Внутри пустота

Всем привет.
Собрал сегодня сумку, завтра еду на вахту.
Планирую месяца 2, а то и все три провести там.
Конечно буду скучать по семье, но это один из лучших вариантов на данный момент.
Заработать особо на вахте не получится, но по крайней мере какие-никакие личные деньги будут.
Это намного лучше, чем сидеть у родственников на шее.

Конечно по хорошим делам в моём возрасте дети должны помогать родителям, но единственная помощь, которую я им могу предоставить - это если я полностью слезу с их шеи и буду жить на свои финансы.
В принципе моей зарплаты будет хватать, чтобы худо -бедно как-то жить. Плюс на вахте не так и много расходов, как если бы я жил дома.
Также существенный плюс, что хоть какая-никакая гарантия трезвости, но появится
На работе бухать нельзя и это отчасти тоже хороший сдерживающий фактор.
.
Единственное, что вызывает волнение - это новое место, соответственно новый коллектив, новые условия работы и проживания, но опять же, для меня это невпервой, да и проблем с адаптацией у меня не было никогда, в какие бы жизненные обстоятельства я не попадал.

В общем будем двигаться дальше. Пока переживать не за что. Я трезвый, в жизни наблюдается положительная динамика. Если и дальше всё так будет, то я уверен, что к лету удастся поправить финансовое положение.
 
Вот сказано до года не рыпаться(
Не знаю пока что делать.
Пока поеду на работу. Комиссия 25 числа.
Не факт, что заберут, т.к. у меня инвалидность, но если им план надо выполнять, то инвалидность им не помеха.

Можно попытаться скрыться, но будет только хуже
 
Не знаю пока что делать.
Пока поеду на работу. Комиссия 25 числа.
Не факт, что заберут, т.к. у меня инвалидность, но если им план надо выполнять, то инвалидность им не помеха.

Можно попытаться скрыться, но будет только хуже
Соседа у меня не взяли с инвалидностью, хотя сам к ним пришел, добровольцем.
 
Соседа у меня не взяли с инвалидностью, хотя сам к ним пришел, добровольцем.
Сейчас по закону инвалид может служить только по собственному желанию и по месту прописки.

Но опять же, работали бы ещё те законы...
 
Всем привет, медкомиссию отложили на февраль, продолжаю работать.

Правда есть грустные новости.
Забухал я на вахте недавно.
Не умею таки я проживать трезво грустные моменты.

В четверг потерялся мой пёсик. Он как раз заболел в этот день и когда мать пошла с ним в аптеку, то потеряла его. Меня очень сильно накрыла грусть и боль за то, что он больной потерялся где-то на улице и один одинехонький где-то ходит. Не находил себе места и решил это дело залить вискарем, параллельно выложив в местные паблики объявление о потере щенка.

Как итог: щенка нашли, позвонили по объявлению маме, она его забрала. А я нахреначился, обрыгал вахтовый вагончик и мой напарник всё это убирал за мной, т.к. я был не в состоянии не то, что убирать, а и ходить.

Было безумно стыдно, но пацаны вошли в понимание и никто не грузил меня за это. Я в качестве благодарности "загладил вину" сникерсами и двушкой светлого, пообещав что впредь такого не повторится.

Вроде никто не вспоминает про этот момент, но неприятный осадок остался.

О содеянном сожалению, тем не менее не унываю. Вектор направления нацелен на трезвость и не смотря на этот конфуз буду идти дальше.

Как-то так.
 
Бывает. Трезвей.
ТС. Когда направо и налево кидал своё "все умрут, а я изумруд", было очевидно, что ты одной ногой в магазине.
Щенок не причем здесь вообще.
И не хами больше.
 
Бывает. Трезвей.
ТС. Когда направо и налево кидал своё "все умрут, а я изумруд", было очевидно, что ты одной ногой в магазине.
Щенок не причем здесь вообще.
И не хами больше.
Я когда на вахту приехал, познакомился с одним типом. Он тут регулярно квасишь и мне предлагал. Он мне в первый день ещё предложил, но я отказалась. Тем не менее смекнул, что чуть что у меня есть к кому обратиться. И видимо на подсознании искал вот это "чуть-чуть". :-D

А что по поводу хамства, я не хамил и не пытался даже разжечь какие-либо конфликты.

