Вот и я к Вам ,примите

Сегодня желание выпить появилось из -за дискомфорта ,днем на пляжу смотрела на пьющих людей ,и думала какое счастье что я не на их месте
 
Привет ,после отказа от алкоголя ,тоже заметила что разленилась что ли …
Раньше даже с похмелья куда то тащились ,видимо на шарнирах ,и чувстве вины (мол ,напилась вчера ,это не повод отменять планы ,сама виновата )
Привет ✋👋
Ох да чувство вины тема такая гнало постоянно куда то непонятно зачем, у меня это в работе проявлялось и спорте, типа в пятницу напился, значит на следующей неделе надо усиленно работать и заниматься спортом, что бы как то компенсировать что ли пьянку.
 
Привет ✋👋
Ох да чувство вины тема такая гнало постоянно куда то непонятно зачем, у меня это в работе проявлялось и спорте, типа в пятницу напился, значит на следующей неделе надо усиленно работать и заниматься спортом, что бы как то компенсировать что ли пьянку.
Почитав тут многие темы ,пришла к выводу что мы все так похожи :-D
 
@Elin, суббота прошла разнонаправленно - и спал и ездил по делам. Выпить не хотелось - в пятницу жена приехала была на мероприятиях, спать легла - перегар, дышит тяжело, потом храп. Вчера встала на работу надо всë раздражает.

Да ну его на хрен этот алкоголь🤷‍♂️ я уж 3 года бодрячком, ну бывают сложные моменты, но всë преодолимо и без выпивки, а уж радость бухлом усилить тем более не хочется
 
@Elin, суббота прошла разнонаправленно - и спал и ездил по делам. Выпить не хотелось - в пятницу жена приехала была на мероприятиях, спать легла - перегар, дышит тяжело, потом храп. Вчера встала на работу надо всë раздражает.

Да ну его на хрен этот алкоголь🤷‍♂️ я уж 3 года бодрячком, ну бывают сложные моменты, но всë преодолимо и без выпивки, а уж радость бухлом усилить тем более не хочется
Бальзам на душу.
 
@Elin, суббота прошла разнонаправленно - и спал и ездил по делам. Выпить не хотелось - в пятницу жена приехала была на мероприятиях, спать легла - перегар, дышит тяжело, потом храп. Вчера встала на работу надо всë раздражает.

Да ну его на хрен этот алкоголь🤷‍♂️ я уж 3 года бодрячком, ну бывают сложные моменты, но всë преодолимо и без выпивки, а уж радость бухлом усилить тем более не хочется
Привет ,у тебя классный счетчик 👍🏻
Я стараюсь преодолевать ,я понимаю что ну его этот алкоголь .Но раньше я все запивала и радость и горе .Сейчас учусь проживать ситуации без алкоголя .
 
Привет ребята :obnim2: Как поживаете ?
У меня через 10 дней намечается поездка,сняли дом с друзьями .Конечно же они все будут там пить .Как вы справлялись с желаниями (в пьющих компаниях ),на маленьком сроке трезвости ?
 
Как вы справлялись с желаниями (в пьющих компаниях ),на маленьком сроке трезвости ?
Не был в таких компаниях на маленьком сроке, вообще как завязал на крупных пьянках не был.
 
Привет ребята :obnim2: Как поживаете ?
У меня через 10 дней намечается поездка,сняли дом с друзьями .Конечно же они все будут там пить .Как вы справлялись с желаниями (в пьющих компаниях ),на маленьком сроке трезвости ?
Я часто езжу с друзьями в путешествия. У нас есть и непьющие товарищи, но в основном все пьют.
Я просто говорю, что в завязке, никто не будет предлагать и провоцировать. Наоборот -- говорят, мол, молодец какая, надо бы и мне завязать))
Кстати, заметила интересный эффект -- когда в пьющей компании нахожусь трезвая, немного появляется эффект эйфории, как будто выпила немного, "цепляю" от других, что ли :biggrin: И мне вполне весело без выпивки.
Зато наутро все выпившие с похмелья, а я без головной боли и угрызений совести) И нет этого ужасного чувства, когда накануне отключилась и судорожно пытаешься вспомнить, чем вечер закончился :CRAZY:
Просто не пей и всё, без всяких оправданий. Это твоё дело и твой интерес.
 
