Вчера был самый страшный день...

Daria757

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 11 дней
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
79
Пол
женский
Моя история ужасна на мой взгляд, мне 26 и я алкоголичка. На протяжении 5 лет я сестиматически употребляю алкоголь... в последнее время, прям ужас что твориться. Я перестала общаться со всеми, потеряла все что можно и нельзя, на меня завели уголовное дело, рассталась с парнем, отобрали права, я стала ужасно выглядить... вот лежу первый день не пью и в голове каша. Не могу так больше жить. Последний мой запой был 12 дней, последнии 4дня мне даже не встать было, я напивалась и падала назад себя. Вчера думала кони брошу, очень плохо было, по глотку пива пила каждый час. 17часов не пью, плохо конечно но уже не так. Хочу начать новую жизнь, так стыдно кошмар.. с чего начать, жду советов
 
Привет. Отходи и не пей. Для начала просто не пить первой рюмки. Так и сказать себе: сегодня я не пью.
 
Не все точно бросаю. Сил нет никаких. Никаких рюмок то точно, главное чтоб совсем не заплохело
 
Привет,по пьяне всегда кучу проблем на свою задницу находим. Не будешь пить,потихоньку всё разрулишь,попробуешь проблемы и дальше заливать-будет полная ...опа.
 
Ну лежу и надеюсь, что все получится поменять. Не хочу ходить с лицом чупа чупсом(((
 
Привет! Не пить совсем и не экспериментировать в дальнейшем с алкоголем. Кроме уголовки всё поправимо, да и то нам не известно, что там у тебя. Пить не будешь - похорошеешь, парни найдутся, права вернут, это даже хорошо, что отобрали, а то может убилась бы где. Жить есть где?
 
26 лет, ребёнок просто) Я в твои годы уже и отсидеть успел по пьянке и 2 машины под списание разбил. Про права и говорить нечего, их отобрали я без них ездил.
УД по какой ст. завели, не 228? Женщин с первого раза обычно не сажают, для этого только убить кого-то нужно.
 
Да конечно есть жить где, только вот на улицу выходить стыдно как будто, мне кажется все все знают. А уголовка 264.1ч там вроде как должны работы обьязательные тока дать
 
А говоришь всё потеряла. То, что стыдно это у многих в разной степени. Будешь работать над собой - пройдет. В твоём состоянии обычное дело. В 26 лет ещё не все потеряно. Что пьёшь? В каких количествах?
 
Квартира, машина все это есть. Просто я наверное уважение близких потеряла, для меня это очень важно, вот лежу фигово ещё, а со мной никто не говорит, ни Мама ни сын. Я считаю себя монстром каким то, какая я девочка когда у меня такие запои с такими отходниками. Ну начинаю с пива по 3 полторашки, ну а потом все что горит. Меня и собр брал, и с охраной на тюрьме я дралась, и в наркологическом устроила шоу. Что попало короче
 
ч.1 ст.264 - тебе просто условно дадут, без обязательных работ. Если ты конечно не путаешь с 264 прим1, когда после лишения, человек опять пьяный за руль сел. Видишь сколько у тебя дел накопилось, разгребать всё нада, а ты бухаешь. Если не завяжешь, совсем в большую задницу попадёшь.
 
вроде как должны работы обьязательные тока дать
Или условный просто дадут. Ой,блин,я как только в Германию приехала по пьяне с полицайкой подралась,потом и напарнику настучала по голове,сутки КПЗ на отходняках,во жесть была,три месяца условно и штраф почти 2 тыс.евро,муж по сей день вспоминает. Позорище,а так я очень добрый и порядочный человек и законопослушный,вот что алкашка с людЯми творит:facepalm:
 
ну в первый раз у меня был отказ и меня лешили, ну а потом я вообщем без прав пьяная села и поехала ну вообщем так
 
264 прим.1. Тогда и правда могут принуд. работы дать. Поработаешь дворником месяца 3, даже хорошо. Физический труд облагораживает человека, так Л.Н. Толстой писал.=) Тебе и правда сейчас очень важно из запоя выйти и в чувства прийти, а то и правда последствия будут очень фиговыми, как по части уголовного права, так и во всем остальном. Теперь верю, что ты бухала по взрослому=)
 
264 прим.1. Тогда и правда могут принуд. работы дать. Поработаешь дворником месяца 3, даже хорошо. Физический труд облагораживает человека, так Л.Н. Толстой писал.=)
Да пофиг, что угодно уже. Счас главное чтобы белка какая нибудь не пришла)
 
Профессию новую освоишь :-D А если серьезно то надо завязывать. Убьешься или задавишь кого и будешь мучиться с обстягой уже в камере. Отходи, читай форум, пиши здесь как себя чувствуешь - поддержим, беда тут у всех одна
 
Или условный просто дадут. Ой,блин,я как только в Германию приехала по пьяне с полицайкой подралась,потом и напарнику настучала по голове,сутки КПЗ на отходняках,во жесть была,три месяца условно и штраф почти 2 тыс.евро,муж по сей день вспоминает. Позорище,а так я очень добрый и порядочный человек и законопослушный,вот что алкашка с людЯми творит:facepalm:
🤭ну и ну😀
 
Назад
Сверху Снизу