Вот и я к Вам ,примите

@Elin, если тяга нагрянет, беги на форум, а не в магазин, и начинай жаловаться на тягу. И главное никогда не торгуйся пить-не пить. Только не пить!
Я на форуме каждый вечер 😊,некоторые пользователи как родные уже ,каждый вечер я тут ,читаю темы других .И правда что то тихонько щелкает в голове.
 
Я на форуме каждый вечер 😊,некоторые пользователи как родные уже ,каждый вечер я тут ,читаю темы других .И правда что то тихонько щелкает в голове.
Для меня полтора месяца это радость ,давненько такого воздержания не было,друзяшки прям удивляются .А одна «подружка »прям раздражена данным фактом ,все спрашивает когда мы нажремся :drinking:
 
Для меня полтора месяца это радость ,давненько такого воздержания не было,друзяшки прям удивляются .А одна «подружка »прям раздражена данным фактом ,все спрашивает когда мы нажремся :drinking:
Потом она будет тебе завидовать, тому, что тебя не мучает тяга, тому что ты научишься проводить время на трезвую голову.
 
Пока ты не переживешь все пианые события на трезвую голову (желательно по несколько раз пережить), все бесполезно. Пьяные якоря должны быть разбиты. Так что не переживай, а больше уверенности и вперед в бой.)
Правильные слова. Хоть тут советуют избегать пьянки,места где пьют. А мне вот наоборот легче стало после нескольких застолий. Начинаешь понимать,что за столом необязательно пить алкоголь. Это всего лишь какая то запрограммированность праздник -бухать. Без алкоголя проходит не хуже, за одно можно взглянуть со стороны,как люди меняются в течении вечера.
 
Придется,ее прям бесит что я отказываюсь
Попыталась объяснить про алкоголизм ,бесполезно
Бесит её, скорее от того, что чувствует твоё "превосходство"
Свой алкоголизм, как таковой, не рассматривает.

Скорее всего, разойдутся ваши пути.
 
Правильные слова. Хоть тут советуют избегать пьянки,места где пьют. А мне вот наоборот легче стало после нескольких застолий. Начинаешь понимать,что за столом необязательно пить алкоголь. Это всего лишь какая то запрограммированность праздник -бухать. Без алкоголя проходит не хуже, за одно можно взглянуть со стороны,как люди меняются в течении вечера
Привет ,у нас обычно это баня ,шашлыки ,сходить думаю придется.Но если я пойму что меня это напрягает ,тогда придется отказываться.
Несколько раз было такое что я не пила ,за рулем ,к тому моменту когда все напивались ,мне конечно становилось неинтересно
 
Бесит её, скорее от того, что чувствует твоё "превосходство"
Свой алкоголизм, как таковой, не рассматривает.

Скорее всего, разойдутся ваши пути.
Привет ,я тоже так подумала ,ну и собутыльницу потеряла ,которая сопли ее выслушивала все время :DRINK:
Я такой ,хороший слушатель 😁
 
Привет ,у нас обычно это баня ,шашлыки ,сходить думаю придется.Но если я пойму что меня это напрягает ,тогда придется отказываться.
Несколько раз было такое что я не пила ,за рулем ,к тому моменту когда все напивались ,мне конечно становилось неинтересно
Да, именно так. А раньше "весело" то как было. На самом деле трезвый пьяному не товарищ, вообще не интересно слушать бред который говорят :-D поэтому я жду момента, чтобы поскорее свалить домой.
С семейными посиделками проще,там дичи поменьше,но есть и в семье экземпляры не признающие своих проблем... И теперь я не понимаю,как мы были на одной волне
 
Привет ,я тоже так подумала ,ну и собутыльницу потеряла ,которая сопли ее выслушивала все время :DRINK:
Я такой ,хороший слушатель 😁
Вот именно подруги меня поддержали в моем решении,они могут выпить немного,а могут и чая со мной попить. А остальные сами отсеялись, это были "друзья попить пивка"
 
Привет ,я тоже так подумала ,ну и собутыльницу потеряла ,которая сопли ее выслушивала все время :DRINK:
Я такой ,хороший слушатель 😁
Вишь, двойная польза.
И пить не нужно, и уши побережёшь.
 
Вот именно подруги меня поддержали в моем решении,они могут выпить немного,а могут и чая со мной попить. А остальные сами отсеялись, это были "друзья попить
Вишь, двойная польза.
И пить не нужно, и уши побережёшь.
точно ,но пока она настойчива 😹
 
Да, именно так. А раньше "весело" то как было. На самом деле трезвый пьяному не товарищ, вообще не интересно слушать бред который говорят :-D поэтому я жду момента, чтобы поскорее свалить домой.
С семейными посиделками проще,там дичи поменьше,но есть и в семье экземпляры не признающие своих проблем... И теперь я не понимаю,как мы были на одной волне
:biggrin:
Да, именно так. А раньше "весело" то как было. На самом деле трезвый пьяному не товарищ, вообще не интересно слушать бред который говорят :-D поэтому я жду момента, чтобы поскорее свалить домой.
С семейными посиделками проще,там дичи поменьше,но есть и в семье экземпляры не признающие своих проблем... И теперь я не понимаю,как мы были на одной волне
😁понимаю ,вообще не товарищ ,согласна
Посмотрю как это будет
 
Всем здравствуйте !Решилась создать тему.Меня зовут Элин ,мне 33 года ,и я алкоголик.Пить начала с 22 лет ,после развода с мужем ,начиналось все с 1 бутылочки пива ,дальше кол -во росло ,как вы понимаете .Так я стала ЕУ,но при этом работала много лет на двух работах ,содержала маму и дочь. Крепкие напитки не пила ,любимый напиток -пиво.Пила по 1,5 -2 литра за вечер ,на выходных с друзьями доходило до неимоверного кол -ва .Год с лишним назад вышла замуж ,пить начала меньше ,по паре бутылок раз в несколько дней .На данный период трезва 1 месяц 15 дней ,с помощью форума .Хочу бросить пить совсем .Окружение,подружки все пьющие .Алкоголиками себя не считают .Создала тему ,для общения с людьми ,с такой же проблемой .Благодаря форуму ,читая темы форумчан ,смогла не пить полтора месяца !Спасибо форуму 🙏🙏🙏
Спасибо ,что прочитали !
Привет!
 
Назад
Сверху Снизу