Ветка дятла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я глубоко переживающий любую встряску человек. Что-то случись и в голове полный атас. Иду беру пива или покрепче.
У меня ровно наоборот, точнее эту зависимость, при проблемах идтить за бутылкой победил в себе, и когда есть проблемы наоборот решаю все на трезвую голову. Но вот когда все хорошо... мне безумно хочется добавить дофамина :)
 
12 шаг состоит из 2-х частей
донести смысл наших идей до других алкоголиков и
применять эти принципы во всех наших делах.
Смирение это отдельная тема была.
Кстати есть очень хорошая рекомендация походить на разные группы
Территориально не получится. Или не успевать буду, или домой к ночи.
 
[/QUOTE] смирение должно быть при любых обстоятельствах.
[/QUOTE]
Кажись, ты ошибся дверью и попал на собрание буддистов.
 
Может корвалола какого попить перед сном? Но он опять же спирт содержит. Как не уставать спя по пару часов? Тем более работа такова, что необходимо внимание и сосредоточенность.
Я пила и сейчас иногда настойку пустырника, на алко не тянуло после этого, а спала , как убитая)
 
Я пила и сейчас иногда настойку пустырника, на алко не тянуло после этого, а спала , как убитая)
Болезнь в голове сидит. Голова знает, что настойка на спирту. Соответственно алкоголь. Думаю чисто психически/психологически эти напстойки лучше не трогать. То же самое безалкгогольное пиво. Алкоголя там хоть и крохи, но ты об этом знаешь, равно как и о том, что это всё же ПИВО. Ну это всё теория, но мне так кажется.
 
То же самое безалкгогольное пиво. Алкоголя там хоть и крохи, но ты об этом знаешь, равно как и о том, что это всё же ПИВО. Ну это всё теория, но мне так кажется.

В дырочку попал!
Поддерживаю в этом!
Ну нафиг эксперементировать.
 
Болезнь в голове сидит. Голова знает, что настойка на спирту. Соответственно алкоголь. Думаю чисто психически/психологически эти напстойки лучше не трогать. То же самое безалкгогольное пиво. Алкоголя там хоть и крохи, но ты об этом знаешь, равно как и о том, что это всё же ПИВО. Ну это всё теория, но мне так кажется.
Про пиво согласна, для меня это самообман. А к успокоительным настойкам отношусь как к лекарству совершено спокойно, вообще на них никак мозг мой не реагирует, пока только одни плюсы.
 
Про пиво согласна, для меня это самообман. А к успокоительным настойкам отношусь как к лекарству совершено спокойно, вообще на них никак мозг мой не реагирует, пока только одни плюсы.
Почему не в таблетках?
 
У нас не продают) купила, что было, а то тоже по началу совсем плохо было)
Тоже первое попавшееся чтоб тревогу убрать. Хз от него голова или действительно как мистерХ говорит еще голова хочет алкашки. Пофиг)
 
Тоже первое попавшееся чтоб тревогу убрать. Хз от него голова или действительно как мистерХ говорит еще голова хочет алкашки. Пофиг)
Голова хочет алкашки в любом случае сейчас, ты же только отказался, требуют дозы от тебя)
 
Болезнь в голове сидит. Голова знает, что настойка на спирту. Соответственно алкоголь. Думаю чисто психически/психологически эти напстойки лучше не трогать. То же самое безалкгогольное пиво. Алкоголя там хоть и крохи, но ты об этом знаешь, равно как и о том, что это всё же ПИВО. Ну это всё теория, но мне так кажется.
Я валерьянкой похмелялась, но убеждала себя что нервы успокаиваю...типа просто с такими нервами как у меня ложечки валерьянки-мало :sarcastic: А пиво безалкогольное хня невкусная, в трезвости будучи, купила банку..как не любила так и не люблю его:bee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу