Вчера был самый страшный день...

Доброе утро😁спасибо😁да скорее б совсем поправиться, понимаю что быстро хочу, но эти мультики-ужастики достали 😅
Ну тут не все так просто. Твой заплыв был гораздо длиннее моего, а пить бросили мы в один день. Я уже почти огурцом, ну кроме побаливающего желудка. Вот и делай выводы о продолжительности запоя и количестве дней отхода. А лучше не делай. Не пей больше и все будет ок @}->--
 
а сколько ты пил? Ну да я что то совсем переборщила в днях, каждый день думала тогда отойти и напивалась.
 
а сколько ты пил? Ну да я что то совсем переборщила в днях, каждый день думала тогда отойти и напивалась.
5, но без мысли на остановку. Просто в умат до тех пор, пока желудок не перестал принимать алкоголь. Он мое слабое место и алкогольный стопор. Именно желудок не позволяет мне пить больше 3-7 дней.
 
Я по пять давно мне кажется не умею, 8-10, а вот ещё 12, с каждым разом все хуже и хуже. Первые четыре дня мне весело, и я вопросы какие то непонятные решаю, с пятого по седьмой, типо пытаюсь отойти, но напиваюсь...все остальное лежу не встать
 
Daria757, с того момента, когда ты пить начала по взрослому, то есть похмеляться, у тебя какой максимальный перерыв был? Ты сейчас, упор делаешь, на то, как бы от пьянки отойти. Это- не сложно, ты не первая. А вот сохранить трезвость, уже куда сложнее.
 
Daria757, с того момента, когда ты пить начала по взрослому, то есть похмеляться, у тебя какой максимальный перерыв был? Ты сейчас, упор делаешь, на то, как бы от пьянки отойти. Это- не сложно, ты не первая. А вот сохранить трезвость, уже куда сложнее.
4 месяца
 
4 месяца для алкоголика, это - не так уж мало. Но нужно задуматься, как бы это состояние сохранить на максинально длительный срок. Честно говоря, если человек в 26 лет пьет по две недели, это уже очень опасно. Руководствуясь жизненым опытом, могу почти точно сказать: если он не прекратит, перспективы на жизнь будут очень мрачными.
 
4 месяца для алкоголика, это - не так уж мало. Но нужно задуматься, как бы это состояние сохранить на максинально длительный срок. Честно говоря, если человек в 26 лет пьет по две недели, это уже очень опасно. Руководствуясь жизненым опытом, могу почти точно сказать: если он не прекратит, перспективы на жизнь будут очень мрачными.
Да, я все понимаю
 
5, но без мысли на остановку. Просто в умат до тех пор, пока желудок не перестал принимать алкоголь. Он мое слабое место и алкогольный стопор. Именно желудок не позволяет мне пить больше 3-7 дней.
Не закусывал?
 
Паническая атака, она же ПА, это внезапный и очень сильный выброс адреналина на "ровном месте",
с сильным головокружением, тахикардией, потливостью, болями в сердце, удушьем и страхом смерти.
Все симптомы надуманы больным мозгом, по статистике ВОЗ, не зафиксировано еще не одного случая смерти при ПА.
Но ощущения не передаваемые!!!((
У меня до сих пор редко, но бывают, расплата за запои.))):curtsy:
Вот у меня похоже тоже появились
Сегодня был странный приступ, удушье со страхом смерти. Не было такого раньше. Что делать???
Травки успокоительные стоит попить?
 
Сегодня был странный приступ, удушье со страхом смерти
Удушье какого характера, когда вдыхаешь и словно воздуха не хватает или как-то по другому? Удушье всегда страхом сопровождается, никому задохнуться не хочется.
 
Удушье какого характера, когда вдыхаешь и словно воздуха не хватает или как-то по другому? Удушье всегда страхом сопровождается, никому задохнуться не хочется.
Словно воздуха в лёгких вообще нет и ты сейчас задохнешься, при этом невозможно вдохнуть.
 
Словно воздуха в лёгких вообще нет и ты сейчас задохнешься, при этом невозможно вдохнуть.
В следующий раз, если случиться, сделайте медленный и долгий выдох. Как ни парадоксально звучит, но при па люди забывают выдохнуть, но активно пытаются вдохнуть в и без того полные воздуха легкие, получая к тому же гипервентиляцию и от этого кучу симптомов по цепочке
 
Просто у меня что-то похожее было. Вдыхаешь воздух, выдыхаешь, но такое ощущение, что все-равно задыхаешься, словно кислорода не хватает. Тут надо постараться не пугаться, не нервничать, понять, что от этого ты не задохнешься.
 
Ну вот когда воздуха не хватает, реально крайне неприятное состояние. Было даже, один балбес мне говорит: ох, это у тебя сердце! Я пошел, выпил и "сердце" сразу прошло.
 
Вот у меня похоже тоже появились
Сегодня был странный приступ, удушье со страхом смерти. Не было такого раньше. Что делать???
Травки успокоительные стоит попить?
Ну травки тоже конечно можно. Мне врач прописывал Атаракс-для лечения тревоги. Ну а вообще когда ко мне приходит па, я стараюсь себя успокоить, помогает музыка)
 
Назад
Сверху Снизу