Вернуться в нормальную жизнь

Конечно, но не понимаю к чему ты.
К тому, что не пить алкоголь и вообще не употреблять ничего изменяющего сознание - это большой плюс по жизни, а для алкоголика так и вообще самая основа жизни. Получить её - большое счастье, это даже несравнимо лучше, чем если бы не заканчивались деньги, особенно у алкоголика )
Пока просто не пей один день который сегодня, читай, со временем разберёшься
 
Привет!Подшиться,принимать эспераль,можно,некоторым необходимо,но,нужно работать над собой,обязательно,иначе срыв.Я когда ,,подшивался,, дни считал когда закончится действие препарата.Сейчас хожу на встречи АА,читаю сайт,ищу себя трезвого.Удачи.
 
Спасибо всем откликнувшимся! Я не один. Пойду уборку делать, 0:20 самое время. Засрал квартиру, работать в таком помещении не слишком приятно. Ленивая жопа.
С женой что-то не ладится общение. Она там щас курс саморазвития проходит, дойдет чувствую до встреч с мч и привет отношениям. Стараюсь об этом не разговаривать, но выходит что не разговариваю совсем. Надо бы транков поесть что-ли. Афобазол куда-то потерялся в самый нужный момент.
 
С женой что-то не ладится общение. Она там щас курс саморазвития проходит, дойдет чувствую до встреч с мч и привет отношениям.
Не накручивай себя только, абсолютно неизвестно что там до чего дойдёт если дойдёт и чему какой привет.
Это в любом случае небыстро всё ) а напредставлять себе невесть что, ужалеться и сорваться дело 5 минут..
Если что новую найдёшь, моложе ))
 
Всем приветы, я не спал. План не спать до вечера, чтобы перестроить режим.

Rietveld, ты прав. Но не звоню и не разговариваю, мне как-то с ней грустно общаться.

Пойду побрею алкоморду и схожу в зал, разомну старые кости. Нужно выполнить несколько нетрудных процедур по пути туда и обратно. Витамин Д3 куплю еще, добавлю в рацион. Хочу так же завести дневник, куда выписывать потихонечку цели на день и так, мысли, и все что здесь полезного познал.

Интересно, насколько может работать подход наказания. Например, захотел выпить? - в зал. Опять захотел выпить? Опять в зал. В следующий раз мозг уже скажет, эээ, нет, дружище, что угодно, но пить я больше не хочу, давай лучше дома посидим))

Или все таки нужно было поспать :-D
 
Последнее редактирование:
Интересно, насколько может работать подход наказания. Например, захотел выпить? - в зал. Опять захотел выпить? Опять в зал. В следующий раз мозг уже скажет, эээ, нет, дружище, что угодно, но пить я больше не хочу, давай лучше дома посидим))

А в следующий раз мозг скажет да пошло оно все и побежишь за бутылочкой, радостный и счастливый.

Пока алкоголь представляет для тебя ценность, пока ты видишь в нем спасение, расслабление, дверь в место, где можно спрятаться от проблем, всегда есть риск такого сценария. Навязчивые мысли об алкоголе будут приходить. Выход только один, изменить отношение к алкоголю, сделать так, чтобы он не представлял для тебя никакой ценности. Тогда желание уйдет автоматически. Как именно это сделать зависит от тебя, каждому подходит свой метод.
 
Интересно, насколько может работать подход наказания. Например, захотел выпить? - в зал. Опять захотел выпить? Опять в зал. В следующий раз мозг уже скажет, эээ, нет, дружище, что угодно, но пить я больше не хочу, давай лучше дома посидим))

Или все таки нужно было поспать :-D
Не работает, лучше читай что работает, так надёжнее.
Лучше к восстановлению режима отнестись тоже без фанатизма кмк. Не быть уставшим, голодным, злым.
Дай себе небольшую поблажку - хочется спать - ляг поспи, поешь, прогуляйся.
Поначалу уже просто то, что ты не пьёшь - уже результат
 
Интересно, насколько может работать подход наказания. Например, захотел выпить? - в зал. Опять захотел выпить? Опять в зал. В следующий раз мозг уже скажет, эээ, нет, дружище, что угодно, но пить я больше не хочу, давай лучше дома посидим))
Здравствуйте, господа алкоголики-модераторы :CRAZY: с 1-м апреля нас!
По теме: велосипед не нужно изобретать. Нам повезло, я Щетаю, в наших руках несколько рабочих инструментов как навсегда избавиться от зависимости - бери да пользуйся успешно. Зарекомендовавших себя на протяжении десятков лет...я очень понимаю текущее сопротивление автора, но ни к чему хорошему это не приведет.
 
С забором!

Рад что вы заходите в мою тему) Вернулся с зала, сделал дела. По шабашке продвижения, вероятность уехать работать временно на юг увеличилась. Купил блокнот))
 
Не хотел спать днем ложиться, но после зала клонит в сон. Поем сейчас нормальной человеческой еды и лягу на час-другой (обязательно поставив будильник). В планах еще работа сегодня, и лечь в 10 вечера - не позднее. Все остальные планы я выполнил.
 
Сегодня не успею. И так слишком много информации по теме впитано в мой алкомозг. Поставлю себе на завтра план)
 
Сегодня не успею. И так слишком много информации по теме впитано в мой алкомозг. Поставлю себе на завтра план)
А что ты уже впитал? Чисто в двух словах? Интересно
 
Стеценко (не сегодня, поэтому подзабылось), раздел вопросов с наркологу потихоньку (где автор книги отвечает), Карра, Фахреев по методу Шичко (дошел до 4ого занятия), Собственно о самом методе Шичко (но частично), кучу тем на форуме.
 
Вот это режим. Сел вечером поработать немножко, до обеда следющего дня в итоге просидел. Только проснулся, нужно работать(
 
Друзья, вычитал про Налтрексон. Препарат рецептурный, поэтому хочу сходить к наркологу на консультацию. Спросить, что посоветует он, какие еще средства можно использовать, что-то возможно содействующее (чтобы избегать нервного перенапряжения, что-то для ЦНС), сможет подобрать то, что не взаимодействует друг с другом. Так же читал многие фенибут хвалят.

Повредил плечо в зале, жуткая воющая-тянущая боль (не резкая, но сильная). Я надеюсь просто потянул его, тогда это пройдет скоро. Раньше это плечо было травмировано. Видимо завтра в зал я не иду.

Жена думает в апреле приехать и я рад этому. Она и ребенок - мои поводы радоваться жизни и понимать, для чего это все. Кстати, она может не пить вообще, если для меня это важно.
 
Друзья, вычитал про Налтрексон. Препарат рецептурный, поэтому хочу сходить к наркологу на консультацию.
Ну хочешь сходи, так-то у нас тут есть раздел с вопросами врачу-наркологу, но ты его вроде уже видел.
Но кмк если ты рвёшь жопу над работой ночами и мышцы-связки в зале, волшебные таблетки тебе не помогут.
 
Назад
Сверху Снизу