Внутри пустота

.
Вроде я и хочу начать новую жизнь, прийти к какому-то дзену, но как это сделать - нет ни малейшего представления.
Начать новую жизнь можно только приняв старую. Это процесс не на пару дней.
И да, я хз что ещё написать, так как сам вот только учусь принимать себя как алкоголика и зависимую личность.
 
Ба, какие люди! :obnim1:
Я все болтаюсь как гавно в проруби ...короче 14 декабря мой не поздравил меня ни смс не написал тварь в течение дня .у нас было 3 года брака.именно брака.херабора полная .нахер я выходила замуж ваще ?ну и я нажралась
 
Я все болтаюсь как гавно в проруби ...короче 14 декабря мой не поздравил меня ни смс не написал тварь в течение дня .у нас было 3 года брака.именно брака.херабора полная .нахер я выходила замуж ваще ?ну и я нажралась
Подонок, однозначно.
 
Эти 7 лет для тебя - не впустую.
Во-первых, ты понял, какие способы отказа от алкоголя для тебя не работают. Список сужен, нужно пробовать дальше.
Во-вторых, ты еще больше стал ненавидеть эту заразу, вот тебе подтвержение, сам пишешь:


Соответственно, дерзай! Решение правильное!
Я тоже долго искал "свой способ". Нашел - это психотерапевт.
Привет)
А смысл ненавидеть алкоголь? Тут же проблема не в нем, а в моём восприятии мира. Я алкоголь по началу использовал, как вспомогательное средство, которое давало мне чувство лёгкости и комфорта, облегчало некоторые моменты в жизни. Это уже потом пошли последствия, за которые пришлось долго расплачиваться.

Просто тут моя степень ответственности.
Алкоголь что? Алкоголь в силу прогресса алкоголизма просто перестал играть роль вспомогательного средства, а как без этого вспомогательного средства жить - я не знаю, вот в этом проблема. А алкоголь был, есть и будет, от него не скрыться никуда
 
Привет)
Тут не в понимании же дело.
Я вот например сейчас трезвый и это вот понимаю. Другой вопрос в том, что мне даёт это понимание?
Единственное, что я понял пока, что трезвость для меня скорее, как вынужденная мера.
Да, я пока не пришёл ещё к гармоничной и наполненной жизни, но тем не менее в трезвости есть перспективы.
А под сливой у меня чердак течёт только так. Только выпил и одна проблема за другой появляется.

Или о каком понимании трезвости ты говоришь?
Я ещё тоже не пришла к гармоничной и наполненной жизни, ещё совсем недавно я была унылой трезвой какашечкой, лежала тюленем. На твоём сроке трезвости мне и выпилиться хотелось, сейчас я жить хочу, трезво, может, местами и грустно и без эгегей трусами над головой. Починиться хочу головой.
В месяц трезвости и в 11 месяцев-я абсолютно разная.
 
Я все болтаюсь как гавно в проруби ...короче 14 декабря мой не поздравил меня ни смс не написал тварь в течение дня .у нас было 3 года брака.именно брака.херабора полная .нахер я выходила замуж ваще ?ну и я нажралась
Пральна!!!!!!
Так ему!!!!!!
Пусть мучаетсия теперь
 
Нееее.с 22 не пью
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

🥰
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

🥰
Ой не хочу этот счётчик
 
Назад
Сверху Снизу