Вот и я к Вам ,примите

Спасибо ,Арамат☺️где можно прочитать про ПАС?
 
благодарю 🙌🏻
 
Поддерживаю комментатора. Сейчас для тебя открылось очень много дорог, ты начала приобретать свободу, только знай, не все эти дороги ведут в хорошие места. Сейчас тебе начнет казаться, что зависимость отступила, но это не так, она затаилась и теперь будет бить редко, но очень сильно, ты не представляешь насколько это может быть сильно, вплоть до того, что тебе начнет казаться, что ты сходишь с ума. Твой организм сейчас в стадии активного детокса, т.е. тебе будет становиться все лучше и лучше, прибавь к этому кучу освободившегося времени и получишь вакуум в значительной части своей жизни. Вот сейчас самое время для подумать, что ты с этим вакуумом будешь делать, т.к. его надо обязательно чем то заполнить, иначе есть большой риск что его снова заполнит алкоголь
Спасибо за поддержку 🙌🏻Димитрий ,а чем вы заполняли вакуум ?
 
Спасибо за поддержку 🙌🏻Димитрий ,а чем вы заполняли вакуум ?
Я, бросая пить, отталкивался от тех целей которые были мною раннее установлены. Год назад я начал переучиваться на IT специалиста, у меня в этом как бы неплохо получается, но споткнулся об свой алкоголизм, выходные бухаешь, потом 3 дня отходишь и получается у тебя всего 2 дня, когда голова более менее работает, поэтому решил исключить алкоголь. Так же за годы алкоголизма я превратился из спортивного молодого парня в 32-х летнего пузана, вот потихоху привожу себя в порядок. Но самое главное я начал учиться радоваться жизни здесь и сейчас, не искать поводы для радости в виде выпивки.
На самом деле главное одно, полная обесценка алкоголя, если получится это сделать на ментальном уровне, тогда ты победила и все у тебя дальше будет хорошо. Я на своем сроке трезвости уже чувствую себя великолепно, смотрю на жизнь открытыми глазами и ищу перспективы и мне в этой жизни теперь никто не нужен кроме семьи. Хочу вот через пару тройку лет пустить под нож все в своем городе и переехать на море, просто потому что хочу:smug:
 
Я, бросая пить, отталкивался от тех целей которые были мною раннее установлены. Год назад я начал переучиваться на IT специалиста, у меня в этом как бы неплохо получается, но споткнулся об свой алкоголизм, выходные бухаешь, потом 3 дня отходишь и получается у тебя всего 2 дня, когда голова более менее работает, поэтому решил исключить алкоголь. Так же за годы алкоголизма я превратился из спортивного молодого парня в 32-х летнего пузана, вот потихоху привожу себя в порядок. Но самое главное я начал учиться радоваться жизни здесь и сейчас, не искать поводы для радости в виде выпивки.
На самом деле главное одно, полная обесценка алкоголя, если получится это сделать на ментальном уровне, тогда ты победила и все у тебя дальше будет хорошо. Я на своем сроке трезвости уже чувствую себя великолепно, смотрю на жизнь открытыми глазами и ищу перспективы и мне в этой жизни теперь никто не нужен кроме семьи. Хочу вот через пару тройку лет пустить под нож все в своем городе и переехать на море, просто потому что хочу:smug:
спасибо большое за такой развернутый ответ 👍🏻
 
Всем привет ребята!Кто пил эссенциале ,скажите сколько по времени пьется курс ?
И ваше мнение по поводу него 🙌🏻
Месяц по 2 капсулы 3 рд, трансаминазы снижались, но профессура говорит что лечить надо не анализы а больного.

Короче, можно без эссенциале, пустышка вроде как
 
@Elin, я тебя понял, короче концепция такая - если нет лишнего веса и каких-то вирусных гепатитов, то при отказе от алкоголя всë само восстановится постепенно
 
@Elin, я тебя понял, короче концепция такая - если нет лишнего веса и каких-то вирусных гепатитов, то при отказе от алкоголя всë само восстановится постепенно
Спасииибо ,веса нет ,гепатитов нет .
Твои слова бальзам на душу 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
 
Спасииибо ,веса нет ,гепатитов нет .
Твои слова бальзам на душу 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Но вообще можешь сходить к терапевту и сдать биохимию - АСТ, АЛТ, билирубин.
Скажи что слабость ощущаешь, покалывает в правом подреберье, иногда язык с утра обложен налëтом. Он тебе направления даст бесплатно
 
Но вообще можешь сходить к терапевту и сдать биохимию - АСТ, АЛТ, билирубин.
Скажи что слабость ощущаешь, покалывает в правом подреберье, иногда язык с утра обложен налëтом. Он тебе направления даст бесплатно
Спасибо
Я соберусь ,потрезвею еще маленько и пойду 😜
 
Привет ,ребята как проходит ваша суббота ?Суббота раньше для меня была днем э -ге-гей :bud:в этот день можно было заливаться пивасиком !Сегодня чувствую себя некомфортно дома ,приехал взрослый сын мужа от первого брака ,вроде все нормально …так то …
Но я почувствовала что захотелось запить эту тревожность и дискомфорт.
Днем ходили на пляж с подругой ,там каждый второй пил пиво ,и днем я думала ,фуууу пить пиво на такой жаре (более 30 градусов )
А к вечеру накатило 😒
 
Привет ,ребята как проходит ваша суббота ?Суббота раньше для меня была днем э -ге-гей :bud:в этот день можно было заливаться пивасиком !Сегодня чувствую себя некомфортно дома ,приехал взрослый сын мужа от первого брака ,вроде все нормально …так то …
Но я почувствовала что захотелось запить эту тревожность и дискомфорт.
Днем ходили на пляж с подругой ,там каждый второй пил пиво ,и днем я думала ,фуууу пить пиво на такой жаре (более 30 градусов )
А к вечеру накатило 😒
У меня максимально лениво и спокойно прошла суббота , погуляли с детьми и лежим телик смотрим)
Для меня раньше выходные тоже были связаны с ожиданием какого то драйва. А сейчас я от выходных не жду ничего сверх естественного и поэтому если они вяло проходят вообще не расстраиваюсь по этому поводу )
 
У меня максимально лениво и спокойно прошла суббота , погуляли с детьми и лежим телик смотрим)
Для меня раньше выходные тоже были связаны с ожиданием какого то драйва. А сейчас я от выходных не жду ничего сверх естественного и поэтому если они вяло проходят вообще не расстраиваюсь по этому поводу )
Привет ,после отказа от алкоголя ,тоже заметила что разленилась что ли …
Раньше даже с похмелья куда то тащились ,видимо на шарнирах ,и чувстве вины (мол ,напилась вчера ,это не повод отменять планы ,сама виновата )
 
Назад
Сверху Снизу