запьешь.
 
Это просто диета ... одной тетеньги... вообщем Малышевой. .. (не реклама вообще то).....правильное питание, все покупаешь в пакетикпх и коробочках и ешь. Без соли. Нельзя диету когда бросаешь пить-знаю. Но для меня она дала возможность не пить. И я как многие -я сегодня не пью потому что на диете. Пусть так. Что будет когда месяц пройдет ( 2 коробки жратвы на месяц) ? янадо будет еще 3 кг сбросить плюс поддерживать вес - а с бухлом не получится, поэтому пить будет никак нельзя. Ну и посмотрим как пойдет-надо сбить ЕУшную привычку каждый день потягивать винцо
Извини, Vetta! Но прогноз негативный.
Сейчас алкоголь у тебя преграда для диеты, значит по окончании скорее всего станет вознаграждением.
При серьезных диетах происходят изменения в эмоциональном состоянии, как в + так и в -.
Ты не сможешь соотнести свое новоё ЭМО с отказом от алкоголя, а значит выпьешь.
Увы.
 
😄 Привет. Цель быть стройной, конечно, хорошая цель. Но отказа от алкоголя по причине лишнего веса, на мой взгляд, обречен на провал. Ты должны хотеть быть трезвой, чтобы перестать пить
Рано или поздно в голове появится звоночек, который с каждым днем будет усиливаться, и в какой-то момент ты решишь, что к чертям эту фигуру, хочу расслабиться, я устала))) и все вернется на свои круги.

Согласна полностью.
Я забыла как быть трезвой и диета помогает мне вспомнить. А тут хорошо.
Вот пока на диете я и хочу не захотеть назад.


Огромное спасибо вам всем за поддержку !!!

Я прямо как на тренинге- оказывается все не совсем так я себе представляю😄))))
 
Это просто диета ... одной тетеньги... вообщем Малышевой. .. (не реклама вообще то).....правильное питание, все покупаешь в пакетикпх и коробочках и ешь. Без соли. Нельзя диету когда бросаешь пить-знаю. Но для меня она дала возможность не пить. И я как многие -я сегодня не пью потому что на диете. Пусть так. Что будет когда месяц пройдет ( 2 коробки жратвы на месяц) ? янадо будет еще 3 кг сбросить плюс поддерживать вес - а с бухлом не получится, поэтому пить будет никак нельзя. Ну и посмотрим как пойдет-надо сбить ЕУшную привычку каждый день потягивать винцо
Дичь это все и от лукавого. Не туда смотришь, не туда. Мне спорт, например, ни разу бухать не мешал. Причем занимался серьезно, а по вечерам коня грамм 500-700. Каждый день. Закончилось закономерно.
 
Я прямо как на тренинге- оказывается все не совсем так я себе представляю😄))))

)) все мы такие же были и заблуждались. Да и время от времени бес путает.
 
А я считаю, что диета для ЕУшника это способ немного сломать систему употреба. Выйти из этого круга ЕУ. Ну помогает автору это быть трезвой и отлично. Главное пока на диете работать и над проблемой алкоголизма.
 
А я считаю, что диета для ЕУшника это способ немного сломать систему употреба. Выйти из этого круга ЕУ. Ну помогает автору это быть трезвой и отлично. Главное пока на диете работать и над проблемой алкоголизма.
Алкоголик не должен быть голодным, злым, уставшим и одиноким. Диета сюда никак не вписывается, во всяком случае, поначалу. Аффтар не хочет пить бросать, на мой взгляд.
 
Это же ЕУ, сразу взять и по другому начать думать никак не получится. Просто нет готового способа мыслить по другому
Вот и меняю.

Слышу конечно вас, знаю что прогноз не благоприятный, но ждать бухая когда правильная мысль придет уже не могла - отсюда эта диета. я не пью первую рюмку пока диета-да это так. И хочу не пить первую рюмку без диеты- это тоже так. Пока диета подружка алк затаилась и ждет. Знаю и чувствую. Поэтому я здесь и надеюсь что с вашей помощью я эту даму оставлю за той дверью и ключем закрою.
 
А почему? Это зависит исключительно от твоего желания.
Ты же читала темы?
Они смогли, а ты не сможешь?
С чего бы?

Да и то правда - чего это я не смогу. Точно-смогу!-)))) спасибо)))))
 
я не пью первую рюмку пока диета-да это так. И хочу не пить первую рюмку без диеты- это тоже так.
Первое неправильно, второе верно. Подружка, дверь, ключ.
Ты можешь бросить прямо сейчас. Вот сию секунду. Вернее, 5 дней назад бросила. Теперь сосредоточься, чтобы не начать, это сложнее, но возможно.
 
А я считаю, что диета для ЕУшника это способ немного сломать систему употреба. Выйти из этого круга ЕУ. Ну помогает автору это быть трезвой и отлично. Главное пока на диете работать и над проблемой алкоголизма.
Точно. типа закодировалась на время
 
Алкоголик не должен быть голодным, злым, уставшим и одиноким. Диета сюда никак не вписывается, во всяком случае, поначалу. Аффтар не хочет пить бросать, на мой взгляд.
Ой, вообще то я не голодная не злая не уставшая и одинокая сейчас. Это правильное питание и на ней не голодный -это хорошо. Я эту неделю просто счастлива потому что не пью и потому что ушла отечность, ушло пару кг-счастье просто. не уставшая -это я каждое утро была уставшая)))) И не одинокая - на работе стала просто болтушкой -это тебе не с бодуна сидеть тихо.))))

А то что я не хочу бросить пить - тут вопрос конечно. я то мозгами хочу... но ... Однако чтобы по настоящему захотеть мне надо мозгами трезвыми поразмыслить, а не кистенем алкогольным.

Вообщем это конечно не начало и не счетчик трезвой жизни. Но очень хочется.
 
Ты можешь бросить прямо сейчас. Вот сию секунду. Вернее, 5 дней назад бросила. Теперь сосредоточься, чтобы не начать, это сложнее, но возможно.

да, верно. И бросать не надо - я просто не могла вообще бросить. А теперь и бросать не надо. Не пить первую рюмку. Читаю форум, знаю что возможно.
 
А то что я не хочу бросить пить - тут вопрос конечно. я то мозгами хочу... но ...
Мне в АА внушили очень правильную мысль, тебе надо захотеть захотеть бросить пить.
Для этого на первых порах нужно не пить первую рюмку, бокал и т.д. Живи сегодня. Завтра не существует, его просто нет. Потому, что ты проснешься, и будет снова сегодня. Дроби время на мелкие отрезки, какие ты сможешь.
Так реально легче. Потом мозги на место встанут. И общайся. Не будь в одиночестве. Выпиши телефон анонимных. Не обязательно идти на собрание. Припрет тяга - просто позвони и пожалуйся. На весвало есть телефон горячей линии, где тебе всегда ответят.
 
Срыв моей диеты полтора года назад закончился срывом алкогольным.
Так что имей в виду. Не зря тебе тут про диеты говорим. Если поймёшь, что срывается на алко, лучше разреши себе есть. Причем что нибудь вкусное. Разреши и не ругай себя, похудеть ты всегда успеешь. А вот протрезветь не все успевают во время.
 
Разреши и не ругай себя, похудеть ты всегда успеешь. А вот протрезветь не все успевают во время.
<
Точно так.
 
Назад
Сверху Снизу