Просто я не поклонник религии и религиозных ассоциаций, я как считал, так и в дальнейшем продолжаю считать, что все вот эти организации, где фигурирует "Бог" - инструмент для управления массами и моя позиция не поменяется, друг.
 
Я когда на вахту приехал, познакомился с одним типом. Он тут регулярно квасишь и мне предлагал. Он мне в первый день ещё предложил, но я отказалась. Тем не менее смекнул, что чуть что у меня есть к кому обратиться. И видимо на подсознании искал вот это "чуть-чуть". :-D

А что по поводу хамства, я не хамил и не пытался даже разжечь какие-либо конфликты.

Просто я не поклонник религии и религиозных ассоциаций, я как считал, так и в дальнейшем продолжаю считать, что все вот эти организации, где фигурирует "Бог" - инструмент для управления массами и моя позиция не поменяется, друг.
И твои взгляды на какие-то там организации дали тебе право назвать меня поверхностным?
Я тебе не друг.
 
И твои взгляды на какие-то там организации дали тебе право назвать меня поверхностным?
Я тебе не друг.
Когда мы с тобой общались, твои позиции и взгляды на некоторые вещи мне действительно показались поверхностными.

Я тебя не знаю сильно, чтобы называть тебя во всех сферах поверхностным, но касательно тех тем, которые мы обсуждали ты действительно говорил поверхностно, не предоставляя аргументов и фактов.
 
Когда мы с тобой общались, твои позиции и взгляды на некоторые вещи мне действительно показались поверхностными.

Я тебя не знаю сильно, чтобы называть тебя во всех сферах поверхностным, но касательно тех тем, которые мы обсуждали ты действительно говорил поверхностно, не предоставляя аргументов и фактов.
Хорош мне по ушам ездить.
На "все умрут, я изумруд" надо аргументы и факты?
Или на твои абстрактные рассуждения? Кстати поверхностные. В религии ты точно не разбираешься.

И так. Что дало тебе право назвать меня поверхностным?
 
Всем привет, медкомиссию отложили на февраль, продолжаю работать.

Правда есть грустные новости.
Забухал я на вахте недавно.
Не умею таки я проживать трезво грустные моменты.

В четверг потерялся мой пёсик. Он как раз заболел в этот день и когда мать пошла с ним в аптеку, то потеряла его. Меня очень сильно накрыла грусть и боль за то, что он больной потерялся где-то на улице и один одинехонький где-то ходит. Не находил себе места и решил это дело залить вискарем, параллельно выложив в местные паблики объявление о потере щенка.

Как итог: щенка нашли, позвонили по объявлению маме, она его забрала. А я нахреначился, обрыгал вахтовый вагончик и мой напарник всё это убирал за мной, т.к. я был не в состоянии не то, что убирать, а и ходить.

Было безумно стыдно, но пацаны вошли в понимание и никто не грузил меня за это. Я в качестве благодарности "загладил вину" сникерсами и двушкой светлого, пообещав что впредь такого не повторится.

Вроде никто не вспоминает про этот момент, но неприятный осадок остался.

О содеянном сожалению, тем не менее не унываю. Вектор направления нацелен на трезвость и не смотря на этот конфуз буду идти дальше.

Как-то так.
Упал, встал, пошел дальше.
Хорошо, что псина-животина нашлась)
Просто я не поклонник религии и религиозных ассоциаций, я как считал, так и в дальнейшем продолжаю считать, что все вот эти организации, где фигурирует "Бог" - инструмент для управления массами
По сути согласна, но, знаешь, чужую веру трогать опасно — проблем не оберешься.
 
Это всё равно что товарищи с Лубянки сдали бы в аренду помещение в своём здании группе АльКаиды
У меня тут рядом с домом новую церковь забабахали, так УК не растерялась, сразу там помещение арендовала :-D
 
Назад
Сверху Снизу