Внутри пустота

Я беру на рынке фермерское вонючее которое подсолнечное.с зелёным луком замешиваю капусту масло мммммм бон аппети
Капусту маслом надо заправлять обязательно, купи какое-нибудь хорошее растительное масло, его оч важно тоже жрать. Рапсовое, льняное.

Часть витаминов растворяется только в масле, иначе они просто не попадут туда куда надо.
 
Ага, вижу.
И?
Прошел все шаги?
Все шаги не прошёл, да и не считаю это необходимым.
С группами у меня не срослось. Не вижу смысла посещать данные мероприятия. Там никакой конкретики, одни абстрактные фразы и только.
И решение всех проблем в жизни - молитвы.
Плохо - молись, хорошо - молись, идёшь на работу - молись, с работы - молись. Утром - молись, вечером молись, грустно - молись, весело - молись.
И самое смешное во всём этом " ПОМНИ, ЭЙЭЙ ЭТО НЕ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ" :D
Ну да, ну да
 
Всем привет.
Нарисовался мне вариант с работой. Тоже в охране, тоже вахта, но условия по более, чем были на предыдущем месте работы.
Планирую сразу заехать месяца на 1,5, а если получится, то и на все два останусь.
Плюсы несомненно есть. И деньги будут капать каждый день, какие никакие, жилье бесплатное, меньше тратиться буду, плюс трезвость будет под дополнительной защитой.
Как рехаб, только не я плачу, а мне платят))
Затарился, во вторник поеду.
Планирую с собой книжек взять, которые влом было читать дома, параллельно буду смотреть ролики freshlife28. Уж очень хорошо рассказывает Антон, интересно его слушать.
Быть может как-то выкараькабсь из финансовой жопы, а нет, так хоть похудею, потому что на вахте особо не наберёшь веса))
В общем депресс потихоньку уходит в сторону. Жизнь налаживается))
 
Всем привет.
Нарисовался мне вариант с работой. Тоже в охране, тоже вахта, но условия по более, чем были на предыдущем месте работы.
Планирую сразу заехать месяца на 1,5, а если получится, то и на все два останусь.
Плюсы несомненно есть. И деньги будут капать каждый день, какие никакие, жилье бесплатное, меньше тратиться буду, плюс трезвость будет под дополнительной защитой.
Как рехаб, только не я плачу, а мне платят))
Затарился, во вторник поеду.
Планирую с собой книжек взять, которые влом было читать дома, параллельно буду смотреть ролики freshlife28. Уж очень хорошо рассказывает Антон, интересно его слушать.
Быть может как-то выкараькабсь из финансовой жопы, а нет, так хоть похудею, потому что на вахте особо не наберёшь веса))
В общем депресс потихоньку уходит в сторону. Жизнь налаживается))
Нас бросишь? :SORRY:
 
А что мне с вахты будет мешать писать?))
В охране один хрен много свободного времени. То фильмы смотришь, то в игры играешь, чем-то же надо себя занимать по 12 часов в день.
Теперь буду проводить его с пользой на форуме))
 
Кстати, вот сколько раз на вахту ездил, а книги с собой никакие и не брал.
Были мысли на вахте в свободное время английский учить, но на прошлом месте работы не до английского было.
16 часовые рабочие смены, на поспать на всё про всё, часов 5.
Заступаешь на пост и с полуночи до 6 утра дупля отстрелить не можешь.
Покурил, попил кофе, пошёл в обход территории и так всю ночь. А по дню то яйца считать вызовут на яйцесклад, то смотреть за тем, как фура выгружается на 2 часа поставят,. Всё не до саморазвития было.

Тут обещают рабочий график 12 часов и не сильно интенсивный. Если получится, то проведу вахту с максимальной пользой для себя в плане саморазвития))

Может поднакинете литературы, которую можно почитать?
Желательно такие ходовые книги, которые можно купить в свободном доступе в напечатанном виде, а то с телефона читать некомильфо.
 
Как проявилась?
Ну начнем с того, что по трезвяни я довольно ссыкливый, но зато по синеве мне море по колено. Язык становится, как помело. Говорю и делаю такие вещи порой, что на голову не налазит. Потом, как шлейф в трезвости появляется чувство страха, что ко мне приедут и накажут меня по всей программе))
Было и такое, что месяцами чувство страха не покидало. Казалось, что кто-то сейчас сидит, думает как бы по хитрому меня поймать, увезти в лес и завалить.
Бывали моменты, что на паранойе я 2 месяца из дома не выходил, бывало и такое, что появлялся я в людных местах только в очках и капюшоне, чтобы был неприметным и мог легко затеряться в толпе. Переезжал из города в город на этих страхах.

В общем явно ненормальная тема, доходящая до абсурда. Это от синяки все.
Помогало только медикаментозное лечение. Нейролептики выравнивали эти моменты
Такая же фигня, но я действительно косячу и дичь творю по синьке.
Потом страшно по посёлка ходить. Думаю о переезде.
 
