Верить ли алкоголику

Чувствую себя как недочеловеком как это любить не умеют. Поясни вме таки эти признаки пожалуйста. Я помню, 4огда его выбирала и других до него, я понимала в течение двух недель скучно мне с этим человеком или нет, с ним скучно не было. Хотя все наше знакомство было в письмах, так как в то время он находился в местах не столь отдалённых. Грабёж. И даже это меня не оттолкнуло. Мы поженились, а через пару месяцев он вышел и так как мы жили в разных странах у меня не было возможности узнать пьёт или нет.
Ты выбирала его из тех, кто в местах не столь отдаленных и у него была самая "легкая" статья?

Интересный подход к замужеству....
 
Одинаковых не бывает, алкаш найдет такую/таких, которые для его алкашной сущности лучше, чем ты. Или вообще один пить будет. Варианты есть.

Где предательство? Алкаш не оправдал твоих ожиданий? Да он и не мог, он такой, как есть, сама выбрала. Про детей не поняла, возможно он их вообще не любит, так алкаши никого не любят, вот новость
А какие ожидания от человека, отбывающим срок за грабеж?
 
Ты, наверное, не понимаешь, с кем вообще связалась. Грабёж. Это типа на улице сумку выхватывают, ты уверена, что именно такая статья?
Нужно радоваться, что так всё теперь разрулилось, зачем детям такой пример дома? Чему он нах может научить?
Какой нахрен ужас
Как не страшно то...
 
Зачем? С ними не скучно)))
Не - мне все таки интересно.. Психология явления как бы. Что может заставить человека в 22 года вступить в переписку с зеком с целью выхода замуж?

реальна интересна психология явления..

Я могу понять в 42 - там - "тик так ходики.." - но в 22????????????????
 
Не - мне все таки интересно.. Психология явления как бы. Что может заставить человека в 22 года вступить в переписку с зеком с целью выхода замуж?

реальна интересна психология явления..

Я могу понять в 42 - там - "тик так ходики.." - но в 22????????????????
Мне 43 и я не могу понять, зачем мне сейчас зек! Причём тут ходики?! Потом хрен отобьёшься, случаев полно. Завести зека , проблемы 100%
 
Не - мне все таки интересно.. Психология явления как бы. Что может заставить человека в 22 года вступить в переписку с зеком с целью выхода замуж?

реальна интересна психология явления..

Я могу понять в 42 - там - "тик так ходики.." - но в 22????????????????
Я наоборот сейчас бы точно в 42 не вступила в отношения, а вот в 21 по другому воспринимали, да и не сказали нам правду, а только спустя 2 года будучи в браке уже узнала. А раньше его дядька и мама и бабушки с девушками, все были знакомы с моими родителями по другому преподносит, что да оступился, украл суть ли жвачку в магазине, а вот немцы такие суровые за это 4,8 дали. Это сейчас то я понимаю, что за жвачку так бы не было, а раньше дура была не языка, ни законов в чужой стране не знала. Папа свой только сказал, нужен ли тебе действительно уголовник,а я люблю, не могу
 
Вот и оставь прошлое в прошлом. Решай сейчас свои проблемы.
Здесь и сейчас.
Мы однозначно расходимся, но очень больно, не ожидала, что так качает. Я понимаю, что жизни не будет нормальной мне с ним, также как и понимаю, что старшие дочери, особенно вторая скопировала выбор партнёра, только что не уголовника, в остальном копия папы своего и это и меня расстраивает, но и подталкивает расходится, чтобы хотя бы младшие дети такой выбор не сделали
 
И опять качели. Алк не пьёт целую неделю, для еушника , вернее для меня это новость, последний раз он не пил пол года назад. Стал вежливый, спасибо, пожалуйста, готов помочь, с детьми даже стал заниматься, ко мне хорошо, как раньше. Он вот вот переедет. Я в напряжение. По мне так бы поскорее ушёл, а то я передумаю и опять начну извинятся и говорить, что я перегнула. А он конечно же говорит, что виноваты оба. Конечно и я не ангел, но этот беспредел, который творился летом, не я создала. Ну в общем тяжело. Люблю не могу, и ведь не боюсь финансовых трудностей и с детьми, боюсь остаться одной без мужчины спустя столько лет, но и на других смотреть не могу, не вызывают они у меня чувство никакого и кажется хорошие все разобраны и не свободны. В общем как то так. Грустно, плачу и понимаю, что все равно это на время не пьёт, так как алкоголиком себя не считает, а считает подумаешь иногда выпивает, все так пьют. Деградация это не про него, и уйдёт с гордой головой.
 
