Вчера был самый страшный день...

я сам 60-ть вешу говорю как по себе ).
А я по себе....
я после 10 дневного запоя по стенке ходила и давление высокое было такое, что пол поднимался.
И бросало от одной стены к другой, какая тут баня. А баня была в 20 метрах в огороде.
Только если хамам замутить.
медчайлимон и хамам, влажность 95-100% и температура 40-45С. За это голосую!!!!:dance:
 
Вот и я когда совсем плохо дойти не могу, а если дойду думаю как бы там не свалиться, поэтому моюсь сидя чтоб ещё и череп случайно не проломить😏

Узбагойся!
С высоты своего роста ты своим телом чисто физически никому не сможешь проломить череп!
:-D
 
Узбагойся!
С высоты своего роста ты своим телом чисто физически никому не сможешь проломить череп!
:-D
Только себе, если об бортик умывальника, проверенно на себе.
 
Я обычно день на 3й выбираюсь, когда смрад свой уже не переношу и состояние позволяет. И то там такой шорох навожу. Все с рук сыпется, родные сразу сбегаются. Не я ли там крякнул? Но после душа или ванной реально легче. Кожа дышать начинает, выводя активней токсины.
Да легче👍
 
Узбагойся!
С высоты своего роста ты своим телом чисто физически никому не сможешь проломить череп!
:-D
Да, но это сложно воспринимать с бодуна. В таком состоянии любой неудачный шажок кажется непоправимой выходкой, несущей кучу телесных повреждений. Эх, как мы себя любим и бережем в этом состоянии....
 
Узбагойся!
С высоты своего роста ты своим телом чисто физически никому не сможешь проломить череп!
:-D
Я по своей сути человек недолугий и бьюсь и пьяная и трезвая... Вообщем прошлой зимой подпив, захотелось мне принять ванную видите ли, ну вообщем пока штаны снимала, запуталась и головой об кафель-сотрясение, зато в раз пьянка закончилась
 
Лично я бы, в следующий раз лез в ванную в штанах.
Здоровье дороже!
:-D
Бывало и такое, я когда выпиваю, во мне просыпается алкаш Валера и начинает творить, что попало.
 
Сегодня уснула сама без снотворного, благодаря вечерней прогулке....но зато во сне все покойники, которые можно пришли...бедааа с психикой...вот как теперь восстановить
 
Я вчера вообще типа одного завалил. Весь сон за ним гонялись и в итоге поймали и прикончили 😬
 
Ну и ужастики. Сон за сном и все красочное такое. После пьянок тока так
Так а у меня во сне какой то мужик умер от пьянки, а Бабуля моя покойная и говорит ты следующая... Вообщем я кроями пить. Это был намёк типо бухать будешь, то все ппц...или просто мое больное воображение😁
 
Это был намёк типо бухать будешь, то все ппц
Может это поддержка сверху, кто знает.. Через больное воображение информацию наверное легче довести.
В общем доброе трезвое утро))
Мне все легче и легче.
Тебе как сегодня?
 
Вроде ничего, не так все болит, вчера я думала печень выплюну, но сегодня вроде норм. Так есть некая слабость и внутренняя дрожь каплю... ах да и отек на лице небольшой
 
Вроде ничего, не так все болит, вчера я думала печень выплюну, но сегодня вроде норм. Так есть некая слабость и внутренняя дрожь каплю... ах да и отек на лице небольшой
Дарья, доброе утро. Рад, что легчает. По другому просто быть не могло. Главное, что сон восстанавливается. А психоэмотив поправится, но со временем.
 
Доброе утро😁спасибо😁да скорее б совсем поправиться, понимаю что быстро хочу, но эти мультики-ужастики достали 😅
 
Назад
Сверху Снизу