Вернуться в нормальную жизнь

Что-то качнуло, апатия какая-то, в магазин захотелось( По работе все так же не получается ничего.
 
"Ты не твои результаты. Результаты это результаты. Если они плохие, значит надо их улучшать, а не изливаться чувством жалости к себе какой ты несчастный и все такое. Руки ноги целы и все хорошо."
Знакомый подбодрил по скайпику. Брал он интервью у олимпийских чемпионов, есть там интересные мысли.

Ну так полазь по форуму, пофлуди где-нибудь, глядишь попустит )
Фахреева посмотрел и уснул, проснулся в 12 ночи. Ну с режимом у меня конечно беда, пока не удается на человеческий перейти.

У меня такое ощущение, что я даже свои мысли стал выражать как-то неясно, неполно, сумбурно. Ну прямо настоящий алкаш. Речь бедная, скупая, темы для разговоров не нахожу, забываю о чем хотел поговорить в процессе диалога, потом вспоминаю (ну вспоминаю еще хоть).
 
"Ты не твои результаты. Результаты это результаты. Если они плохие, значит надо их улучшать, а не изливаться чувством жалости к себе какой ты несчастный и все такое. Руки ноги целы и все хорошо."
Для рекламы какого-нибудь шмотья для утренних пробежек покатит )
В контексте возвращения к трезвой жизни всё наоборот, ты и есть твои результаты.
У меня такое ощущение, что я даже свои мысли стал выражать как-то неясно, неполно, сумбурно. Ну прямо настоящий алкаш. Речь бедная, скупая, темы для разговоров не нахожу, забываю о чем хотел поговорить в процессе диалога, потом вспоминаю (ну вспоминаю еще хоть).
Скорее всего, это не ощущение ))
Но не загоняйся об этом, у всех так было. Пиши на форуме, тут есть темы для флуда, в них требования по качеству контента минимальные.
Со временем станет получше, так-то ты ещё даже от выпивки толком не отошёл.
Пил ты долго, так что путь назад к себе быстрым быть не может.
Почитай темы и рассказы пользователя Medved: Миша Белый / Проза.ру
Человек два года только в реабилитации прожил, и ещё после сколько выгребал.
Вообще, ищи мотивацию у трезвых алков с большими сроками, тут таких людей хватает.
 
Но что твой знакомый абсолютно правильно сказал - жалеть себя ни в коем случае нельзя.
Радуйся, что вообще живой. Руки-ноги это хорошо, важнее всего, что хвост голова на месте.

Как там в анекдоте:
Есть цель?! Иди к ней! Не можешь? Ползи к ней! Не можешь ползти? Лежи в направлении цели! ))

В какой-то момент, глядишь, и поползёшь, а там и дальше
 
хочу не пить хотя бы сегодня.
Привет! Вот запомни эту фразу и она сможет тебе помочь в нужный момент. Пробуй не пить только сегодня. Это ж не сложно ? Вот проснулся и сказал сам себе «сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах».
Звучит , может , не очень, но поверь , это работает )))
Речь бедная, скупая, темы для разговоров не нахожу,
Это последствия возлияния алкоголя. Я в первые дни тоже для себя это отмечала , ещё и язык заплетался. На форуме до сих пор могу писать с грамотностью первоклассника.
Но! Ты хотя бы это видишь! Многие думают , что они прекрасные ораторы и считают , что окружающие думают также :-D
Не переживай , все восстановится и наладится. Постепенно, не сразу , но наладится ))
Удачи тебе!
 
Сегодня был самый ужасный день ног за всю жизнь. Плечо прошло, я радостно побежал в зал после бессонной ночи. Начал с приседаний, и моя голова как закружилась. Жуткая одышка, помутнение в глазах, через силу доделал все упражнения, отдыхал подольше. Когда домой шел, трясло ноги. Вот они последствия алкоголя, кофе и сигарет. В 34 это вам не в 20. Организм искалечен, требует восстановления. И веса то были смешные, просто сердечно-сосудистая система как у старика. Я не налегаю как идиот, делаю с малым весом, стараюсь соблюдать технику, прекрасно осознаю что не могу сейчас вот так сразу ворваться в зал и начать бомбить как раньше.

Мне кажется что если я просто буду сидеть дома немного работая, а остальное время грустить и ныть, то я скорее сорвусь. Поэтому хочу себя загрузить, хоть это и вопреки многим правилам первых дней отрезвления алкоголика.

Опять всю ночь работал, много кофе и сигарет.

В какой-то момент, глядишь, и поползёшь, а там и дальше
Да скорее бы уже ползти начать, пока лежу, смотрю в ту сторону. Пытаюсь, но не ползется.

Вот проснулся и сказал сам себе «сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах».
Звучит , может , не очень, но поверь , это работает )))
Я завел дневник целей, пишу туда каждый день эту цель первым и самым важным пунктом. Надо бы сесть распланировать завтрашний (о, прикольно, не знал что это слово так пишется) день. Для меня сейчас больше похоже на вечер, приму ванну, может лягу спать, а может сяду работать.