Все началось с пива после работы, с юо временем объёмы увеличились. И вот уже в течение лет 7, пиво каждодневный спутник его пил в основном дома, один, были и уговоры и просьбы перестать так каждый день пить, то ему вкусно, то расслабляет и так далее. Я очень сама долго не понимала что он зависим, оправдывала. Пока в январе этого года, он был так пьян, что оставил маленькую дочку на диване одну стоя и ушёл, упасть она не успела, я подбежала, он утверждает, что естественно все под контролем.

перестал вообще проводить время с детьми, с семьёй, врёт, манипулирует детьми, эгоизм процветает. Он не уходил никогда в записи, но пьёт каждый день на протяжении многих лет , Двое старших детей ушли от нас, он мог быть агрессивный, обзывал. После ухода старшего ребёнка перешёл на джин, я сказала давай продавать квартиру и расходиться,квартира принадлежит двоим,он не хотел. После очередной сильной помойки с другом, его скрутило, белочка была, тогда попросил о помощи и что это не он и бросить сам не может, я нашла ему больницу, он прослезился 2 недели, вышел и сказал он не зависим и не был таковым,но пить высокопроцентный алкоголь больше не будет.

Алк не пьёт целую неделю, для еушника , вернее для меня это новость, последний раз он не пил пол года назад. Стал вежливый, спасибо, пожалуйста, готов помочь, с детьми даже стал заниматься, ко мне хорошо, как раньше.
Ну если целую неделю не пьет и даже(!) вспомнил про детей, то конечно, это аргумент. Прям всё, новая жизнь началась с чистого листа, ага.

А все предыдущие годы тебе просто показались, это ж мелочи такие, подумаешь
 
И опять качели. Алк не пьёт целую неделю, для еушника , вернее для меня это новость, последний раз он не пил пол года назад. Стал вежливый, спасибо, пожалуйста, готов помочь, с детьми даже стал заниматься, ко мне хорошо, как раньше. Он вот вот переедет. Я в напряжение. По мне так бы поскорее ушёл, а то я передумаю и опять начну извинятся и говорить, что я перегнула. А он конечно же говорит, что виноваты оба. Конечно и я не ангел, но этот беспредел, который творился летом, не я создала. Ну в общем тяжело. Люблю не могу, и ведь не боюсь финансовых трудностей и с детьми, боюсь остаться одной без мужчины спустя столько лет, но и на других смотреть не могу, не вызывают они у меня чувство никакого и кажется хорошие все разобраны и не свободны. В общем как то так. Грустно, плачу и понимаю, что все равно это на время не пьёт, так как алкоголиком себя не считает, а считает подумаешь иногда выпивает, все так пьют. Деградация это не про него, и уйдёт с гордой головой.
А ты и так без мужчины, вернее хуже даже. Без мужчины это жизнь соло, а с алкашом это как от тебя еще кусок отожранный отваливается, ты не целая с ним
 
Я все сейчас понимаю, также как и понимаю, что не надолго он такой, не пьющий. За что я сейчас цепляются, за то, что он пошёл к психотерапевт и то, что перестал как примерно месяц назад принимать антидепрессанты, ушла агрессия, не знаю связано это с этим или нет, но он действительно не агрессивный. Я также понимаю надо разъехатся, а еще я понимаю, что я бы его оставила дома, если бы не мои дети, которые меня не поймут. И ещё думаю, но он же не пьёт больше крепких напитков. Но тут же все равно оддергиваю себя что все равно это алкоголизм. Но так как сейчас не пьёт, голова моя не хочет подключаться. И я даже понимаю, что когда он не пил 5 недель, то первые три все было хорошо, а потом он явно сам того не понимая винил меня, что хочет выпить, но жена злодейка не даёт, вот все и пошло, злость его росла. И понятно , что и сейчас через какое-то время также будет. Но от этого не легче, лучше бы он оставался таким агрессивным, неприятным, отвратительным как был этим летом. Мне бы тогда было легче. Короче, соз махровый, хочу чтобы он......
Чего хочу для себя, хочу забыть его и его семью, его семья меня раздражает теперь больше, потому что у него я списываю это на болезнь, а у них на предательство по отношения ко мне и внукам. Хочу его забыть, потому что не могу повлиять на его алкоголизм, а больно мне
 
Назад
Сверху Снизу