Вот и я к Вам ,примите

Поехать хочу ,там природа ,очень красиво ,искупаться ,баня .Ситуацию хочу прожить ,т.к бегать всю жизнь не получится ,алкоголь он везде .В такой поездке еще ни разу не была трезвой ,прям в новинку для меня будет .Буду отписываться в своей теме как все проходит :WRITE:
Ну вот и думай в этом направлении. Пьяному пофиг на природу. Купаться пьяной опасно. В баню ходить выпивши -- тоже неполезно для здоровья, мягко говоря, а то и опасно.
У меня столько таких пьяных поездок на природу было. Вроде весело, а половину потом не помню( Раз упала с лодки, утопила кошелёк и телефон. В другой раз спьяну в лесу приложилась лицом, чуть глаз не выбила веткой( Проснулась с огромной ссадиной возле глаза -- красава. Ну и всякое по мелочи.
А трезвой -- прекрасно. Природа, птички поют, трезвое купание и баня, всё без трагических последствий, всё помнишь, и самочувствие отменное :smile:
 
Ну вот и думай в этом направлении. Пьяному пофиг на природу. Купаться пьяной опасно. В баню ходить выпивши -- тоже неполезно для здоровья, мягко говоря, а то и опасно.
У меня столько таких пьяных поездок на природу было. Вроде весело, а половину потом не помню( Раз упала с лодки, утопила кошелёк и телефон. В другой раз спьяну в лесу приложилась лицом, чуть глаз не выбила веткой( Проснулась с огромной ссадиной возле глаза -- красава. Ну и всякое по мелочи.
А трезвой -- прекрасно. Природа, птички поют, трезвое купание и баня, всё без трагических последствий, всё помнишь, и самочувствие отменное :smile:
Спасибо 😘Прочитала твою тему ,мощно !И до слез !
 
Всем привет 👋 ребята
Отчет 📑 так сказать😊
Сегодня 3 месяца как я не пью ,когда такое было в последний раз ,не помню .
Сейчас мне трудно представить что столько лет бухала ,как не в себя .Кажется что это не я была :unsure:
Завтра большой компанией уезжаем на природу ,сегодня целый день ходили по магазинам ,смотрела как они сваливают кучу банок пива в тележку .К вечеру начали появляться мысли ,о том что мне хочется выпить .Начала думать ну как я завтра с ними там бухими ,буду себя чувствовать .Съездила помыла машину ,пришла домой ,покушала ,и отпустило .
Хочу сказать спасибо форуму и всем форумчанам :obnim2:😘😘😘
Без вас бы я не справилась !
Я Элин ,и я алкоголичка ,чистая 3 месяца .
 
Всем привет 👋 ребята
Отчет 📑 так сказать😊
Сегодня 3 месяца как я не пью ,когда такое было в последний раз ,не помню .
Сейчас мне трудно представить что столько лет бухала ,как не в себя .Кажется что это не я была :unsure:
Завтра большой компанией уезжаем на природу ,сегодня целый день ходили по магазинам ,смотрела как они сваливают кучу банок пива в тележку .К вечеру начали появляться мысли ,о том что мне хочется выпить .Начала думать ну как я завтра с ними там бухими ,буду себя чувствовать .Съездила помыла машину ,пришла домой ,покушала ,и отпустило .
Хочу сказать спасибо форуму и всем форумчанам :obnim2:😘😘😘
Без вас бы я не справилась !
Я Элин ,и я алкоголичка ,чистая 3 месяца .
Ты молодец!
 
Из плюсов :
Прошли отеки ,теперь не маскируюсь по утрам перед работой (макияж по полной программе ,дабы никто не заметил ,как я бухала вчера )
Нет запаха этого противного перегара
Нет стыда (ой вдруг кто то заметил что я вчера бухала ),не пишу никому в ватсапе и соцсетях всякую пургу :-D
Нет провалов в памяти ,а потом мучений по этому поводу (вдруг сотворила чего )
 
Настроение конечно бывает разным ,но я потихоньку проживаю каждое .
И со сном не очень что то стало ,это началось не сразу после отказа от алкоголя ,чуть позже .
 
Из плюсов :
Прошли отеки ,теперь не маскируюсь по утрам перед работой (макияж по полной программе ,дабы никто не заметил ,как я бухала вчера )
Нет запаха этого противного перегара
Нет стыда (ой вдруг кто то заметил что я вчера бухала ),не пишу никому в ватсапе и соцсетях всякую пургу :-D
Нет провалов в памяти ,а потом мучений по этому поводу (вдруг сотворила чего )
Ты большая молодец🕺
По плюсам - всë так же и было 🤣
Настроение конечно бывает разным ,но я потихоньку проживаю каждое .
И со сном не очень что то стало ,это началось не сразу после отказа от алкоголя ,чуть позже .
Сон у меня первое время был то всë спать, то его нет. Как бы периодами
Плюс сейчас таки лето, в принципе меньше его надо
 
Всем привет 👋 ребята
Отчет 📑 так сказать😊
Сегодня 3 месяца как я не пью ,когда такое было в последний раз ,не помню .
Сейчас мне трудно представить что столько лет бухала ,как не в себя .Кажется что это не я была :unsure:
Завтра большой компанией уезжаем на природу ,сегодня целый день ходили по магазинам ,смотрела как они сваливают кучу банок пива в тележку .К вечеру начали появляться мысли ,о том что мне хочется выпить .Начала думать ну как я завтра с ними там бухими ,буду себя чувствовать .Съездила помыла машину ,пришла домой ,покушала ,и отпустило .
Хочу сказать спасибо форуму и всем форумчанам :obnim2:😘😘😘
Без вас бы я не справилась !
Я Элин ,и я алкоголичка ,чистая 3 месяца .
Ну хз. Гоняешь ты тягу. Надо оно тебе?
Ну конечно,если чувствуешь,что не триггернет,то едь.
У самого табу на встречи в барах,ночных клубах или большими компаниями.
Без этого проживу. На остальное триггеров сильных нет.
Ну просто тупо подумай. а что ты хочешь, погонять тягу?Сорвешься или нет испытать?Ну может не сорвешься, а может и сорвешься..
В чем смысл? Что ты себе докажешь?
Если ты выпьешь,будешь себя ругать, если не выпьешь ты тупо еще один день просто не выпьешь. Ну и да, три месяца не такой большой срок,чтоб прям вот сложно было бы сорваться обычному человеку (я б не сорвался, но ты не я).
Типа ты ведешь к тому,что чтобы жить качественно, надо появляться везде и не отказывать себе не в чем. Я полностью тебя поддерживаю, но бывают моменты,когда все же лучше себя спросить "посижу - ка я может дома лучше может?".Что тебе даст эта поездка?Ну баня...И все..?Природа красивая?А какая природа,если все будут сидеть в доме и бухать..?Вся ваша природа сведется к прогулке по дачному участку.
Не лучше ли как-то одной или со мной например куда-то съездить?
 
Сейчас мне трудно представить что столько лет бухала ,как не в себя .Кажется что это не я была :unsure:
Судя по тому,что ты пишешь ниже, что при виде кучи банок пива, тебе бухануть захотелось, это была сто процентов была ты. И та твоя сущность,с которой ты сейчас играешь в кошки-мышки просыпается. Прикольнос мотреть на груду пивка в тележке было?А завтра его холодненькое пить начнут еще. Ты это была, ты, именно ты бухала как не в себя еще три месяца назад,и ничего еще не упущено.Вперед на дачу,там же баня....
сегодня целый день ходили по магазинам ,смотрела как они сваливают кучу банок пива в тележку .К вечеру начали появляться мысли ,о том что мне хочется выпить .
Конечно хочется, у тебя срок ни а чом по сути в плане ухода яркости тяги.
Начала думать ну как я завтра с ними там бухими ,буду себя чувствовать .Съездила помыла машину ,пришла домой ,покушала ,и отпустило .
Ну завтра не отпустит, жранешь,делов то.
Тебя при виде закрытого пива трясет,а его завтра пить будут при тебе, ну стаканчик то всего один выпьешь на жаре то. За компанию..

Это...Я тебя не знаю, но скажи,тебе правда нужен этот онанизм? Не жалко будет три месяца трезвости?Дальше будет хуже.
 
Извини,я тебе больше не помогаю сегодня.
В это время все форумчане спят, у меня нет ни одного лайка,а я успел написать уже тебе два сообщения.
 
Извини,я тебе больше не помогаю сегодня.
В это время все форумчане спят, у меня нет ни одного лайка,а я успел написать уже тебе два сообщения.
Благодарю за взаимопомощь )
 
Ты большая молодец🕺
По плюсам - всë так же и было 🤣

Сон у меня первое время был то всë спать, то его нет. Как бы периодами
Плюс сейчас таки лето, в принципе меньше его надо
Благодарю тебя 🙌🏻
 
зато я теперь знаю кому принципиально не буду ставить лайки, ибо нефиг))
Ой, не ставь, у меня есть последователи,которые меня всегда одарят лайками в огромном количестве.
Я море,а ты капля, ты ничего не решишь. Поэтому твоя борьба бесполезна)
Лайки мне будут сыпаться,как из рога изобилия, мои котятки всегда мне насыпят лаечков.
 
Назад
Сверху Снизу