Вернулась...

Одно желание-сдохнуть. Так плохо что сил нет никаких.
Спать не ложись до позднего вечера. Ночью чтобы немного поспать.
Алкоголь - яд. Ну все же просто. Напилась - получила отравление. К сожалению, это не смертельно. Иначе давно бы запретили.

Мне щас тоже плохо (это я так думаю) переспал потому что. Забыл уже что иногда неделями молил всех богов за то, чтобы дали мне хоть пару часов сна. И щас любой из мающихся алкоголиков многое бы отдал чтобы получить то же состояние что у меня.
 
Спать не ложись до позднего вечера. Ночью чтобы немного поспать.
Алкоголь - яд. Ну все же просто. Напилась - получила отравление. К сожалению, это не смертельно. Иначе давно бы запретили.

Мне щас тоже плохо (это я так думаю) переспал потому что. Забыл уже что иногда неделями молил всех богов за то, чтобы дали мне хоть пару часов сна. И щас любой из мающихся алкоголиков многое бы отдал чтобы получить то же состояние что у меня.
Ой, я щас в таком стоянии, что с трудом могу воспринимать информацию. Мне кажется, что так хреново еще не было... Я вчера каким-то чудом уговорила мне таксиста вина привести в долг. Пиипец...
 
Ой, я щас в таком стоянии, что с трудом могу воспринимать информацию. Мне кажется, что так хреново еще не было... Я вчера каким-то чудом уговорила мне таксиста вина привести в долг. Пиипец...
Мозг олкаша изобретателен. Вот бы с таким усердием уворачиваться от тяги.
Лежи потей
 
Одно желание-сдохнуть. Так плохо что сил нет никаких.

Асолька,крепись.
Я уже выходилась,вчера службу вечернюю отстояла.
С праздником тебя,дорогая!

Что из аптеки есть?Я купила себе Энтеросгель для очищения, Супрадин витамины и чай успокоительный. Глицин.
 
Асолька,крепись.
Я уже выходилась,вчера службу вечернюю отстояла.
С праздником тебя,дорогая!

Что из аптеки есть?Я купила себе Энтеросгель для очищения, Супрадин витамины и чай успокоительный. Глицин.
Спасибо... Но из аптеки ничего нет. Уголь только.
 
Ну закинь уголь на ночь хоть.
Таблетку одну на кг веса.
Я по шесть жру.

ты как?
 
Назад
Сверху Снизу