Внутри пустота

Хорош мне по ушам ездить.
На "все умрут, я изумруд" надо аргументы и факты?
Или на твои абстрактные рассуждения? Кстати поверхностные. В религии ты точно не разбираешься.

И так. Что дало тебе право назвать меня поверхностным?
Мне очень нравится, когда мне приписывают то, чего я не говорил.

Назвать твое мнение поверхностным и тебя лично - две разные вещи. Но раз нравится тебе принимать все на себя, принимай. Твое ж дело)) Мне то что от этого?
 
Всем привет.
Собрал сегодня сумку, завтра еду на вахту.
Планирую месяца 2, а то и все три провести там.
Конечно буду скучать по семье, но это один из лучших вариантов на данный момент.
Заработать особо на вахте не получится, но по крайней мере какие-никакие личные деньги будут.
Это намного лучше, чем сидеть у родственников на шее.

Конечно по хорошим делам в моём возрасте дети должны помогать родителям, но единственная помощь, которую я им могу предоставить - это если я полностью слезу с их шеи и буду жить на свои финансы.
В принципе моей зарплаты будет хватать, чтобы худо -бедно как-то жить. Плюс на вахте не так и много расходов, как если бы я жил дома.
Также существенный плюс, что хоть какая-никакая гарантия трезвости, но появится
На работе бухать нельзя и это отчасти тоже хороший сдерживающий фактор.
.
Единственное, что вызывает волнение - это новое место, соответственно новый коллектив, новые условия работы и проживания, но опять же, для меня это невпервой, да и проблем с адаптацией у меня не было никогда, в какие бы жизненные обстоятельства я не попадал.

В общем будем двигаться дальше. Пока переживать не за что. Я трезвый, в жизни наблюдается положительная динамика. Если и дальше всё так будет, то я уверен, что к лету удастся поправить финансовое положение.
Мда... Непросто будет тебе трезветь на вахте. Если ты все еще этого хочешь.
 
Мне очень нравится, когда мне приписывают то, чего я не говорил.

Назвать твое мнение поверхностным и тебя лично - две разные вещи. Но раз нравится тебе принимать все на себя, принимай. Твое ж дело)) Мне то что от этого?
Хорош изворачиваться.
И без тебя знаю, что разные.
Не мнение. А меня.
Сообщение искать лень.
 
Хорош изворачиваться.
И без тебя знаю, что разные.
Не мнение. А меня.
Сообщение искать лень.
Когда я захочу поговорить с тобой - я обязательно поговорю. Хотя вряд-ли, ведь меня не интересует общение с людьми, мыслящими поверхностно))
Нашёл и привожу цитату.
Если ты за это говоришь, то я назвал поверхностным НЕ ТЕБЯ, а твои МЫСЛИ.

Так что не надо мне тут рассказывать.

Ну а что ты хотел в тот момент? Прочитай свое сообщение, которое ты мне написал перед приведенной цитатой?
Ты думаешь, что ты будешь нарушать мои личные границы, а я тебя за это в *опу целовать буду?
Не, ты не угадал. Поверь, я тебе ответил ещё корректно.
 
Нашёл и привожу цитату.
Если ты за это говоришь, то я назвал поверхностным НЕ ТЕБЯ, а твои МЫСЛИ.

Так что не надо мне тут рассказывать.

Ну а что ты хотел в тот момент? Прочитай свое сообщение, которое ты мне написал перед приведенной цитатой?
Ты думаешь, что ты будешь нарушать мои личные границы, а я тебя за это в *опу целовать буду?
Не, ты не угадал. Поверь, я тебе ответил ещё корректно.
Ты лучше не о нарушених своих грниц думай бро, а о том что тебя цепануло так, шо аж захотелось встать хрудью могучей на "защиту своих интересов"
:smile:
 
Мда... Непросто будет тебе трезветь на вахте. Если ты все еще этого хочешь.
Хочу. Трезвею пока.
Не спорю, что тяжело, учитывая что рядом бухающее окружение.
На прошлом месте работы было хоть и хуже в плане условий и зарплаты, но там была жёсткая дисциплина, которая на корню предотвращала даже мысли о пьянке, не говоря уже о действиях.
А тут все по#уй. В свободное время хоть в опу т#ахайся, лишь бы на рабочем месте все было норм.
Но я чувствую справлюсь. На предложения выпить могу ответить категоричным "нет", но проблема в том, что при первой моральной проблеме я могу сказать и "да", а там уже пойдет-поедет
 
Нашёл и привожу цитату.
Если ты за это говоришь, то я назвал поверхностным НЕ ТЕБЯ, а твои МЫСЛИ.

Так что не надо мне тут рассказывать.

Ну а что ты хотел в тот момент? Прочитай свое сообщение, которое ты мне написал перед приведенной цитатой?
Ты думаешь, что ты будешь нарушать мои личные границы, а я тебя за это в *опу целовать буду?
Не, ты не угадал. Поверь, я тебе ответил ещё корректно.
Так себе отмазка. Игра слов.
Болтология.
Мыслящий поверхностно.
Мне не нравится, когда мне так говорят.
И кто бы говорил про личные границы.

Трезвей, Изумруд.
 
