Вопрос нашим специалистам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леська

Олеся-куролеся
Не пьет 13 лет 3 месяца 12 дней
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
11,728
Я была уже у моего врача, он меня отправил к глазному. Всё в порядке. Сказал что скорее всего мигрень (хотя голова не болит!) И что

это было раз в 4 месяца



Но это повторяется чаще и чаще ☹️ Сейчас почти каждую неделю..

Обьясню как могу, мои симптомы. Сначало у меня как бы пропадает зрение, не совсем. А лиш на тот участок куда смотрю.

Ну например смотрю на цифры и в середине пропадает она, сглаживается как бы с цветом бумаги. Потом начинается самое неприятное..

Я как бы начинаю видеть через лёд или стакан гранённый. Или через слёзы. Буд-то висит капля воды в глазу.. Потом я вижу лиш в

середине. А по бокам всё как через лёд. Как в тунель гляжу, или через бинокль.. Даже незнаю как обьяснить..



Начинается всё с левого глаза, а потом переходит и на правый. Но сегодня началось с правого (первый раз) Всё длится всего примерно

10 минут. Потом правда пару часов вижу не так как всегда. Как бы серовато, но в середине ок.

Это приходит внеззапно с нарастанием, мне даже пару раз пришлось срочно останавливатся, если дома я, то садится.



Что это может быть?? Надеюсь что я понятно обьяснила. А врач мой ленивый, всё списывает на абсистенцию. Хотя я ему уже обьясняю

что это у меня уже полтора года. А не пью я всего 4 месяца..

Может вам что-то скажут мои симтомы..
 
Иди к окулисту и к неврологу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу