Вопрос к избавляющимся от созависимости

Ну и что? Если человеку дискомфортно от общения с курящим - по Вашему надо вынуждать его/её с курильщиком общаться?
... .
Конечно вынуждены. Я в семье курю один- ни жена, ни взрослый ребенок не курят... Куда им- в отдельную квартиру. Без проблем, но не хотят. Другой пример- сфера деятельности. В резюме надо указывать, "что б у меня там ни кто не курил"? Оттакот.
 
Мама Аня
Проходимец, значит у вас такая точка зрения - если в семье проблемы, значит нужно разводится-расходиться.
Мама Аня Скорее это Ваша точка зрения. Где я такое говорил?
 
Конечно вынуждены. Я в семье курю один- ни жена, ни взрослый ребенок не курят... Куда им- в отдельную квартиру. Без проблем, но не хотят.
Ну и в чём противоречие? Просто коль было бы Вашей жене столь сильно дискомфортно от Вашего курения, равно и от Вашего алкоголизма, врядли бы она была Вашей женой.
 
Я чего-то нить разговора потерял.
Да всё к одному сводится: не построить общения (взаимоотношений, семьи) с теми, чьи недостатки (зависимости и т.д.) нарушают твой личный душевный комфорт. И не надо никого обтёсывать, каждый сам по себе уникален и неповторим.
 
АлексейК, так все самцы, по Вашему, клоны друг друга? И одинаковы? 😲 😁
Ясен пень! Физиология одна в один- среагировать на все что шевелится, в психологии конечно есть различия- у каждого свои мысли и подходы на это шевеление- кто-то любит напролом, кто-то с хитростями и приспособлениями.
 
Ясен пень! Физиология одна в один- среагировать на все что шевелится, в психологии конечно есть различия- у каждого свои мысли и подходы на это шевеление- кто-то любит напролом, кто-то с хитростями и приспособлениями.
А-а-а, Вы с этой колокольни...
 
А с какой еще колокольни надо?
Насчёт физиологии - пожалуй, соглашусь.
Насчёт психологии - дык голова самца, думается, не только "мыслями и подходами на это шевеление" (с) забита. Не, ну, может, у кого только этим - тогда жаль того самца. Убогий он какой-то.
 
Насчёт психологии - дык голова самца, думается, не только "мыслями и подходами на это шевеление" (с) забита
Не только
Всё же мы изрядно прогрессировали от жывотинок ❗️
 
Назад
Сверху Снизу