Вернулась...

сходи в аптеку если деньги есть. купи подмогу. штоб спать немного
деньги есть, ходить не могу... страшно. У меня ощущение, что пол ходит. 1 км до аптеки просто не дойду. А такси стыдно.
 
деньги есть, ходить не могу... страшно. У меня ощущение, что пол ходит. 1 км до аптеки просто не дойду. А такси стыдно.
глупость вызывай такси и дуй в аптеку. иначе ночью будет ад. и не до смеха
 
деньги есть, ходить не могу... страшно. У меня ощущение, что пол ходит. 1 км до аптеки просто не дойду. А такси стыдно.

Таксистам пофиг, на понижении хочешь выйти или на сухую?
 
Боюсь себя жалеть и рыдать... слишком мало времени до судебного. Щас наревусь и опухну. Я даже спать боюсь. С мужем еще нужно поговирить и придумывать причину уже надоело...
 
Пытаюсь с вами отсидеться....

еще раз говорю, зови такси.
таким как ты не снятся сновидения
и по квартире ходишь будто привидение
чего стремаешься? я не пойму тебя?
купи для ночи сонников и спи в две дырочки сопя
 
еще раз говорю, зови такси.
таким как ты не снятся сновидения
и по квартире ходишь будто привидение
чего стремаешься? я не пойму тебя?
купи для ночи сонников и спи в две дырочки сопя
Я позвонила им донормил не продали.. Я нашла пол таблетки, жду ночи.
 
Щас позванилазнаковой поговорила, донорил купит и даст такситсу. Все уже до ручки дошла, а утром на домной в чате смеялись. Не может тебя штарить после 2 пиного запоя.
 
Я позвонила им донормил не продали.. Я нашла пол таблетки, жду ночи.
сама едь. бери феназепам не бойся продадут. еще бы теаприн(он без рецепта)
ну аспирин, чтоб кровь разжижил, аспаркам (для сердца). и если есть прибор давление измерить, то андипал. и спи. и не смотри на свое пиво, не поможет.
иначе к ночи и не так еще скукожит

есть вариант переломаться насухую.без медикаментов но это не тебе. мозги свернуться утром сто процентов.
на форуме, как правило, уж никого не остается. и думы горькие гонять одной придется
 
сама едь. бери феназепам не бойся продадут. еще бы теаприн(он без рецепта)
ну аспирин, чтоб кровь разжижил, аспаркам (для сердца). и если есть прибор давление измерить, то андипал. и спи. и не смотри на свое пиво, не поможет.
иначе к ночи и не так еще скукожит

есть вариант переломаться насухую.без медикаментов но это не тебе. мозги свернуться утром сто процентов.
на форуме, как правило, уж никого не остается. и думы горькие гонять одной придется
Донормил привезли. Пить или подождать до вечера? (я на сухую еще не выходила...) Аспирин мне нельзя, у меня аллергия на него.
 
Назад
Сверху Снизу