Не переживай , все восстановится и наладится. Постепенно, не сразу , но наладится ))
Удачи тебе!
Спасибо, спасибо, спасибо большое! Я буду ждать этого момента и работать над своим мировосприятием. Бесит иногда что накрывает и мир становится не мил, попрошу нарколога фенибут прописать (денег только соберу на визит). Сейчас состояние неплохое, но оно поменяется скоро, я знаю.
 
Последнее редактирование:
Я не налегаю как идиот
А знаешь, показалось )
Плечо прошло, я радостно побежал в зал после бессонной ночи.
??? Что значит прошло? Если не болит, это далеко не факт что прошло во-первых
У тебя кроме зала больше других идей нет?
Погода сейчас хорошая (ну в Мск по крайней мере, не знаю как в Питере)
Да просто пройди ты бодрым шагом километров 10
Хочешь ещё таблеток поесть впридачу к кофе и сигаретам перед залом?
Ну ты отчаянный атлет :bebe:
 
Зачем вообще упражнения доделывать нужно было? Если сразу плохо себя почувствовал? :DONT_KNOW:
Не бережешь ты себя!!!! Так из зала можно не домой уехать, а в другом направлении.....не дай Бог, конечно!
 
Зачем вообще упражнения доделывать нужно было? Если сразу плохо себя почувствовал? :DONT_KNOW:
Не бережешь ты себя!!!! Так из зала можно не домой уехать, а в другом направлении.....не дай Бог, конечно!
Поясню. Дорога в зал занимает примерно полтора-два часа (это если туда-обратно). Метро+маршрутка. И если уж я пришел, то я не уйду пока не закончу, потому что мне жалко времени и денег, потраченных на дорогу. Раньше было удобнее туда попадать, сейчас обстоятельства поменялись.
Поблизости недорогих залов нет, к сожалению. Приходится пока туда, так как абонемент куплен.

Конечно, ты ж умнее, ты себя лучше знаешь :-D:bes:
Да нет, конечно, какое умнее. Просто дома мне тоскливо, плюс надо снимать стресс (два варианта пока вижу - зал или алкоголь. Второе я уже понял, к чему ведет).

Сегодня опять не спал, работал. Пойду спину делать =)
 
??? Что значит прошло? Если не болит, это далеко не факт что прошло во-первых
У тебя кроме зала больше других идей нет?
Погода сейчас хорошая (ну в Мск по крайней мере, не знаю как в Питере)
Да просто пройди ты бодрым шагом километров 10
Хочешь ещё таблеток поесть впридачу к кофе и сигаретам перед залом?
Ну ты отчаянный атлет :bebe:
Да, не болит, просто видимо потянул. К врачам желания тоже нет идти, пока не прижмет, потому что либо далеко, либо дорого.
Погода в Питере последние дни - сказка. Думал о прогулках, да. Времени маловато, нужно попытаться что-то заработать, а то скоро платежи выплачивать.
 
И если уж я пришел, то я не уйду пока не закончу, потому что мне жалко времени и денег, потраченных на дорогу.
Привет, даже если сердечко ёкнет? Время и деньги дороже здоровья? Если в больничку загремишь, не будет ни денег, ни времени......если опять пить начнешь, на фоне перегрузок/отсутствия нормального режима, тоже......
Но.....хозяин-барин
В любом случае, успехов на пути к трезвости:smile:надеюсь все это тебе не помешает
 
Буду аккуратнее. Вы меня вдохновляет, спасибо огромное всем!
 
Организм сказал, что для алкоголика, еще недавно отравляющего тело и мозг, походы в зал каждый день - это перебор. И уснул на 11 часов. На часах час ночи, я проснулся, слегка все побаливает.

Кстати, принимаю следующие штуки:
- витамин Д3
- омега3
- витамин B6 (это алкашам при восстановлении необходимо)
- 5-HTP (говорят, предшественник серотонина)

Так вот, последний так же влияет на выработку мелатонина, отсюда и крепкий сон. Начали сниться сны. Просыпаться очень тяжело.

А так в общем, эмоциональный фон налаживается. Не пью сегодня.
 
6 утра, суббота, я в магазин за продуктами (не за алкашкой). Какой же кайф, трезвый, не творил вчера херни, на улице свежесть, по работе пошли подвижки в лучшую сторону. Просто захотелось поделиться.

Я счастлив здесь и сейчас, в этом моменте.

В зал сегодня не пойду, день отдыха, поделаю пресс чуть позже. Посвящу день работе и обучению.

Посмотрите просто насколько эти люди едут мозгами:

 
Последнее редактирование:
Попробуй в моря двинуть, и финансовое положение поправишь да и там пить не получится , на годик. Я так делал)
 
Попробуй в моря двинуть, и финансовое положение поправишь да и там пить не получится , на годик. Я так делал)
В середине марта еду в сторону моря работать, буду жить на берегу) Не особо долго, но тем не менее.
 
Назад
Сверху Снизу