Внутри пустота

Вроде и чувствую потенциал, вижу пути, как его можно реализовать, но когда понимаю, что в кармане 3 рубля и никаких связей, чтобы пробиться как-то на вершину - сразу эти пути закрываются.
И кстати могу тебе сказать, что когда ты не бухаешь, когда и ты уверен в себе и на тебя правда можно положиться и доверить тебе какую-то ответственность, зная что за тобой не нужно постоянно приглядывать, а ты всё точно постараешься сделать хорошо или сам сразу сообщишь если возникнут проблемы - то ты не останешься незамеченным. Появятся и связи, и варианты, и перспективы, потому что таких людей вокруг очень мало, а они всем очень нужны.

Сначала брось пить, и у тебя появится шанс стать таким перцем, в твоём возрасте это и не рано и точно не поздно.
 
ТС, у меня ни опыта не дипломов...
И скажу о том, чего сам никогда не делал.
Как то здесь один уважаемый чел посоветовал другому:
А ты попробуй помочь тому, кому еще хуже, чем тебе!
Не подоить на рехаб, а так: Бабку через дорогу перевести, ну или что то в этом духе!
 
Всем привет.
Немного выровнялось моё состояние.
На днях пришла зарплата (если это можно назвать таковой), прошло 4 дня, уже половины денег нет, а до конца месяца надо как-то жить.
Проштудировал рынок труда по местности, нашёл вакансию продавцом-кассиром. Завтра пойду на собеседование.
 
Вообще печально всё это, что происходит вокруг. Перспектив никаких, население держат за чертой бедности, право голоса и право выбора - давно забытые понятия в наших реалиях.
Мобилизация идёт полным ходом, уже дали повестку моему парикмахеру и нескольким знакомым.
Не хочу сам попасть под эту гребёнку. Не то, чтобы я боюсь, просто не вижу смысла рисковать жизнью отстаивая чужие интересы. Они бабло делят, с жиру бесятся, а я должен за их бабло жизнь отдавать... Такой расклад меня не устраивает. Но опять же, если им надо выполнять план, то меня никто не будет спрашивать.

Ну ничего, поживём, увидим что оно, да как будет дальше.
Всё-таки есть у меня инвалидность, она меня может спасти.
Худо-бедно протяну как-то до лета, а если будет возможность выехать, поеду на заработки заграницу, потому-что на наших работах можно заработать только грыжу, артрит, варикоз, но никак не деньги)))
 
Всем привет, ребят.
Хотел спросить у вас, быть может кто-то сталкивался с этим в трезвости?
В общем я вернулся домой с вахты 4 января и с этого дня у меня начался сильный жор.
Как запой, только зажор. Что не вижу из еды - хочется все сожрать. Понимаю, что нужно остепениться, но как остановить себя в этом всем желании набить пузо - тоже непонятно. Прям такого, чтобы я жрал нонстоплм у меня никогда не было. За 9 дней прибавка в весе 5 кг дохрена. Так к году трезвости я в двери входить не буду)))
 
Всем привет, ребят.
Хотел спросить у вас, быть может кто-то сталкивался с этим в трезвости?
В общем я вернулся домой с вахты 4 января и с этого дня у меня начался сильный жор.
Как запой, только зажор. Что не вижу из еды - хочется все сожрать. Понимаю, что нужно остепениться, но как остановить себя в этом всем желании набить пузо - тоже непонятно. Прям такого, чтобы я жрал нонстоплм у меня никогда не было. За 9 дней прибавка в весе 5 кг дохрена. Так к году трезвости я в двери входить не буду)))
И что ты например жрёшь?
Сколько сейчас твоя разовая доза, скажем, квашеной капусты?
 
И что ты например жрёшь?
Сколько сейчас твоя разовая доза, скажем, квашеной капусты?
Квашеной капусты нисколько.
Съел хотдог, 4 беляша, 2 пачки печенья, 4 чашки кофе.

Вчера утоптал кило пельменей, тоже 2 пачки печенья, 3 тарелки макарон.

Ну короче, жру высококалорийную шнягу, ежедневно прибавка в весе по полкило.

Я и раньше не сильно фанател от ПП, ел всё, что хотел, но наблюдалась в этом мера.
Сейчас меры нет. Жру все, что вижу и нонстоплм.
 
Квашеной капусты нисколько.
Съел хотдог, 4 беляша, 2 пачки печенья, 4 чашки кофе.

Вчера утоптал кило пельменей, тоже 2 пачки печенья, 3 тарелки макарон.

Ну короче, жру высококалорийную шнягу, ежедневно прибавка в весе по полкило.

Я и раньше не сильно фанател от ПП, ел всё, что хотел, но наблюдалась в этом мера.
Сейчас меры нет. Жру все, что вижу и нонстоплм.
Мало клетчатки, включи её в рацион.

Потому и вес растёт что твой кишечник просто не может высрать то что ты в него напихал.
 
Мало клетчатки, включи её в рацион.

Потому и вес растёт что твой кишечник просто не может высрать то что ты в него напихал.
Одни угли жрет а клетчатку сами ешьте
 
Мало клетчатки, включи её в рацион.

Потому и вес растёт что твой кишечник просто не может высрать то что ты в него напихал.
Как вариант хорошая тема.
Но что с компултчивом по жрачке делать то?
Откуда можно ещё черпать дофамин, кроме как от курева, бухта и еды? Есть какие-то более здоровые и не менее эффективные альтернативы?
 
Как вариант хорошая тема.
Но что с компултчивом по жрачке делать то?
Откуда можно ещё черпать дофамин, кроме как от курева, бухта и еды? Есть какие-то более здоровые и не менее эффективные альтернативы?
Капустки долбани потом дальше будешь спрашивать.

Там и витамин С, и микробиота, короче суперфуд.
 
Капусту маслом надо заправлять обязательно, купи какое-нибудь хорошее растительное масло, его оч важно тоже жрать. Рапсовое, льняное.

Часть витаминов растворяется только в масле, иначе они просто не попадут туда куда надо.
 
Квашеной капусты нисколько.
Съел хотдог, 4 беляша, 2 пачки печенья, 4 чашки кофе.

Вчера утоптал кило пельменей, тоже 2 пачки печенья, 3 тарелки макарон.

Ну короче, жру высококалорийную шнягу, ежедневно прибавка в весе по полкило.

Я и раньше не сильно фанател от ПП, ел всё, что хотел, но наблюдалась в этом мера.
Сейчас меры нет. Жру все, что вижу и нонстоплм.
Смотри, есть грелин-гормон голода, есть лептин-гормон насыщения. В норме происходит так, желудок пустой и вырабатывается грелин в большом количестве, побуждая к приёму пищи, как только начинаем есть, грелин начинает падать, а лептин, наоборот, растёт, отправляя в гипоталамус сигнал о насыщении и человек перестаёт есть.
Но бывает так называемая, лептинорезистентность, то есть лептин то в крови высокий, а мозг сигнал не получает, нет стопоря, вот и летит в топку всё, что не приколочено. И парадокс, чем больше в пище высококалорийной жирной пищи и быстрых углеводов, тем больше лептина и больше лептинорезистентность.
Чо делать? Только следить за питанием🤷‍♀️
 
Ну и за 10 дней, конечно 5 кг чистого жира при всём усердии не наберёшь, из 5- литра 3-3,5 задержанной жидкости
 
Назад
Сверху Снизу