Вернулась...

Асолька как ты там? У вас сколько времени?
Муж появился? 👅
Может спит уже?

У меня тоже с донормила крыша едет последнее время.
Не покупаю его.
Трезвая спать ложусь, а на утро как пьяная после него.
Что за химию они туды гонют?

Уж лучше корвалол 50 капель и сон хоть на два или три часа.
Да и тахикардия (сердцебиение) хоть успокоится.
Аспаркам для сердца обязательно.

Не пей больше, выходи на сухую.
 
Была в схроне бутылка сухого, развела 1:1... пытаюсь всплыть.
Помучиться придется, тут поделать нечего. Лучше раньше начинать страдать. А вино раз уж открыла - отложи до вечера.
Ещё всю ночь кошмары отгонять.
 
Помучиться придется, тут поделать нечего. Лучше раньше начинать страдать. А вино раз уж открыла - отложи до вечера.
Ещё всю ночь кошмары отгонять.
Не отложила, не понимаю как выйти. Умом понимаю, что не спасет, но разбавленное продолжаю квасить по 100 каждый час.
И да, хотела спросить, меня в чате год как забанили, куда писать что бы освободилия7
 
Привет родная, жаль что наши ряды не уменьшаются... Везет, тебе. Первый день у меня только завтра. Буду болеть по систему-сухой.
Я вчера отмучилась. Полночи не спала.
В зеркало страшно смотреть.
Все болит.
Я с 31 пила
 
Я вчера отмучилась. Полночи не спала.
В зеркало страшно смотреть.
Все болит.
Я с 31 пила
Сама на себя не могу смотреть... жуть а не лицо.
Вот мы бабы дуры, не о здоровье, а о внешности печемся.
 
Не отложила, не понимаю как выйти. Умом понимаю, что не спасет, но разбавленное продолжаю квасить по 100 каждый час.
И да, хотела спросить, меня в чате год как забанили, куда писать что бы освободилия7
Не торопись с чатом. Снова забанят. Куда тебе с такими нервами.

Нужна полная изоляция от алкоголя. Так штоб не было возможности приобрести. Отдай все деньги и все бутыльки на спирту. Ну и трясись. Всего ночь. Можно перетерпеть, не в первый раз.
 
Рада встречи, но я жопе такой...
Да ну, перестань, какая жопа. Перетрясешься сегодня ночью, завтра покушаешь, и начнешь выправляться.
Пей больше воды, через силу, прими негорячую ванну с пенкой. И лежи тупи в телек. Может, даже удастся поспать.

Ну и вино свое растягивай, пей пока совсем невмоготу. Лучше, конечно, на ночь принять. А весь день терпеть.
 
Не торопись с чатом. Снова забанят. Куда тебе с такими нервами.

Нужна полная изоляция от алкоголя. Так штоб не было возможности приобрести. Отдай все деньги и все бутыльки на спирту. Ну и трясись. Всего ночь. Можно перетерпеть, не в первый раз.
г
У меня страх, паническая атака. Вчера была и сегодня. Бутылку не отдам, поздно-раскупорена. А деньги и карту да, отдала утром мужу.
 
Назад
Сверху Снизу