Винцо

Последнее время меня стали посещать мысли пойти поработать в хоспис, понимаю что это не реально, хватает забот и дома, но наверное там я действительно поняла ценность жизни, каждого ее момента. Boffkontje, ты работаешь, у тебя дети есть?
 
Последнее время меня стали посещать мысли пойти поработать в хоспис, понимаю что это не реально, хватает забот и дома, но наверное там я действительно поняла ценность жизни, каждого ее момента. Boffkontje, ты работаешь, у тебя дети есть?

да, это то, что надо психически неустойчивому алку. 😁
 
Последнее время меня стали посещать мысли пойти поработать в хоспис, понимаю что это не реально, хватает забот и дома, но наверное там я действительно поняла ценность жизни, каждого ее момента. Boffkontje, ты работаешь, у тебя дети есть?
У меня сын, ему 16 лет, он сейчас подрабатывает летом, полно друзей и девушка, взрослый совсем 😄 Я работаю, да, когда дома, то дома через инет, и приходится иногда в москву приезжать, тогда в офисе.
 
Привет всем, пока 5 дней только, полёт нормальный, мыслишки конечно залетают в голову вечером, по дороге домой (вчера например): А не купить ли нам бутылочку хорошего красного вина, дружок?))) Мысленно показываю фигу и думаю- да ну тебя)))и иду домой себе, представляя, как наконец-то встану под душ... Засыпать до сих пор непрывычно- мысли всякие кружаться и сны всякие снятся- то война, то вот вчера инопланетяне прилетали, а я от них пряталась ☹️ Вечером поговорила с мамой и сыном, вместе поужинали, посмотрела телик, повышивала и спать. Как-то так вот, всё спокойно.
 
вчера вечером опять бутылку красного вина выпила, сработала моя ловушка- все на дачу, ура ! дома никого нет и можно всё. Злюсь страшно теперь на себя
 
вчера вечером опять бутылку красного вина выпила, сработала моя ловушка- все на дачу, ура ! дома никого нет и можно всё. Злюсь страшно теперь на себя

Привет! У меня тоже очень силен этот якорь был. Дома одна - надо выпить. Однако же это тоже можно пережить. Сколько там на моем счетчике? Из этих дней я дней 20 одна дома жила. Но трудно было только первые несколько дней. Потом привыкла как-то, и уже нет этого обязательного условия "одна дома - выпить".
 
вчера вечером опять бутылку красного вина выпила, сработала моя ловушка- все на дачу, ура ! дома никого нет и можно всё. Злюсь страшно теперь на себя
Так давай-ка завязывай. смотри фильмы читай ешь!!!!Кушай это важно....Я кушаю вместо пития)))) Уже если мысли и есть то так украдкой, только сон пришел в норму жалко все губить....
 
Так давай-ка завязывай. смотри фильмы читай ешь!!!!Кушай это важно....Я кушаю вместо пития)))) Уже если мысли и есть то так украдкой, только сон пришел в норму жалко все губить....
Вот вот, такое хорошее начинание так жалко губить.. а если я буду кушать, то не влезу уже ни во что. И так полный шкаф одежды лежит...
 
Да вот, нахулиганила.. но выходные прошли нормально. Как ты, как чувствуешь себя ?
Вроде уже норм. Погода соооооннная) Мерзну... Сын мозг выносит капризами, наверное в болезнь чуть расслабился)
 
Да, я сама засыпаю на ходу и голова побаливает и задержка 5-й день, не знаю, что у меня там сбилось..Погода мерзка- холодно и дождь ☹️ Сын тоже мозг выносит, но уже по-взрослому)))
 
Назад
Сверху Снизу