Такая же фигня, но я действительно косячу и дичь творю по синьке.
Потом страшно по посёлка ходить. Думаю о переезде.
Да та же история.
Не знаю каким образом на меня действует алкоголь, но башню отшибает конкретно. Будто становлюсь сам не свой.
Такие свистопляска исполняю, что сам не могу поверить, что я на такое способен.
Те, кто меня давно знают уже привыкли, что когда Олежа синий, то лучше трубку не брать и вообще не идти ни на какой контакт, ну а новые знакомые, а тем более вообще незнакомые люди в шоке мягко говоря.

Я раньше и прятаться пытался, и номера менял, и на реб.центра уезжал, чтобы не достали.
А толку, если я в новой среде продолжал исполнять тоже самое.
Места и люди менялись в жизни, а ситуации всё те же.

Тут я думаю нужно в первую очередь с проведением работать. Делать все возможное, чтобы подобные форс мажоры не повторялись.
Как я могу это сделать? Как минимум не пить, чтобы потом не исполнять. На трезвую голову я могу отдавать отчёт своим действиям, да и связь с реальностью не теряю. Стоит выпить и снова проснется неадекватное животное.

Что касается уже случившихся ситуаций? Ну если тебя и меня не нашли, не посадили, не прибили, за эти свистопляска, то спустя время уже вряд-ли будут заниматься поисками для совершения самосуда.

Если и состоится встреча с людьми, перед которыми по синеве с твоей и с моей стороны были совершены неадекватные действия, то с этими людьми можно будет по крайней мере попытаться поговорить.

Убивать за пьяный гон никто не будет, разве что если ты что-то серьезное не совершил. Максимум лещей надают, и то не факт, потому-что со временем злоба и обида утихает и эта ситуация уже не имеет такой остроты, как имела в моменте совершения.

Лучше разок получить по щас, чем бегать годами и от кого-то прятаться. От себя все равно не убежишь.
Убежишь из своего села, но далеко не факт, что подробные ситуации не будут тебя приследовать в другом месте.

Проблему нужно решать на корню. А корень - алкоголизм.
Решай первым делом эту проблему, а с решением этой отпадут и остальные.
 
Там никакой конкретики, одни абстрактные фразы и только.
Конкретики нет потому, что её не существует в природе.
Нет таких вот определённых советов, следуя которым ты не будешь бухать.
Вернее не бухать ты сможешь. Там совет один и простой до гениальности:
Чтобы не пить, надо не пить.
Всё.
Осталные советы хрень по большому счёту.
Но нам то мало просто не пить.
Нам надо, чтобы не хотелось начать заново.

А про молитвы..
Ты просто не отдуплил смысла групп.
Это он тебе таким ПОКАЗАЛСЯ.
Не более.
:smile:
 
Конечно, нужно накосячить в максимальном количестве мест)
Это ко мне, у меня обширная биография выездов. 🙈 От Вологды до Сочи, от Смоленска до Иркутска. Но у меня "мы к вам заехали на чааас, хелло, привет, пока((( и не помню половину поездок, мне только потом рассказывали как исполняла. Теперь хочу помнить. Апд. И не исполнять как раньше
 
Это ко мне, у меня обширная биография выездов. 🙈 От Вологды до Сочи, от Смоленска до Иркутска. Но у меня "мы к вам заехали на чааас, хелло, привет, пока((( и не помню половину поездок, мне только потом рассказывали как исполняла. Теперь хочу помнить. Апд. И не исполнять как раньше
Ты в настройках поставь пол, пожалуйста.
А то я по нику думал шо ты мужик.
Хеннадий.
:-D
 
Ты в настройках поставь пол, пожалуйста.
А то я по нику думал шо ты мужик.
Хеннадий.
:-D
Но исполняла я за себя, и за того парня, ей богу! А то и за троих
 
Конкретики нет потому, что её не существует в природе.
Нет таких вот определённых советов, следуя которым ты не будешь бухать.
Вернее не бухать ты сможешь. Там совет один и простой до гениальности:
Чтобы не пить, надо не пить.
Всё.
Осталные советы хрень по большому счёту.
Но нам то мало просто не пить.
Нам надо, чтобы не хотелось начать заново.

А про молитвы..
Ты просто не отдуплил смысла групп.
Это он тебе таким ПОКАЗАЛСЯ.
Не более.
:smile:
Конкретного совета естественно нет, потому что один конкретный совет может подойти одному не человеку и совсем не подойти другому. Да, ты прав.
Вот так само и с АА, миллионы трезвеют, а я миллионпервый пришёл и мне не зашло. Так что надо искать свое))
 
и мне не зашло.
Понятное дело.
Потому что ты уникальный и неповтримый алкаш.
Ты не такой как все.
Ты особенный.
Почти как я.
Но я, как ты понимаешь, все рано уникальнее и особенней тебя.
:-D
 
Понятное дело.
Потому что ты уникальный и неповтримый алкаш.
Ты не такой как все.
Ты особенный.
Почти как я.
Но я, как ты понимаешь, все рано уникальнее и особенней тебя.
:-D
"Все умрут, а я измруд" :-D
 
Назад
Сверху Снизу