Верить ли алкоголику

А все равно теперь мне и муж говорит не любят, не ценят, он и детям такое же говорит
Подруга моя одно время все ныла "никто меня не люююбииит!!". Хотя, все нормально у неё было. Так наш общий друг однажды её передразнил:" Никто меня не любит, даже унитааааз!"
Все поржали конечно.
Все ему хватало, человек просто такой, ноющий.
 
Все ему хватало, человек просто такой, ноющий.
Просто не понять вам Тонкой Душевной Организации алкоголика.)) Кнеш ему не хватало. Алкашу сколько ни дай - всё не то и мало. Ток вотка любимая и спасает)
 
Подруга моя одно время все ныла "никто меня не люююбииит!!". Хотя, все нормально у неё было. Так наш общий друг однажды её передразнил:" Никто меня не любит, даже унитааааз!"
Все поржали конечно.
Все ему хватало, человек просто такой, ноющий.
Вообще-то он не ноющий, это точно нет, даже когда болеет он и даже если сильно и с высокой температурой, никогда не ноет, да и болячки у него есть, но не скажет, а вот никто не любит это ещё с детства
 
Это пьяные сопли - все стандартно - в состоянии среднего опьянения у олкашей обостряется обвиняющее поведение. Изумруд - ты читаешь ли "Важное"?
Читаю, я это понимаю, но иногда идут обострения и ц меня. В чем я только остаюсь стабильно уверенной, что мы в этом месяце разьезжаемся, это первая моя цель, о другом стараюсь не думать, а то если думаю, то мне плохо. В общем надолго ничего не планирую, главное разъехатся в этом месяце
 
Все ушёл. Тяжело. Больно. Видно было ему тоже не легко но другого выхода не было. Поговорили хорошо спокойно. Пока в планах немного ремонта на следующей неделе подработку себе взяла, по деньгам все ок мне хватит, я не шикую, но и несмотря на поднятие цен с голоду ге помрём. Хожу к психологу дальше , надо научиться себя любить и баловать, последнее время стала , когда мне не нравится говорить и детям нет и о чудо не считаю от этого себя плохой и не грызу. Следующий этап научиться, как не делать из мухи слона и самой себя не накручивать.
Надо дать себе время, дай Бог, чтобы скорее полегчало
 
Все ушёл. Тяжело. Больно. Видно было ему тоже не легко но другого выхода не было. Поговорили хорошо спокойно. Пока в планах немного ремонта на следующей неделе подработку себе взяла, по деньгам все ок мне хватит, я не шикую, но и несмотря на поднятие цен с голоду ге помрём. Хожу к психологу дальше , надо научиться себя любить и баловать, последнее время стала , когда мне не нравится говорить и детям нет и о чудо не считаю от этого себя плохой и не грызу. Следующий этап научиться, как не делать из мухи слона и самой себя не накручивать.
Надо дать себе время, дай Бог, чтобы скорее полегчало
Пчиму у него не было ? Не пить выход
 
Тогда в чём трагедь?)) Типа "ему было нелехко". Набарот, алкашу отлично, можно пить да хоть упиться, соза сбросил и вперёд :O_v: :boozer:
Ну не знаю, наверное больше мне не легко, что придуманная мною сказка о нашей совместной жизни и воспитании детей и внуков не сложилась. И пока я не могу сказать, что это созость, а не любовь с моей стороны
 
Ну не знаю, наверное больше мне не легко, что придуманная мною сказка о нашей совместной жизни и воспитании детей и внуков не сложилась. И пока я не могу сказать, что это созость, а не любовь с моей стороны
Любовь не просматривается. Тревога. Неврозы. Ни с того ни с сего ты нарисовала картинки в своей голове, набрала действующих лиц и впихиваешь их в картинки. Внуки даже впихнуты))
Это нормально, как думаешь?
И этот перец алкогольный картинку поломал, сволочь такая. Конечно горько и обидно. При чём тут любовь?)))
 
Тогда в чём трагедь?)) Типа "ему было нелехко". Набарот, алкашу отлично, можно пить да хоть упиться, соза сбросил и вперёд :O_v: :boozer:
Так он же и не думал, что ему не легко)) это все за него додумали и ему приписали сию трагедию))
 
Красива!!! Жизнь прожита красиво! У тут какие то неврозы - пошляки - оне не любиле!!
Да со словом любовь история получает оттенок трагизма и романтизма))) рыцари и принцессы) а так банальный алкаш и все(((
 
Да со словом любовь история получает оттенок трагизма и романтизма))) рыцари и принцессы) а так банальный алкаш и все(((
Созы любят вот это всио... Любофф, волосы назад, высокие смыслы.

А Васька слушает...да пьет...
 
Созы любят вот это всио... Любофф, волосы назад, высокие смыслы.

А Васька слушает...да пьет...
По факту все очень просто и как-то обыденно( есть алкаш, которому надо пить и на все остальное наплевать. И есть женщина, которой надо из него придумать любящего мужчину, который немного запутался, чтобы хоть как-то самой себя в своих же глазах прикрыть((
 
По факту все очень просто и как-то обыденно( есть алкаш, которому надо пить и на все остальное наплевать. И есть женщина, которой надо из него придумать любящего мужчину, который немного запутался, чтобы хоть как-то самой себя в своих же глазах прикрыть((
Конечно. И уж тут то как раз любому все это понятно.

Поэтому вообще странно - ЗАЧЕМ этим женщинам придумывать что-то тАКОЕ, что их прям принципиально типа отличает от всех остальных))) И оправдывает.
 
Назад
Сверху Снизу