Вот и я к Вам ,примите

всем привет 👋 ребята
как проходит ваша пятница ?
я несколько дней чувствовала себя хорошо ,ровно ,в эмоциональном плане .
сегодня испортили настроение очень сильно,по работе
и с этим человеком придется еще взаимодействовать
поймала сегодня себя на том что прям выпить хочется
 
поймала сегодня себя на том что прям выпить хочется
Зависимость. Мне сладкое помогало, фильмы чтобы отвлечся. А сейчас Базилио слушал пока овощи чистил.
 
Сижу ,запиваю грусть чаем с шоколадкой
Сладкое это хорошо.

Освобождается из тюрьмы невинно осуждённый. Его спрашивают: ну как?
Он: Сижу, запиваю грусть чаем с шоколадкой. Как я теперь без тюрьмы? Там же наверное сейчас макароны дают.
 
Сладкое это хорошо.

Освобождается из тюрьмы невинно осуждённый. Его спрашивают: ну как?
Он: Сижу, запиваю грусть чаем с шоколадкой. Как я теперь без тюрьмы? Там же наверное сейчас макароны дают.
Что то я им закидываюсь после отказа от спиртного
Еще я всегда думала что люблю рыбу 😂оказывается без пива я к ней ровно
 
Всем привет ,ребята !С праздником !
Сегодня 2 месяца ,как я не пью.Для меня это срок ,ибо когда я была трезвой столько по времени ,не помню ,много-много лет назад .Было трудно первые 10 дней ,очень хотелось выпить.Особенно после работы .Привычка якобы снимать усталость ,но можно было 1 стаканчик пивка действительно снимает усталость ,но один я не умею ,мне надо много :-D Было трудно первые выходные ,мозг кричал выходные,надо выпить !После парочки выходных стало легче ,связка выходные -много пива ,можно сказать разорвалась .Я ЕУ ,но мозг знал ,в выходные можно позволить себе много пива ,не как в будни всего то пару литров пивка .За это время очень тянуло выпить несколько раз ,в момент ,когда была в расстроенных чувствах .
Из плюсов лицо стало выглядеть лучше ,отек спал .Я более спокойная стала ,тревожится стала меньше ,когда пила ,каждый день испытывала чувство тревоги ,вины ,стыда .
Хочу сказать большое спасибо форуму !
Это я с вами смогла !😘😘😘
 
Всем привет ,ребята !С праздником !
Сегодня 2 месяца ,как я не пью.Для меня это срок ,ибо когда я была трезвой столько по времени ,не помню ,много-много лет назад .Было трудно первые 10 дней ,очень хотелось выпить.Особенно после работы .Привычка якобы снимать усталость ,но можно было 1 стаканчик пивка действительно снимает усталость ,но один я не умею ,мне надо много :-D Было трудно первые выходные ,мозг кричал выходные,надо выпить !После парочки выходных стало легче ,связка выходные -много пива ,можно сказать разорвалась .Я ЕУ ,но мозг знал ,в выходные можно позволить себе много пива ,не как в будни всего то пару литров пивка .За это время очень тянуло выпить несколько раз ,в момент ,когда была в расстроенных чувствах .
Из плюсов лицо стало выглядеть лучше ,отек спал .Я более спокойная стала ,тревожится стала меньше ,когда пила ,каждый день испытывала чувство тревоги ,вины ,стыда .
Хочу сказать большое спасибо форуму !
Это я с вами смогла !😘😘😘
Поздравляю с птичками ✨🕊️✨🕊️✨🧡
 
Всем привет ,ребята !С праздником !
Сегодня 2 месяца ,как я не пью.Для меня это срок ,ибо когда я была трезвой столько по времени ,не помню ,много-много лет назад .Было трудно первые 10 дней ,очень хотелось выпить.Особенно после работы .Привычка якобы снимать усталость ,но можно было 1 стаканчик пивка действительно снимает усталость ,но один я не умею ,мне надо много :-D Было трудно первые выходные ,мозг кричал выходные,надо выпить !После парочки выходных стало легче ,связка выходные -много пива ,можно сказать разорвалась .Я ЕУ ,но мозг знал ,в выходные можно позволить себе много пива ,не как в будни всего то пару литров пивка .За это время очень тянуло выпить несколько раз ,в момент ,когда была в расстроенных чувствах .
Из плюсов лицо стало выглядеть лучше ,отек спал .Я более спокойная стала ,тревожится стала меньше ,когда пила ,каждый день испытывала чувство тревоги ,вины ,стыда .
Хочу сказать большое спасибо форуму !
Это я с вами смогла !😘😘😘
Молодец, поздравляю с двумя месяцами, обязательно оставайся здесь, ты сейчас не менее уязвима, чем два месяца назад, больше скажу, сейчас все и начнётся, читай про ПАС. Ты в реабилитации, это не временный детокс.
 
Молодец, поздравляю с двумя месяцами, обязательно оставайся здесь, ты сейчас не менее уязвима, чем два месяца назад, больше скажу, сейчас все и начнётся, читай про ПАС. Ты в реабилитации, это не временный детокс.
Поддерживаю комментатора. Сейчас для тебя открылось очень много дорог, ты начала приобретать свободу, только знай, не все эти дороги ведут в хорошие места. Сейчас тебе начнет казаться, что зависимость отступила, но это не так, она затаилась и теперь будет бить редко, но очень сильно, ты не представляешь насколько это может быть сильно, вплоть до того, что тебе начнет казаться, что ты сходишь с ума. Твой организм сейчас в стадии активного детокса, т.е. тебе будет становиться все лучше и лучше, прибавь к этому кучу освободившегося времени и получишь вакуум в значительной части своей жизни. Вот сейчас самое время для подумать, что ты с этим вакуумом будешь делать, т.к. его надо обязательно чем то заполнить, иначе есть большой риск что его снова заполнит алкоголь
 
Сейчас переживаю ,что весна,начнутся шашлыки ,встречи с друзьями ,боюсь не удержаться.За полтора месяца пару раз были на застольях у родственников мужа ,но там никто не уговаривает выпить ,нет так нет.
Есть хорошая книжка на этот счет: https://aa-online.ru/zhit-trezvymi/
 
Молодец, поздравляю с двумя месяцами, обязательно оставайся здесь, ты сейчас не менее уязвима, чем два месяца назад, больше скажу, сейчас все и начнётся, читай про ПАС. Ты в реабилитации, это не временный детокс.
Спасибо ,Арамат☺️где можно прочитать про ПАС?
 
Назад
Сверху Снизу