Я часто езжу с друзьями в путешествия. У нас есть и непьющие товарищи, но в основном все пьют.
Я просто говорю, что в завязке, никто не будет предлагать и провоцировать. Наоборот -- говорят, мол, молодец какая, надо бы и мне завязать))
Кстати, заметила интересный эффект -- когда в пьющей компании нахожусь трезвая, немного появляется эффект эйфории, как будто выпила немного, "цепляю" от других, что ли :biggrin: И мне вполне весело без выпивки.
Зато наутро все выпившие с похмелья, а я без головной боли и угрызений совести) И нет этого ужасного чувства, когда накануне отключилась и судорожно пытаешься вспомнить, чем вечер закончился :CRAZY:
Просто не пей и всё, без всяких оправданий. Это твоё дело и твой интерес.
Привет ,супер что вполне весело без выпивки 👍🏻
А про себя просто думаю ,вот буду сидеть на них смотреть ,вдруг выпить захочется нестерпимо .
 
Привет ,супер что вполне весело без выпивки 👍🏻
А про себя просто думаю ,вот буду сидеть на них смотреть ,вдруг выпить захочется нестерпимо .
Ну мне б наверное хотелось, но ты молодая наверное считаешь что таким образом жизнь проходит мимо
 
Привет ,супер что вполне весело без выпивки 👍🏻
С птицами! Конечно без выпивки лучше. Стал бы я практиковать трезвость, если бы это был обман. Выпивка - обман!
Стать дурным, невменяемым и считать что это кайф.
 
Привет ,супер что вполне весело без выпивки 👍🏻
А про себя просто думаю ,вот буду сидеть на них смотреть ,вдруг выпить захочется нестерпимо .
Ты уже заранее накручиваешь себя и торгуешься) "Вдруг"... А если вдруг завтра инопланетяне прилетят? А если вдруг конец света наступит? А если бы у бабушки был...
Бессмысленны эти "вдруг".
Всерьёз боишься сорваться -- не езди. Радикально, но по-другому никак.
А поедешь -- настраивайся на трезвость, без всяких "вдруг".
Возьми вкусных напитков б/а, которые любишь.
Помни, что выпить -- эфемерное удовольствие, а срыв и похмелье -- вполне себе физические и осязаемые. Стоит ли оно того?
 
С птицами! Конечно без выпивки лучше. Стал бы я практиковать трезвость, если бы это был обман. Выпивка - обман!
Стать дурным, невменяемым и считать что это кайф.
Спаасииибо 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻Мои так не считают 😹спят и видят ,когда поедем уже .А я думаю о том ,как прожить с ними пару дней вместе весело и не пить
 
Ты уже заранее накручиваешь себя и торгуешься) "Вдруг"... А если вдруг завтра инопланетяне прилетят? А если вдруг конец света наступит? А если бы у бабушки был...
Бессмысленны эти "вдруг".
Всерьёз боишься сорваться -- не езди. Радикально, но по-другому никак.
А поедешь -- настраивайся на трезвость, без всяких "вдруг".
Возьми вкусных напитков б/а, которые любишь.
Помни, что выпить -- эфемерное удовольствие, а срыв и похмелье -- вполне себе физические и осязаемые. Стоит ли оно того?
Поехать хочу ,там природа ,очень красиво ,искупаться ,баня .Ситуацию хочу прожить ,т.к бегать всю жизнь не получится ,алкоголь он везде .В такой поездке еще ни разу не была трезвой ,прям в новинку для меня будет .Буду отписываться в своей теме как все проходит :WRITE:
 
Ну мне б наверное хотелось, но ты молодая наверное считаешь что таким образом жизнь проходит мимо
Привет ,я так не считаю совсем .Мне нравится моя ясная голова .Просто не была на таких мероприятиях трезвой ,вот и заволновалась .
 
Щас вспомнила свою последнюю поездку ,слетела бухая с лестницы ,у меня была бутылка пива в руках ,ее я не выпустила ,она осталась в целости и сохранности 😹.
Слава Богу со мной тоже все в порядке .
Кошмар какой то 🙈
 
Назад
Сверху Снизу