Во мне воют ангел с бесом и я сочувствую обоим

Gromozeka

Новичок
Не пьет 6 лет 7 месяцев 15 дней
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
12
Всем здравствуйте. Меня зовут Алиса. Очень сложно мне начать писать. Несколько раз начинала и не нажимала отправить. Читаю темы и искренне радуюсь за людей у которых на счетчике месяца-года. Мне 37 лет, стаж близкого знакомства с алкоголем уже 19 лет. Начинала наверное как и все с бокала шампанского с родителями, подружками и друзьями пивка с чипсами, затем более крепкие на работе. И естественно пошло и поехало...в молодости могла перепить любого, ну и ли мне это казалось. Как только соберусь с мыслями опишу свою историю подробнее. Пока только в голову лезет, что я конченная Тварь( поверьте я таковой и являюсь. Бросала пить много раз, но как бросала так и поднимала. После последнего залета, сейчас у меня настроеное как описано у Ирокеза "на работе отбрехалась, с супругом помирилась..." очень мне понравилось) и опять тянет на подвиги. Сегодня я на сутках, а завтра я поеду домой. Причем раньше я спокойно могла не пить неделю, а сейчас как только решила окончательно бросить, не о чем кроме как выпить в голову не лезет ((( Всем спасибо! Вы замечательные!
 
О, Громозека пришла))
Привет еще раз!
Я завязывала в 34, и 37 для этого очень хороший возраст.
 
О, Громозека пришла))
Привет еще раз!
Я завязывала в 34, и 37 для этого очень хороший возраст.

Я завязываю лет с 26. Причем были периоды когда это было нужнее, даже хотя бы написать сюда. Я не знаю почему именно сегодня написала. Спасибо Вам)
 
Ух! Кажется я это сделала) первый пост написан) собираюсь сходить к невропатологу (он у нас и психиатор) в понедельник, я и так была не совсем здорова головой, а здесь Паника, страх и прочее мракобесие усилилось до невооброзимых размеров. Муж ржет, говорит с алкоголем покончишь на таблетки пересядешь. Он не пье 7 лет, я с такого его уже нашла, а в прошлом тоже очень и очень сильно пил.
 
Всем здравствуйте. Меня зовут Алиса. Очень сложно мне начать писать. Несколько раз начинала и не нажимала отправить. Читаю темы и искренне радуюсь за людей у которых на счетчике месяца-года. Мне 37 лет, стаж близкого знакомства с алкоголем уже 19 лет. Начинала наверное как и все с бокала шампанского с родителями, подружками и друзьями пивка с чипсами, затем более крепкие на работе. И естественно пошло и поехало...в молодости могла перепить любого, ну и ли мне это казалось. Как только соберусь с мыслями опишу свою историю подробнее. Пока только в голову лезет, что я конченная Тварь( поверьте я таковой и являюсь. Бросала пить много раз, но как бросала так и поднимала. После последнего залета, сейчас у меня настроеное как описано у Ирокеза "на работе отбрехалась, с супругом помирилась..." очень мне понравилось) и опять тянет на подвиги. Сегодня я на сутках, а завтра я поеду домой. Причем раньше я спокойно могла не пить неделю, а сейчас как только решила окончательно бросить, не о чем кроме как выпить в голову не лезет ((( Всем спасибо! Вы замечательные!
Привет, Алиса! Какое красивое имя! Меня родители так же хотели назвать, но передумали, и я в детстве страдала, что ну почему передумали? Ведь такое красивое имя.
Вот час назад буквально общалась я со своим "коучем по трезвости" по скайпу, и она мне рассказывала про свою новую клиентку, у которой нереально низкая самооценка. Ее близкие ее гнобят за алкоголизм, и не верят ей, а она сама также гнобит себя и в свои силы не верит. Юля говорит, хочется эту девушку обнять, забрать от ее близких и сказать "У тебя все получится". Потому что ответ на критику и осуждение, да и вообще на все неприятности мы знаем где находится - в бутылке. Это я к тому что заканчивай так с собой У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ *IN LOVE*

Читай Стеца, рассказывай, как дела
 
почему Громозека девочка?! )
"Я же просил 400 капель, а тут 402!"

ЗЫ именно "воют"? не воюют?
 
Пока только в голову лезет, что я конченная Тварь
Как говорит "доктор всея Руси" Елена Малышева - это норма. Это нормально для алкоголика так думать. Но на самом деле ты таковой не являешься.

Он не пье 7 лет, я с такого его уже нашла, а в прошлом тоже очень и очень сильно пил.
Очень хорошо, что муж не пьёт.

Привет, Алиса! Какое красивое имя! Меня родители так же хотели назвать, но
Меня изначально тоже, но что-то пошло не так..))
 
почему Громозека девочка?! )
"Я же просил 400 капель, а тут 402!"

ЗЫ именно "воют"? не воюют?


Да, уж))) оговорочка по Фрейду. Писала быстро с телефона, что бы опять не передумать и не заметила опечатку) Даже не буду исправлять, они точно уже даже не воюют, а воют
 
Добро пожаловать. А как муж бросил пить?

Говорит достало все, в одно время и бросил, но я не очень в это верю. Не под каким предлогом не рассказывает, иногда урывками. Он и курить бросил резко год назад.
 
Алиса, привет!
Смотрю, 3 дня на счетчике. Уже хорошо!


У меня столько этих 3 дней было( а толку то, стоит всему нормализоваться и пошло поехало. Гуляй рванина, пофиг на все и на всех.
 
Что я собираюсь делать:
1. писать в пост хотя бы раз в день
2. сходить к врачу, что бы хоть как то снять Панику, потому что более легкого способа как выпить я не знаю
3. читать форум и слушать умных Людей, с большой Буквы Л
4. попытаюсь не переутомляться и не подвергать себя излишним стрессам, хотя это мало выполнимо, я конченный ПСИХ
5. буду искать купальник для Бегемота и попытаюсь пойти в бассейн, что бы хоть как то занять голову и тело

и самое ГЛАВНОЕ доехать завтра до дома не выпив пивка по дороге (мотивация всегда! ну ночь же была напряженная, я же всего баночку, я же заслужила или я же накосячила, т надо стресс снять- в зависимости от обстоятельств)
 
Говорит достало все, в одно время и бросил, но я не очень в это верю. Не под каким предлогом не рассказывает, иногда урывками. Он и курить бросил резко год назад.
А оно так и происходит: когда уже край и достало пить, так и бросают.

Терпи на зубах. Я недели три слезала, как настоящий нарк. С ломками, рыданиями, подушки грызла, но не пила. Потом полегче. С каждым днем все легче. С форума не слезала вообще. Месяца четыре тут сидела круглосуточно, а то и больше может. Я еушница. Каждый день пиво, что б просто соображать, ходить, разговаривать. К ночи в гамно. Ничо не помнила. Утром одна мысль: похмелюсь и бросаю. И так по кругу.
 
А оно так и происходит: когда уже край и достало пить, так и бросают.

Терпи на зубах. Я недели три слезала, как настоящий нарк. С ломками, рыданиями, подушки грызла, но не пила. Потом полегче. С каждым днем все легче. С форума не слезала вообще. Месяца четыре тут сидела круглосуточно, а то и больше может. Я еушница. Каждый день пиво, что б просто соображать, ходить, разговаривать. К ночи в гамно. Ничо не помнила. Утром одна мысль: похмелюсь и бросаю. И так по кругу.


причем парадокс, как только написала на форум, тяга к спиртному просто невыносимая. Наверное потому что я про него сижу не только думаю, но и пишу
 
причем парадокс, как только написала на форум, тяга к спиртному просто невыносимая. Наверное потому что я про него сижу не только думаю, но и пишу
Запивай тягу, заедай. На сытый желудок она легче переносится. Я очень хорошо понимаю, что трудно. Я не понимаю, как у меня в голове случился этот щелчок. Я очень просила ВС. Именно, что б не было вот этой невыносимой тяги. Еще , может так совпало, я прочитала Карра. До него был прочитан Стец, Дреки, Мельников, половина из "Важного" и, конечно, общение на форуме. Поддержка очень мне была важна, нужна, необходима.
 
Что я собираюсь делать:
Молоток. )) На самом деле, у каждого есть болезненный жизненный опыт обломов, отказов, расставаний, потерь. И ничо, оказалось не смертельно. Аналогично, посылать чортов алкоголизм на ..., в ... , к ..., не забывая крутить ему дули. Это интересно и весело.
 
Вот и закончилась моя бравада( становится жудко, грустно и фигово и страшно. Далеко не в первый раз конечно и даже не в тысячный, но как то по особому тоскливо
 
Назад
Сверху Снизу