Внутри пустота

Ладно, пойду пельмешек нажарю и к вахте буду потихоньку сумку собирать. Позже спишемся, если что.
В крайнем случае нет :-D
 
Ну а если серьезно, то я уже раз 10, если не больше говорил почему группы мне не зашли.

Я сам по себе человек не религиозный, да и связывать свою жизнь с "Богом" желанием никогда не горел.
Когда пришёл в АА, то меня с ходу насторожило то, что у них на столе свечка стоит, что они молятся и что почти везде, в устной и письменной форме упоминается "Бог и ВС". Но меня уверили, что "это к религии не имеет никакого отношения, не парься, ходи на группы и шагай".

Я думаю, ну мало ли я ошибся, заранее повесил ярлык.

Может это не секта, может действительно к религии они не имеют никакого отношений.
Но это секта (если судить по терминологии) и она религиозная.


И больше всего меня огорчило то, что мне обували 3,14зду в лапти всё это время.
Могли бы сразу сказать, что наша программа состоит из обращения к Богу путем молитвы и медитации, я бы развернулся и сразу бы у3,14здил оттудовО.

Я просто не люблю, когда мне вешают на уши. Когда идёт вот эта подмена понятий.
Это подходит больше на газлайтинг, нежели на выздоровление.
А вот что говорит человек, посещающий группы АА:

Открою может быть великую тайну:-X... но АА - это вообще не про религию и церковь... но перегибы, конечно, на производстве бывают:YES:... а где их нет? :PARDON:
 
Ишшо не хватало в очередях стоять :-D
В продолжение разовора о сектах.
Так вот две аашные группы проводятся на территории Свято-Даниловского монастыря в Москве.
А это, на минуточку, резиденция патриарха.
Это всё равно что товарищи с Лубянки сдали бы в аренду помещение в своём здании группе АльКаиды.
:-D
 
Чувак говорит, шо АА религиозная секта.
А я не согласен.
А ты пример.
:-D
Да пусть чувак говорит, что хочет.. у него 1 месяц трезвости, помню я тоже много говорила :-D время такое)):kofe:
 
Чувак говорит, шо АА религиозная секта.
А я не согласен.
А ты пример.
:-D
Эээ, шо за подстава?
Ты зачем это сюда скинул?)

Мне сейчас личку заспамят с предложением провести по шагам. :-D
 
Да пусть чувак говорит, что хочет.. у него 1 месяц трезвости, помню я тоже много говорила :-D время такое)):kofe:
Так я же делаю выводы исходя из своего опыта.

Ладно бы я не был ни разу в АА и говорил бы о своих догадках, а так я был 4 года адептом сектААнского движения и делаю выводы исходя из увиденного, почувствоваеного и применённого на практике.

Просто я сделал не такие выводы, которые хотелось бы слышать другим адептам, оттого и вот эти фразы "да что он там может думать на месяце трезвости, пфф ни о чём"

А если бы я облизывал брови АА, то адепты говорили бы примерно так "во, вот это я понимаю выздоровление, человек всего то месяц трезвый, а уже истину глашолит. Труды Билла и Боба не прошли зря, ещё один духовно просветлённый появился в нашем кругу " :-D
 
Очень надо! )))иди с миром, дитя моë)) :kofe:
Не думал, что на этом форуме мать свою встречу.
Надо ещё отца отыскать для идиллии, чтобы у нас была полноценная семья))))
 
Так я же делаю выводы исходя из своего опыта.

Ладно бы я не был ни разу в АА и говорил бы о своих догадках, а так я был 4 года адептом сектААнского движения и делаю выводы исходя из увиденного, почувствоваеного и применённого на практике.

Просто я сделал не такие выводы, которые хотелось бы слышать другим адептам, оттого и вот эти фразы "да что он там может думать на месяце трезвости, пфф ни о чём"

А если бы я облизывал брови АА, то адепты говорили бы примерно так "во, вот это я понимаю выздоровление, человек всего то месяц трезвый, а уже истину глашолит. Труды Билла и Боба не прошли зря, ещё один духовно просветлённый появился в нашем кругу " :-D
Ой, кто здесь?!=-O... я вообще думала, что в теме нашей отвечаю)):kofe:
Ох уж этот @Pems :on_the_ass: алкашей сталкивает лбами:mysterious:
 
Не думал, что на этом форуме мать свою встречу.
Надо ещё отца отыскать для идиллии, чтобы у нас была полноценная семья))))
Бери Пемса в отцы... Правда, тогда ты никогда не узнаешь кто твоя настоящая мать :-D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу