Винцо

А расскажите кто чем занимает вечера ? Что делаете ?
Хороший вопрос! Как выше говорила я стараюсь избегать рутины, и не заставлять себя делать что-то через не хочу, вот если не хочу сегодня утюжить, то и не буду, могу собраться вечером и поехать в мебельный магазин, не то чтобы мне мебель нужна, просто. Вчера днем ездила на центральный рынок, это большой крытый продуктовый рынок в центре города, шумно, интересно, колоритно, ничего особенного не купила, но мозги продавцам посушила в хорошем смысле) люди добродушные в большинстве своем, с юмором. Еще можно подушками побиться) я вот недавно подошла к мужу и подушкой его огрела, он конечно ничего не понял сначала ,подумал что я совсем куку 😁 , но потом отреагировал также подушкой, вощем дошло до того что стали водой обливаться, правда потом и уборка была незапланированная) еще люблю потанцевать, когда нет никого дома, врубаю на всю музыку и скачу, при этом могу выкрикивать разную чушь 😁 самое главное нестандартный подход во всем! 😄
 
ужас какой. сидеть полгода и нудеть "я не пьу, я не пьу". я бы спился нафик. не делайте фетиш из трезвости.
+10000000 я еще не понимаю тех кто дневник ведет, и там смакует каждую вою мысль о желании выпить, или наоборот закрепляется в нежелании выпить, жуть! я бы тронулась точно!
 
тогда есть масса увлечений!!! моя подруга начала заниматься валяшки-фелтинг.прочитай в инете....делает сама игрушечных животных..


вот сама пишу и мне смешно...я б не стала...хотя у меня были мысли начать выезжать на природу как раньше в художке на пленер.купить мольберт и краски...ииииииии......эх мечты мечты..дальше мыслей в моей голове это пока никуда не зашло
гыыы ...моя мечта тоже! как то пробовала рисовать по урокам в инете, но такое фуууу выходит, что подумала нееее, руки точно не откуда надо растут)))
терпения тоже не хватает- энтузиазму на день))) дома валяется пять штук не законченных вышивок
 
Хороший вопрос! Как выше говорила я стараюсь избегать рутины, и не заставлять себя делать что-то через не хочу, вот если не хочу сегодня утюжить, то и не буду, могу собраться вечером и поехать в мебельный магазин, не то чтобы мне мебель нужна, просто. Вчера днем ездила на центральный рынок, это большой крытый продуктовый рынок в центре города, шумно, интересно, колоритно, ничего особенного не купила, но мозги продавцам посушила в хорошем смысле) люди добродушные в большинстве своем, с юмором. Еще можно подушками побиться) я вот недавно подошла к мужу и подушкой его огрела, он конечно ничего не понял сначала ,подумал что я совсем куку 😁 , но потом отреагировал также подушкой, вощем дошло до того что стали водой обливаться, правда потом и уборка была незапланированная) еще люблю потанцевать, когда нет никого дома, врубаю на всю музыку и скачу, при этом могу выкрикивать разную чушь 😁 самое главное нестандартный подход во всем! 😄
а соседи чё?? мои так и в полицию могут позвонить, если меня такую 😵 увидят и услышат)))
 
Энти, ты просто не в курсе термина. Мне сейчас лень искать,на форуме об этом много есть.
У Дреки спроси, например.

это ты не в курсе. я помню то обсуждение, там вы все старательно заблуждались. )))

отложенное похмелье - это когда абстяга науступает не на утро, а например, ыечером или через сутки. АБСТЯГА, а не желание вмазать.

кароч, ты повторяешь не думая.
 
это ты не в курсе. я помню то обсуждение, там вы все старательно заблуждались. )))

отложенное похмелье - это когда абстяга науступает не на утро, а например, ыечером или через сутки. АБСТЯГА, а не желание вмазать.

кароч, ты повторяешь не думая.

Я канешна могу заблуждаться (и еще как могу)))
(кстати, какие такие "мы", я там кажись не учавствовала (о голова моя, голова))

Но лично не вижу особой разницей между тягой, абстягой и желанием вмазать. Как-то так.
 
Я канешна могу заблуждаться (и еще как могу)))

Но лично не вижу особой разницей между тягой, абстягой и желанием вмазать. Как-то так.


значит у тебя не было абстяги ))) счастливая. тяга и желание вмазать - одно и тоже.
 
у тебя же свой дом. какие соседи?
у нас занавесок нету на первом этаже, где можно прыгать под музыку, соседские окна недалеко напротив наших, и с улицы всё видно ... хотя можно где-нить спрятаться))
 
а соседи чё?? мои так и в полицию могут позвонить, если меня такую 😵 увидят и услышат)))
У меня соседи нормальные, сами могут пошуметь, но и я до 10 вечера такими вещами занимаюсь, имею законное право 😄
 
Назад
Сверху Снизу