Упал, встал, пошел дальше.
Хорошо, что псина-животина нашлась)

По сути согласна, но, знаешь, чужую веру трогать опасно — проблем не оберешься.
С чем согласен, м тем согласен.
Только тронь боженьку, так сразу за неимением аргументов и фактов полетят оскорбления и попытки физической расправы))

Как говорится "не бойся атеистов, бойся верующих, ведь у них есть БОГ, который простит им все грехи ". :-D
 
Так себе отмазка. Игра слов.
Болтология.
Мыслящий поверхностно.
Мне не нравится, когда мне так говорят.
И кто бы говорил про личные границы.

Трезвей, Изумруд.
Хорошо, если без игры слов, то ты меня до моего сообщения сам же обозвал бадвболом и невеждой. Какой ты хотел реакции?
Поэтому и говорю, что я тебе ответил максимально корректно)))
 
Хочу. Трезвею пока.
Не спорю, что тяжело, учитывая что рядом бухающее окружение.
На прошлом месте работы было хоть и хуже в плане условий и зарплаты, но там была жёсткая дисциплина, которая на корню предотвращала даже мысли о пьянке, не говоря уже о действиях.
А тут все по#уй. В свободное время хоть в опу т#ахайся, лишь бы на рабочем месте все было норм.
Но я чувствую справлюсь. На предложения выпить могу ответить категоричным "нет", но проблема в том, что при первой моральной проблеме я могу сказать и "да", а там уже пойдет-поедет
Поэтому и не стоило менять что-то в жизни, пока не смог бы говорить "нет"
Ну что уж теперь...
Вариант один: сиди постоянно на форуме, читай, общайся, думай.
АА не предлагаю :-D
 
Поэтому и не стоило менять что-то в жизни, пока не смог бы говорить "нет"
Ну что уж теперь...
Вариант один: сиди постоянно на форуме, читай, общайся, думай.
АА не предлагаю :-D
Хорошо. Больше с радаров пропадать не буду. А то это тоже могло внести свою лепту в срыв))
Так бы зашёл на форум, сказал бы что бухнуть хочу, мне бы постучали большой книгой по лбу и сказали бы "иди спи, а завтра на работу". А так не проговорил, вот и результат)))
 
Хорошо. Больше с радаров пропадать не буду. А то это тоже могло внести свою лепту в срыв))
Так бы зашёл на форум, сказал бы что бухнуть хочу, мне бы постучали большой книгой по лбу и сказали бы "иди спи, а завтра на работу". А так не проговорил, вот и результат)))
Считается, что так и есть.... Я в свое время прописывала и меня отговорили. Стояла у дверей магазина с телефоном.
 
Считается, что так и есть.... Я в свое время прописывала и меня отговорили. Стояла у дверей магазина с телефоном.
В свое время точно также стоял у дверей магазина с телефоном и пытался дозвониться до старшего товарища.
Не дозвонился.
Пока стоял, подумал, а что это вообще происходит?
Развернулся и пошёл. Тут и он перезвонил. Всё хорошо!
 
Хорошо, если без игры слов, то ты меня до моего сообщения сам же обозвал бадвболом и невеждой. Какой ты хотел реакции?
Поэтому и говорю, что я тебе ответил максимально корректно)))
Раз так сказал, значит были основания.
Извини)
Вообще никакой реакции не хотел.
Собственно, всё)
 
Раз так сказал, значит были основания.
Извини)
Вообще никакой реакции не хотел.
Собственно, всё)
Не надо было извиняться. Ты же ни в чем не виноват.
Я вообще забыл про эту ситуацию и оставил ее в том моменте. То, что было, то уже было. Живём дальше)
 
У алкашей я заметил есть такая особенность, как обидчивость и злопамятствр. Чё я так говорю? Сам такой же потому-что:-D

Например "ты действительно думаешь что я с тобой не разговариваю просто так? Да ты мне 26 ноября 2020 года, в 16:49, иди в 16:48 (точно не помню) наступил на ногу в троллейбусе и прошел мимо, ничего не сказав.
УСЬО! АБИДА НА ВСЮ ЖИЗНЬ, С#КА "
И обязательно после этого нужно топнуть ножкой, сложить руки и отвернуться со словами "АЦТАНЬ"

Свойственная такая хрень людям с нашим диагнозом :-D
 
но проблема в том, что при первой моральной проблеме я могу сказать и "да", а там уже пойдет-поедет
Какие могут быть непреодолимые моральные проблемы, которые сподвигнут забухать взрослого мужика?
Попробуй назвать парочку (кроме смерти близких). Интересно услышать твое мнение.

А наркеты в этом плане более простые ребята.
Да нарки более в себе - принял, уставился пустыми глазами в стенку и все, ну если не солевой, конечно, там такие бездны ада, что ойвэй) а алкашам нужен социум в основном)
 
Не надо было извиняться. Ты же ни в чем не виноват.
Я вообще забыл про эту ситуацию и оставил ее в том моменте. То, что было, то уже было. Живём дальше)
Сам разберусь, что мне надо, что нет)
Живем)
 
Всем привет. Сегодня настроение такое, что хочу весь день бухать и тр#хаться.

Целый день думаю пойти на поиски дамы, которая разделит или интересы.

Не знаю как себя остановить.

Секса давно не было на трезвую, поэтому так и тянется рука полтишок принудить, чтобы снять напряжение и раскрепоститься.
Но понимаю, что за полтишклм будет пузырь, а за пузырем запой
 
Назад
Сверху Снизу